Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Айваз

Рекомендуемые сообщения

Айваз Ты с Сямыня или нет?  От куда отвечаешь.

Вы что там Китайцы притаились?))))))

Выставка окончилась..

От Вас ни слова((((

В поднебесной сеть свернули? )))

Давайтеа разоблачайтесь!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greatstone Я только прилетел. Мужики ещё там наши форумские. Встречались с Филимоном, Зеноном. Очень был рад их видеть. Фото есть с выставки, чуть позже скину. Производство запустили за 5 дней. Заказы стоят, расхлебываю. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moz Отправил на почту. Прошу прощения за долгий ответ. 

Руслан, нет оповещений на почту при отвечай на тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Настрой в профиле у себя....

 

разобрался-в настройках. спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Всем, кто еще не покупал у этого производителя еще его продукцию, всем тем, кто просит прайс для изучения и думает о том, какое качество готовой продукции, на сколько стабилен, оперативен и вообще чистоплотен данный человек.

Я отвечу на все ваши вопросы и думаю, что мое мнение здесь вслух разделят многие. Ко мне уже третий год идут фуры по одной в месяц. Продукция улетает, камень однородного плана, геометрия деталей всегда четкая, полировка зеркало, упаковка отличная. Звонить ему даже не нужно, отправляешь просто сообщение по вацап или смс и через 10 дней автоматически выходит машина. Емкость производства большая и поэтому всегда сотрудничество с Айвазом стабильно. Никогда не болит голова, что тебе нужно искать машину за адекватный ценник по транспортным сайтам, тебя никто не радует повышением цен и т.д. Все стабильно, только есть одно тому условие, необходимо быть стабильным и самому в плане финансовом. Я желаю всем такого продуктивного партнерства и с удовольствием пишу все это тут, просто от души в благодарность человеку за порядочность и красивую работу. Айваз расширяйся и бахай.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Айваз, давай коелгу начинай возить, будем ассорти пробовать у тебя брать, а то расхвалили, я хоть старикам покажу, скажу вот емана глядите, как молодежь нынче работает, а то туда да сюда)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleo спасибо за твои слова, за человечность, за проделанную работу. Думаю уже следующий сезон начнём ассортимент с гранитом. Так как станки готовятся, будет устанавливать и запускать. 

Филимон я даже не знаю стоит л начинать его пилить. Так как спрос на мрамор в этом году уже видно, что значительно упал. То ли погода, то ли беднота и кризис, в каждом регионе разный показатель и факторы. Работы хватает, но нет уже такого ажиотажа.  Поэтому нужно внедрять новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Айваз сказал:

внедрять новое

Вот и начни с коелги, ибо коелгу надо практически всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане. 

Кто просил информацию о сотрудничестве в ЛС, отправил всем на почту. Прошу прощения за задержку. Номера есть в личных данны, если вдруг что срочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, Nikname сказал:

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста прайс на viprez4ik@gmail.com 

 

Вечер добрый, отправил Вам на почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ebeaa3625eb2.jpg

 

7e2240d6bc3a.jpg

 

b5d0de388b83.jpg

 

0659f0c3514a.jpg

 

Добрый вечер дорогие друзья, коллеги и гости форума. После огромных усилий и работ наконец-то станки поставлены. Остались мелькие работы и можно запускать производство. Завезли пока что блоки из уфалейского карьера. Работать будем на заказы, совместно и с другим цехом тоже будем пилить, что бы выигрывать время. У кого будут предложения и заказы по граниту милости просим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Айваз сказал:

наконец-то станки поставлены.

А где старые, производство же было у тебя!?

В Китай не зря съездил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство работает в полном объёме. Китай был мостом для начала нового. Я очень благодарен всем кто поддерживал, советовал и был рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, наталия сказал:

Пришлите пжл прайсы на nataliya_revicka@mail.ru

 

Прайс отправили. Проверьте почту. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования