Перейти к содержанию

Портреты и прочее..


Анатолий А

Рекомендуемые сообщения

хотите доказать мне что я

инопланетянен(ская)дочь, жена,и такого не бывает растените эту работу 

на 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы. Такую технику часто используют в быстрых портретах (до 3 часов) но у вас она больше идеализирована, намного больше проработана. Сколько вам  уходит времени на стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

А я просто в восторге от подобных работ может какие и быстро делаются,но мне от этого  нравятся не меньше,также точно меня восхитили эсминец,осетины,и художник из перми кочив кажеца,хочется научится также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось! Не меньше 8-ки по 10-бальной! Цветные лилии и розы с росинками возле креста очень классные!

По-моему, очень достойно! Буду брать пример:) Спасибо, что выставляете качественные фото - есть куда подсмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

  •  Не соглашусь с критикой многих, что эти работы потоковые - за три часа выполняются. Да, техника своеобразная, многие в подобной, но не такой "быструю" халтуру гонят. Но эти портреты выполнены чище и с душой. Мне очень понравились. Показывайте свежие работы, приятно на руку мастера посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-и-и-н, какие классные работы! Каждый раз захожу и меня просто пре-е-ет!  Выкладывай еще.фотки :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо всем за добрые слова и отзывы! За критику тоже спасибо.
Вообщем новостей то хороших нет, сами знаете как оно стало в нашей "индустрии"... 
Денег у народа нет.  И желания платить тоже нет.  Крупных , интересных , творческих заказов давно не было, А обычные, стандартные, проходные , не знаю стоило ли фотографировать вообще..

0V2jyc8D_wI.jpg
ua2UTmlVslo.jpg


К тому же, в то место где я работал в последнее время, начальство в прошлом году купило станок...  короче, пока я безработный.

DSC02365ф2.jpg

58f3a6d6263b8_DSC023652.thumb.jpg.43a196ed2e31cab13ddc1119c6afa782.jpg

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kalistratoff сказал:

@Анатолий А три года с последнего сообщения- где был?

Был где и всегда. Пытался зарабатывать, пробовал новые профессии , искал своё место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные,выразительные портреты. Жалко,что перебои с работой,часто тот кто не настолько скрупулезен - имеет работу.Желаю вам побыстрее вернуться и продолжить работать в Своем стиле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TrES4 сказал:

Открываться самому давно пора было, чтоб не бегать в поисках, а спокойно трудиться.

ну не миллионер я, пардон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионы не нужны, у каждого разные возможности, я не предлагаю завод строить, многим хватило пару тыщ даларов для начала, было бы желание.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, usoltsev сказал:

@Анатолий А Я в восторге ! Захотелось снова иглы взять в руки.

У тебя скорее всего худ. образование.

да нет, обычный самоучка. 

добавлю изображений. Если повтор, не обессудьте..

RqgOdGMtZlM.jpgQERaHO7b74A.jpgk8Eg6wAwJjc.jpgQ66CbYAxAkM.jpgWLEFkbUppuk.jpgwfgmnCBHd6M.jpgVT0xZ6DqC0o.jpg6mYmX-iL9J4.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, usoltsev сказал:

@Анатолий А Я долбил тонкими спицами. Но техника мне больше у тебя нравится.

Спасибо.  Есть совсем крупнозернистые портреты. Но именно на фотках они смотрятся не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные работы, профессиональный уровень.Можно куда-то влезть с критикой, но думаю для такого уровня это излишне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.04.2017 в 22:40, Анатолий А сказал:

 

В 16.04.2017 в 22:37, TrES4 сказал:

Открываться самому давно пора было, чтоб не бегать в поисках, а спокойно трудиться.

ну не миллионер я, пардон.

 

С таким многолетним опытом работы хватило бы и гаража, чтоб самому работать. Видать к заказчикам вас не подпускали.

В 16.04.2017 в 20:35, Анатолий А сказал:

К тому же, в то место где я работал в последнее время, начальство в прошлом году купило станок...  короче, пока я безработный.

Уже станки купили все кому не лень, а у ручников работы меньше не стало. Сужу конечно по своему региону. Но поверьте конкурентов только на моей улице около 5 -ти. И так по всем районам. И кого знаю из хороших мастеров - граверов, все при работе.. При том они сами по себе работают на разных фирмах.... А  Вы хороший мастер и без работы  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, КУДИН сказал:

С таким многолетним опытом работы хватило бы и гаража, чтоб самому работать. Видать к заказчикам вас не подпускали.

Уже станки купили все кому не лень, а у ручников работы меньше не стало. Сужу конечно по своему региону. Но поверьте конкурентов только на моей улице около 5 -ти. И так по всем районам. И кого знаю из хороших мастеров - граверов, все при работе.. При том они сами по себе работают на разных фирмах.... А  Вы хороший мастер и без работы  ???

Я не знаю как там, высоко в горах, а в нашем районе "хорошие" не нужны. Нужно дёшево и быстро. 20 лет гравером, но с каждым годом всё хуже. и в плане заказов и в плане денег и в плане отношения. 
Вообще, от сюда, очень как-то наивно что ли, слушать про гаражи, бизнес...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная картина. Просто интересно, что за район у Вас ?.  .... и , .. не в обиду - Надо или райен менять или мышление. .. И то и другое думаю.

Удачи. )))

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования