Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

материал ограниченного режима 8.0А


Рекомендуемые сообщения

Поднял тему с данной ошибкой в надежде что кто ни будь ее поборол собственными силами.

(или у меня одна дорога в сервисный центр)

При запуске станка в работу выдает данную  ошибку и в списке "Материалов" создает новую настройку материала.

 

post-8224-0-21266000-1415788964_thumb.jp

post-8224-0-21266000-1415788964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашай у тех, кто уже сталкивался с данной ошибкой. Вот ссылка:http://graverstone.ru/topic/5536-oshibka-13-ogranichennyj-rezhim/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 недавно была така ж проблема --поехал в Киев и купил там ...всё работает

Изменено пользователем Руслан
так правильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я по-узбекски напишу, зрозумієш?


А знаки препинания поставить и свою столицу с большой буквы написать, СЛАБО?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bilyj73, 1.Форум RU  а не UA или com.

2.Рождённый при СССР не может не знать великий и могучий

3 Для общения на угодном Вам языке существует личка

Изменено пользователем Руслан
как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саид, @kalistratoff, да чего вы к человеку придираетесь, тем более я не думаю что его ответ был бы вам полезен... Может не понимает русского языка, бывает такое, поверьте... Отправить меня (украинца) в глубокое Закарпатье, я тоже не пойму на каком языке там говорят.. Поменьше агрессии господа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, я понимаю когда человек не понимает (в чём я дико сомневаюсь судя по его ответам на посты на великом и могучем) . Заметь коменты дали не жители России. Как ты будешь относиться что я буду писать на казахском а Саид на белорусском? белорусский ты поймёшь а казахский вряд ли. Здесь видится элементарное неуважение к форумчанам и не более того. Вот это и напрягает не зависимо от его ответа. Писали же без политики вот и нужно держать паритет без акцентов на мову или майдан и агрессивного ни чего в его адрес не написано а просто просьба уважать форумчан

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 bobo bobo спокойно можеш приехать в Закарпатье, тебя все поймут, и ты всех поймёшь, поверь


1. Правила форума GraverStone.ru

 

4. Общение

4.1. Языком общения на форуме является русский. Сообщения на других языках не приветствуются и будут удаляться. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений. Не рекомендуется использовать в сообщениях транслит, поскольку большинству пользователей трудно его читать. Такие сообщения также будут удаляться. И если однократное употребление транслита простительно, то регулярное будет наказываться. Если вам хочется общаться в форуме, но под рукой нет русской клавиатуры — найдите в сети перекодировщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 для русскоязычных - я живу в свободной демократической стране чего и вам желаю и пишу на каком языке хочу . еще раз напоминаю мой ответ  был коллеге со львова он меня и понял .

Изменено пользователем Руслан
как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bilyj73, ты пишишь на  GraverStone.ru и правила общения тебе напомнили выше. Ты волен жить где ты хочешь-я вот живу в юрте и мне нравиться

 
Изменено пользователем Руслан
как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bilyj73, прекращай с политикой успокойся а то забанят -прими правила форума и общайся на здоровья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель автомобилей если сталкивается со своей лажей, он по просту отзывает и исправляет, а тут проблема.

По поводу политики на 1000% согласен, я подучиваюсь у Российских преподавателей по интернету-реакция та-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования