Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Айваз

Рекомендуемые сообщения

Привет,Айваз!Это Игорь с Удмуртии.Качество и полировка камня мне понравилось.Ценой остался доволен.Буду дальше сотрудничать.Спасибо!Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марьина Марина, Игорь привет. Ждём с удовольствием)) приезжай, будем стараться.

@autonoda,@autonoda, блоки распиливаем на улице канатной, b435ed184030.jpg, если есть трещина природная сверлим и ракаалываем, если трещины нет то пилим ещё раз канатной по слою. В карьере камень беру только те которые нравятся, если нет камня или не дают, идём домой. На территории больше 50 кубов запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канатку сами собирали. 5-6 метра уголки, под них швелера на 10 см, передние ноги на 40 см, чтоб под своим весом катился вниз по рельсам, шкив распиловочный на 40 см диаметром, канавка под резиновый бандаж 4 см, движок на 7-8 квтт. Площадку варишь под движок, вал, варишь колеса, собираешь и вперед. Длина алмазного троса сред.10 метров. День времени на сборку потратили, 35 тысяч ушло на материал и работу сварщика и токаря(прошлый год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Износ каната сумасшедший? На сколько квадратов хватает?



канавка под резиновый бандаж 4 см

 


 


и есть вращение каната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубина канавки 4 см под бандаж, сам ручей куда садится трос где та 1 см и меньше. Бандаж заправляешь в шкив и затягиваешь болты на диске, чтоб резину и трос не выкидывал.

вечером кину фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анатолий все отправил. Полевской, Уфалей пожалуйста, есть на складе и под заказ! Камень тёмный, особенно Уфалей!

 Спасибо, получил! Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел Саныч, Доставка Екб 9000 где та 40 комплектов. Это 8 тонн. Напишите почту отправлю прайс. Все зависит от тоннажа груза и транспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айваз коелгу стал пилить?
нет Аоександр, коелги нет. Акцент сделал только на Уфалей+Полевской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@xx77xx, Спасибо Анатолий. Так же как и Вы я тоже надеюсь на долгое и плотоворное сотрудничество. И надеюсь, что в будущем все будет ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу выразить благодарность Айвазу! за отличный камень и быструю доставку камень супер я не пожалел что купил у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ЮФО.

Занимаюсь только гранитом и решил добавить в ассортимент мрамор.

Начало оптовым поставкам положено.

Выражаю Айвазу искреннюю душевную благодарность за человеческий подход, великолепное качество камня, полировки, упаковки и оперативную доставку.

Так работать правильно, красиво, удобно и в пример!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала от Айваза в очередной раз не большая партия камня.все как и договаривались.полировка и качество камня отличные.

Продавец ответственный.советую.

f65726a583ce.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования