Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Портреты и прочее..


Анатолий А

Рекомендуемые сообщения

Классные работы, характерные, мне понравились. А что за камень пятнистый на некоторых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы, характерные, мне понравились. А что за камень пятнистый на некоторых?

На всех фото, так уж вышло, габбро-диабаз (карелия), т.н.  В центральном регионе практически только с ним и работают (помимо "китайцев").

i08KKepHydg.jpgOtBS_1DOeok.jpg7HjrwIV8Ig0.jpgVBnoUHQr_Ls.jpggrzp3uEsdZ4.jpgOncRVWr1MMs.jpg

Я не любитель точечного режима, но работы мне понравились... +1

Увы, либо вы видели лишь гастарбайтерские поделки...  К счастью, достойной альтернативы стандартному методу и человеческим рукам - НЕТ. Вопрос лишь , КТО делает, и за сколько)))

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Замена человеческих рук, уже давно есть и будет . А  полная замена ,уж незнаю к счастью или нет, лишь вопрос времени. Работы достойные, чистые и акуратные. :clap:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что  за  станок  используете  или  все  вручную))))????

Только вручную; только хардкор! ))

 

Да я в общем-то много чего видел....))) А вы видели видимо не все.... А тем более мою тему....))) Альтернатива есть всегда.... Ваши работы очень хороши, но далеко не идеальны, я видел намного лучше.... Поэтому, главное не задирайте нос и идите той же дорогой, у вас все хорошо получается... Главное, не сбейтесь с пути истинного, многие теряют голову от первой похвалы... )))

))  первая похвала у меня была лет этак 17 назад)). так что уж повидал и ужаса и класса, поверь! (не сочти за панибратство, мы почти ровесники) Я тоже видел лучше, т.к. учился у лучших, в худ работах, нет понятия "идеально", это не станко-копия щербатая. Если видел НАМНООГО лучше, покажи пожалуйста; желание учиться у меня не пропало. Скажу спасибо.

 

 Замена человеческих рук, уже давно есть и будет . А  полная замена ,уж незнаю к счастью или нет, лишь вопрос времени. Работы достойные, чистые и акуратные. :clap:

не согласен. Художника фотоаппарат не заменил. И тут , станок , не учитывающий структуру камня, не владеющий вариативностью качества удара, гравера не заменит. 

 

Пусть и не смотрит. Не к чему. Я её видел.   :lol:

:biggrin: Да, я тоже промолчу пожалуй....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы супер хорошие!, в такой технике по моему у нас Celena , Ибуков  еще некоторые работают.. :abr: (где вас раньше носило..))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедилась что на карелии

все свои планы и идеи что в голове есть

можно передать на камне

работы понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий А,

Срашненькие они у тебя

прости, но просто рядовая работа

максимум 3 ч на портрет 


А то и того меньше

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть темы не имеющего отношение к данной темы переехало в разговоры  мышкой жмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий А,

Срашненькие они у тебя

прости, но просто рядовая работа

максимум 3 ч на портрет 

А то и того меньше

Там только чистка фона займет   минимум на час, вряд ли  за 3 часа сделаешь. техника хорошая,молодец.если не секрет, каким диаметром инструмента пользуешься,какая последовательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий А,

Срашненькие они у тебя

прости, но просто рядовая работа

максимум 3 ч на портрет 

А то и того меньше

Наверное если портреты делались действительно быстро - это лучшая оценка, ведь, чтобы настучать портрет за три часа в таком достойном качестве нужно иметь определенное дарование. 

 

По поводу нет замены рукам: уж сколько раз обсуждалась эта тема.....первая прелесть станка в том, что у него нет собственного художественного восприятия. А вот то, что он не сканирует структуру камня - факт, его существенный минус перед художником.

 

Подитожу всегда приятно смотреть на хорошие работы, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сканрует структуру, уж года два как...))) Что касается художественного воспрятия , так для этого и нужен ретушёр...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешайте человеку выставлять работы. Обсуждайте желаемое в других темах пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы больше крупняком всяким. 2 и 3 мм. Скоро, если не брошу, на 4-ки перейду    Х))))))) Как большие мальчики)) Ну и маленькие, рабочие полторашка.

Вот основной инструментарий...

nVEBscRZ204.jpgarH4vltwyvs.jpg

doc150363382_336313843.gif

если не секрет, каким диаметром инструмента пользуешься,какая последовательность?

Так как-то. Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая машинка

очень понравилась

Скажи сколько по времени уходит на портрет

есть у меня 4ка страшно по лицу ей

но попробую когда нибудь

пока больше 2ки не била

а перейдя на станки и 2ка кажется много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования