Перейти к содержанию

пытаюсь.пробую,режу


арчи

Рекомендуемые сообщения

Шикарно, только зеркально форма смотрелась-бы лучше, хотя это стереотип что левый угол должен быть выше правого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, только зеркально форма смотрелась-бы лучше, хотя это стереотип что левый угол должен быть выше правого :)

а пробовал рисовать первоначально в другую сторону,меня чёт не особо впечатлило,да и как-то не под руку чтоли,сделал в другую сторону,кстати я немного усовершенствовал немного эту форму,если не забуду,выложу скоро...спасибо за оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


усовершенствовал немного эту форму

зеркально форма смотрелась-бы лучше

это точно

но хороша именно для военного...

спадающая волна с лева на право

"закрутила" бы разрыв веткой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

арчи пора выкладывать  селфи  :preved:

успею,не велика я птица,чёб позировать!)

моя первая работа в плане фигуры...

 

9de9e18efdbbt.jpg

1a358d8c393bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@арчи,претензия есть что работу делаешь правильно - молодец

пока конечно не понятно что ты хочешь???

тебе осталось две формы поставить и можно чистить

если интересно покажу как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@арчи,претензия есть что работу делаешь правильно - молодец

пока конечно не понятно что ты хочешь???

тебе осталось две формы поставить и можно чистить

если интересно покажу как сделать

касательно последней фигуры,то угловатость её,сделана осознано,ну то есть в процессе,мне понравился эффект работы в плоскостях,я её всю такую и сделал,потом заказчика вызвал показал ему и сказал,что мол я её могу закруглить,углубить складки,руки и т.д..Заказчик сказал не надо и так прикольно,вот собственно вся предистория)))Это я не к тому,что дескать,выкрутился,ну просто так получилось-делал одно,а вышло другое...А чего ты говорил про формы?Давай показывай,мне очень интересно! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Достойные работы. Не очень заметно, что вы новичок. Часто приходится практиковать? Учитывая, что в основном, это работа на надгробных камнях. Где проживаете? Каким образом люди находят вас как мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойные работы. Не очень заметно, что вы новичок. Часто приходится практиковать? Учитывая, что в основном, это работа на надгробных камнях. Где проживаете? Каким образом люди находят вас как мастера?

я себя считаю ещё зелёным резчиком-пилю камень третий сезон и то как пилю,я гравирую надписи(крестики,цветочки и иную атрибутику) а в свободное время режу,проходимость у нас не большая,поэтому 3-5 памятников в месяц на резку,то есть за сезон я делаю,столько сколько нормальный резчик в средней фирме режет за месяц-два!Практики не хватает,многих вещей не знаю,спросить не у кого,всё исследуется путём проб и ошибок!Живу в на стыке Волгоградской и Астраханской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мешать топикстартеру часть разговоров уехало мышкой жмак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования