Перейти к содержанию

Колхозный шерпотреб


KOLXO3

Рекомендуемые сообщения

Что же так не лестно о себе:)

Делал, старался-голубок вон какой аккуратненький, листочки правда хищные и волну думаю переправить на более пологую надо-прям в шаблоне- и смотрится привлекательней и резка проще

Разметка на кресте осталась или царапины такие?

А цены-да, прям колхоз и глаз режут:)

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас есле дороже ставить то брать небудут.


штрих не стёр. растворитель кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то созрел) Выложился на форум. Пока коментировать не буду мое мнение знаеш. Хочется увидеть более сложную работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего здесь комментировать,у КОЛХОЗА есть работы лучше,вот пусть их выложит.Димитровграду привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе zelenok за птичку. топорненькая она. жаль что на форуме нет учебки. подсказать-подсмотреть. тут все с высока так сказать на людей смотрят. мало кто чё покажет( не подскажет) а покажет. ну кроме мансура. как он розы делает все видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то хорошая мысль для подраздела на каждой теме по учебной части, но вроде бы форум он сам по себе такую цель имеет... вот только в этой куче информации трудно новичку "отделить зерна от плевел"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то хорошая мысль для подраздела на каждой теме по учебной части, но вроде бы форум он сам по себе такую цель имеет... вот только в этой куче информации трудно новичку "отделить зерна от плевел"!

особенно с таким началом........это мир камней дружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне мои листики самому ненравятся. Вот есле кто подскажет(покажет) как он делает (берёзовые листочки)  то буду очень благодарен. Кстате фрезера и фрез нет. только маленький диск по граниту 6 см вроде. и плата за весь памятник (берёзу) 1к деревянных.Тоесть весь день выводить листики невыгодно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне мои листики самому ненравятся. Вот есле кто подскажет(покажет) как он делает (берёзовые листочки)  то буду очень благодарен. Кстате фрезера и фрез нет. только маленький диск по граниту 6 см вроде. и плата за весь памятник (берёзу) 1к деревянных.Тоесть весь день выводить листики невыгодно

Посмотри у меня в теме есть на фото листочки. Если интересно попробую объяснить. Метровую берёзку делаю до 3-х часов, соответственно листик несколько минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже стандарт 3к дерева в день.= просверли принеси найди с кем перевернуть и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOLXO3

делаю примерно такие веточки березы, очень быстро получается - на мраморе минут 50, на граните часа полтора, благодаря пшмкам и фрезам. За инструментом можете обратиться к mrmeskys.

post-3317-0-25200600-1414173319_thumb.jp

post-3317-0-38477600-1414173332_thumb.jp

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очень быстро получается - на мраморе минут 50,
этож в смену 10штук можно- ну ты лесовод тогда или лесник -как правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ю тубе посмотри ,есть мастер класс там парнишка березовые листья режет быстро и очень реалистично получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ю тубе посмотри ,есть мастер класс там парнишка березовые листья режет быстро и очень реалистично получается

Какая ссылка в ю тубе на мастер класс, где (парнишка березовые листья режет быстро и очень реалистично получается)...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листья   .... не айс. , но скорость.. свобода владения инструментом.  ставлю плюс, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает в конце концов подчистить прямошлифом?Человек же просто шашкой махал-или вы думаете сразу на выставку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования