Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Портреты и прочее..


Анатолий А

Рекомендуемые сообщения

Ну так -то оно да. Будем посмотреть. Начнём со станка и лёгкого демпинга) 
Сотка земли есть, вагон вкопать не долго... а вот клиентов набирать негде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демпинг-это дурость...

набрать клиентов можно только качеством или удачным расположением точки...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

набрать клиентов можно только

Прекращай.Народу роляет ценник прежде всего.Поэтому очень часто у некоторых портрет в подарок проскакивает запросто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Руслан сказал:

А смысл то какой в этом ?

Смысл самый простой-найти хроменького художника без запросов и короны и пусть стукает за 3тыщи сдаваемые посредственности.

Сильному отличнику с прекрасной старой школой придётся создавать свой контент и нишу как ценовую, так и клиентскую с нуля.Если нет "послужного списка" при кладбищах и наработанного клиента на прямую, хотя-бы через визитки или "на слуху", это очень сложно сделать в регионе из-за мощной конкуренции, хотя... сейчас из через Авито в гараже можно творить чудеса, но разово, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут то случай конкретный...

Художник устав работать на " дядю " - вдруг открывает своё дело,при этом выставляя цену туже котрую получал работая на " дядю "...

Вот я и говорю...

А оно ему надо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анатолий А сказал:

Сотка земли есть, вагон вкопать не долго...

...если эта сотка земли не в степи)...вот возле кладбища - это ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, fenix сказал:

вот возле кладбища - это ДА

Возле кладбища нужен просто киоск с правильным приёмщиком, а в наших степях гектар под производство в глухой деревне это правильный ход.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Самое главное это художник,на нем нельзя экономить.У конкурентов хороший художник,так некоторые сразу к ним идут,несмотря что у них дороже

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

ну тут то случай конкретный...

Художник устав работать на " дядю " - вдруг открывает своё дело,при этом выставляя цену туже котрую получал работая на " дядю "...

Вот я и говорю...

А оно ему надо ? 

ты прям про меня говоришь)))) только я цену чуть ниже сделала и да качество выше, я же ушла , и там так художника не нашли )))) как станок нарисует так и ставят. Но я ушла не просто так , а кинули на деньги, вот им и в ответ я открыла свой бизнес этот, Купила дом возле кладбища, поставила цены ниже, и качество выше. Одни конкуренты через год уже слились. Те на которых я работала. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЮлияУ сказал:

ты прям про меня говоришь)))) только я цену чуть ниже сделала и да качество выше, я же ушла , и там так художника не нашли )))) как станок нарисует так и ставят. Но я ушла не просто так , а кинули на деньги, вот им и в ответ я открыла свой бизнес этот, Купила дом возле кладбища, поставила цены ниже, и качество выше. Одни конкуренты через год уже слились. Те на которых я работала. 

Юля,  тебе бы поскромнее быть. В соседней теме ты вообще сказала:

"Я бы показала лучше как я работаю со станком. Рисунки у меня на камнях на 5, я пол года изучала как лучше рисовать на станке, силу удара, режим, и т.п. и я испортила (исписала) всего лишь 3 надгробные плиты. Если кому то интересно я дам ссылку на свои работы. Если у кого то гравер 5 как и у меня, то пожалуйста расскажу как правильно выставлять , делать ретушь , вплоть от исходника до готового портрета на камне."

Посмотрел я в "однокласниках" твои работы. 80% из них ниже среднего. Я думаю про работы на 5 рановато говорить. Да и не скромно это. На форуме даже  уважаемые художники скромнее себя ведут, потому что знают что нет предела совершенства...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zagoom к сожалению из меня фотограф ни какой ((( фоткать не умею. 

Zagoom Работы у меня практически все отличные, и заказчики довольны, ставят мне магарычи, советуют знакомым и потом обращаются еще раз ко мне , да и не раз. Рисую хорошо, а вот фоткаю отвратительно. И в художке многое зависит еще от самого фото которое дает заказчик, вытягиваю конечно по максимум, но перед выходом показываю в компьютерном варианте на утверждение. ( Так одна заказчица потом еще привела мне 15 человек  и все остались довольны.) 

Zagoom я бы тоже хотела посмотреть что ты делаешь ? на твое качество? не против? или как, ты у нас тут самый скромный ??

Руслан прости меня за мои тут письма некоторым . Постараюсь быть скромнее )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey тут один эксперт уже оценил, и сказал нужно быть скромнее, я наверное так и поступлю. никому не буду показывать свои работы на холсте, камне, стекле и т.п. буду все хранить в тайне. буду самой скромностью. И пусть обо мне ни кто не знает. )))) Я просто не хочу быть во всем внимании тут. Я фоткаю ужасно это факт, ну не могу я фоткать , это не моё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЮлияУ сказал:

Zagoom к сожалению из меня фотограф ни какой ((( фоткать не умею. 

Zagoom Работы у меня практически все отличные, и заказчики довольны, ставят мне магарычи, советуют знакомым и потом обращаются еще раз ко мне , да и не раз. Рисую хорошо, а вот фоткаю отвратительно. И в художке многое зависит еще от самого фото которое дает заказчик, вытягиваю конечно по максимум, но перед выходом показываю в компьютерном варианте на утверждение. ( Так одна заказчица потом еще привела мне 15 человек  и все остались довольны.) 

Zagoom я бы тоже хотела посмотреть что ты делаешь ? на твое качество? не против? или как, ты у нас тут самый скромный ??

Юля, да я вроде нигде и не говорил что я портретами занимаюсь. и тем более что я мастер как ты:)

Давай твои посмотрим. Я успел несколько первых попавшихся с твоей странички сохранить, пока ты меня не заблокировала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЮлияУ я тоже стесняюсь выкладывать свои работы))))))))))) Поэтому не отношу себя к   экспертам, а на работы коллеги хотелось бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zagoom сказал:

Ну что Юля сама скинешь? или мне за тебя это сделать?

я предпочитаю твои работы сначала посмотреть? Не против? Мои работы я покажу сама тем кто этого захочет. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ЮлияУ сказал:

я предпочитаю твои работы сначала посмотреть? Не против? Мои работы я покажу сама тем кто этого захочет. 

**********************.. Покажи, где я своими работами хвастался? Фрезерные можешь в моих темах посмотреть.

Изменено пользователем Руслан
удалил оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только сфоткала можете посмотреть. одна их последних моих работ.

IMG_8825.JPG

11 час назад, Zagoom сказал:

**********************. Покажи, где я своими работами хвастался? Фрезерные можешь в моих темах посмотреть.

Я не желаю с тобой больше общаться ни на одну тему . 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анатолий А сказал:

Первый раз такое слышу) за 20 лет.. 

 

 

Я сомневаюсь что вам за 20 лет ни разу не говорили что крупное зерно это типа  плохо, даже на форуме многие писали, сам тоже крупно делаю по этому знаю...

Мне нравятся ваши работы, но так и хочется подправить некоторые моменты:

светотень немного размазана надо бы по больше, по резче показывать светотеневые границы,

волосы лучше делать в таком же стиле и технике как лицо, все должно быть цельное  выдержано в одном стиле и технике, некоторые полностью волосы рисуют чертилкой тогда получается как лицо гуашью а волосы акварелью

, но и одежду больше проработать бы хотя одежду я и сам так делаю))

это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха!во тема пошла!я всё собираюсь,да некогда,компромат на насяльника выставить!вот тот клоунэто ДААА!!!и кликуха соответствующая!на бадалыкЕ красноярском все его знают!!!даже догадываюсь,что и сюда многие заходят!вот буквально вчерась,ЧОРТ,в следущий раззз включу камеру скрытую или микрофон на худой конец,когда почувствую,что насяльника идёт погавкаться!таааааааааак орали друг на друга это пипеееец!:lol:наверно стены сотрясались!!!!!!!!!...я в конце концов переорал,потому что СИЛА В ПРАВДЕ!!!!!!

комеди клаб нервно курит в сторонке

если момент поймаю

11 час назад, usoltsev сказал:

А мне нравится! Москва не сразу строилась...

баааа.Усольцев!!!!аватарищщще сменил!я и узнал не сразу!ценю ценю!:crazy:

4sC7J.jpg

хотя могу и щщщасссс!это мне насяльника СУПЕР задание дал:"извращение на станке ГРАВЁР-5",потом надо было ж покраааааасить,а оно не втирается ёлы палы!!

старый ..ердун не врубается,что белым карандашОм по белой бумаге даже первоклашка поймёт!!!!!!!!!дак он мне грит: ТЫ МАШИНКОЙ ПОГЛУБЖЭ ПОГЛУБЖЭ апосля станка!!!!!!!!!!:lol:

на рубщике чувак решил типа сэкономить,ВСЕХ обдурить!!!!!!!!!!!!!!!

6aTKk.jpg

и вот когда застал меня за этой мастурбацЫей,то коршуном налетел:ЗАЛИПУХУ ДЕЛАЕШЬ????????????????????????:aaq:.........ага не на того нарвался,я ему в ответ ОРУ:ДАВАЙ ИВАНЫЧ ПЕРФОРАТОРОМММММММММММММ УЛУЧШЫМ ЭТО ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АВОСЬ ГЛУБЖэ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потом до балбеса доходить начало и постепенно отступил!)))))))))))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насяльники разные) Когда два портрета рядом на одном памятнике чтобы выставить на одном уровне мерят линейкой сверху до волос не важно у кого какая прическа)) Я 9-ый год пытаюсь объяснить что так не надо делать, но нет для них это высшая математика))  завтра же могут подойти и с возмущением сказать почему этот выше  этот ниже, давай линейкой померим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Говня-ня-ня-нький камень,для букав,его и рубить,то все скарпели в помойку! Когда работал.в конторе,часто такие сували,оплата пять копеек! 

У нас уже на таком дерьме вставки готовые черные стоят,прямо из китаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования