Перейти к содержанию

Пропала точка (версия 7.2 Сауно)


nika_2012

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Пропала при набивке портретов точка. На камне получается ситец. Настроить не получается. Не знаю, что делать. Настраивала магнит. На тесте при максимальном - 13500 - 37. Первый раз такое видела.

Все время максимально добивалась - 27-28. У нас летом была замена магнита. Все было шикарно - чистка портрета максимально - не спеша - 1,5-2 часа.  В настройках на портрет серый 4800. белый - 8000-8500, в зависимости от портрета. Камень буки (коростышев) с другим не работаем.  а теперь такая неприятность, мягко выражаясь. Радует, что сезон заканчивается. Но что делать не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком режиме бъёте, у нас примерно такое было при амплитудном режиме, в сауно дали рекомендацию- перейти на точечный, больше в амплитудном не работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только в точечном работаем. Амплитудным били только, когда его купили.


у него даже звук набивки изменился, как растроилось пианино))). Как вернуть все обратно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магниты "прочно" закреплены? у меня была проблема на одном из станков - начал бить как попало, не стабильно. полез искать причины - верхний магнит "отклеялся" от болта и "свободно гулял" по его основанию.  разобрал, присобачил на клеяще-скрепляющие средства - и всё стало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрю, вчера обнаружили, что провод отвалился (на магните)  - припаяли, но ситуация не изменилась.  По звуку набивки - складывается впечатление, что он не успевает поднимать иглу.  И она все "счесывает", если можно так описать - ситец получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ну если есть другой станок - то первым делом перекинуть ударную головку и дальше уже методом исключений. запустите с этой "головой" на втором станке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяйте провод, такое чувство что у вас нехватает тока... там несколько проводов параллельно идет для поднятия тока, один может переломаться , по тесту это не видно...но как раз влияет на силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода целые, с ними все нормально. Но как оказалось, у станка нет точечного режима. Он бьет только в амплитудном. Какой бы не выбрала - точечный, амплитудный, я уже комбинированный пробовала. Сервисники Коростышева требуют весь станок.  Плату снимать с другого станка не хочу. Потом будет два не рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первая восьмерка можете подкинуть плату, там в паралель,  остался РС старый и он работает, проверял. Просто сделать потом поиск оборудования, магнит в разъем восьмерки. Но я то-же склоняюсь к проводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования