Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • древний

    31

  • Руслан

    16

  • Storn

    13

  • ШеР

    6

Как Вам сказать  чтоб и не обидеть, Порядка  тысяч станков решили оставить без обслуживания в связи с падением производства. А нам чего?. Назвался уж- говори что не дюж... Вот система руководства в критических ситуациях. Теперь даже за сто баксов не будет кому снять сомнительный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний, ты бы подробно с нами поделился информацией просто по мужицки без завесы тайн и интриг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В связи с ситуациями на фронтах естественно упало и производство. Это нормально. Но решать проблему руководство решило за счет уменьшения расходов. Рынок насыщен, производство падает, Все Мы Хороняки, как сказали ;Уральские пельмени:  Свернули множество филиалов, а с ними и возможность быстрого ремонта оборудования. Так хрен с ремонтом, а кода на флешках, сколько лет борюсь, а всем по барабану.


 Лично мне наплевать! Я научился их обходить. Хотел бы я посмотреть на человека у которого остановился автомобиль среди тайги у которого просят ввести код для продолжения движения, тем более что фирма САУНО делает и датчики ХОЛЛА. Круто?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний, так я ни разу с 2006 года не пользовался филиалами и ничего датчик хола работает. нужно в Москву отправим. Я то думал фсё под санкции попали)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Санкции само собой.  Лично я ничего плохого не могу сказать об оборудовании При нормальной эксплуа тации будет работать десятки лет-отвечаю. Как такого станки ремонта не требуют, только настройка, но это не выгодно производителям. В старых форумах были описаны, даже больше чем все их болячки., Могу напомнить как Шикарно пересчитали шарики в ШВП,16+16-32, диаметром 3,5мм, хотя это пререгатива фирмы  исполнителя, к которой САУНО никакого отношения не имеет  Что-же касается программы... Надо отдать должное,Шикарно, и это не просто сказано,  Не знаю к с ---е может еще кто-то присоеденился, нормально. 


Нормальный вопрос? где-же подвох? DS2431 Лично я требую объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисч@древний, я дико извиняюсь, но думаю что ваш албанский мало кто понял....

можно по порядку:

1.

2.

3.

и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повторюсь. когда у тебя станет станок с каким -нибудь вопросом типа ресурс вышел или код и т. д. А у тебя заказчик над душой, подумаешь... Отправь не ремонт в Москву. Проблему за несколько дней решил и все. тобиш это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня нормально

у меня были такие остановки....и даже в сезон....кидаю станок в машину....1000 км....10 часов....и в САУНО....быстро делают и обратно....

так что в сутки управляюсь


на всякий случай у меня от них два гравировальных и один фрезерный

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А теперь прикинь, я же по вашему бендеровец во сколько мне это обойдется, хотя расстояние то-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому сейчас легко? :(

может стоить зауматься о замене оборудования на другое.....местное...или более надежное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то да.Оборудования более чем достаточно. Так-же как и у Вас. Привычка и классное. Если-бы не нюансы ни кто и не задумывался над заменой. Отдадим должное обходу, скорости и т. д.Есть альтернатива, но это не по бизнесовски, Ведь они стоят денег, плюс Магамед до последнего борится за патент. Надо уважить старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему закрыли филиал на Украине...вот древнего и душит жаба к самому себе..ведь теперь если чо- ого-го скоко надо будет денег чтобы починиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросом типа ресурс вышел или код

  Разве остались коды? Лет пять уже не слышу. Не ужели Украину сауновцы оставили без обслуживание станков? Думаю, что временные неудобства. Ни когда обслуживание не было убыточной.  Конкуренции на обслуживание уникальной техники практически не бывает. Думаю, не нужно паниковать - свято место пусто не бывает...

      

 

я же по вашему бендеровец

 

  Что ты бендеровец просто ни кому не говори. А машин с украинскими номерами даже у себя деревни почти каждый день вижу. Ни кто не нападает на них... Так что не бойся,,,Ласкаво просимо!

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка осталась к сожалению, я встречал пока только на "магните" выдает ошибку "материал ограниченного режима" звоню, - вези на сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже за сто баксов не будет кому снять сомнительный код

 

А ведь за код же деньги Сауно  неберут? Все решается по телефону и чик набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я встречал пока только на "магните" выдает ошибку "материал ограниченного режима" звоню, - вези на сервис
но даже в этом случае укр. филиал не мог помочь. Только в Москву. Остальное по телефону. Особой потери не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "КИДОК", но уж точно не Сауно.  А кого и так всем  становится  понятно. Сочувствую всем Украинским колегам . 

Изменено пользователем Руслан
политике у нас не место
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования