Перейти к содержанию

пытаюсь.пробую,режу


арчи

Рекомендуемые сообщения

дружище!!! лучше не покупай такие диски!!!! трещины дает и стреляет не хило.....в сервис камня брал таких из 30 шт все дали трещину....к тому же требуют правки так как изначально бьют....неотцентрованы....внимательно осматривай  их

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже перестал брать с лепестками и стараюсь диски брать без всяких дырок.Диаметр,точно не помню,по-моему 110 или 115,что-то в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, James-Hattfild сказал:

Знакомому пол челюсти разворотило таким диском, лопнул и отлетел прям в зубы, жескачь короче

Был бы в респераторе остался бы с зубами!!! Не пренебрегайте средствами защиты! 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый пол жизни пилит ,всех работников гоняет по ТБ А подошел раз ударил закольником без очков, итог глаза как и не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начинаю резать, пока всех дисков побаиваюсь) но за предуприждение спасибо. Так и знал, что фигню впарили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bratian сказал:

Тьфу. Напугали вы меня. Пойду выброшу его к манахам. Хоть и не с дешевых

если трещин нет , не думаю что разлетится , перед работой проверяю диски и вовремя работы следишь за ними , и нагружать  без фанатизма ,  в чём  сомневаешься  лучше  в сторону его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gra4 сказал:

Знакомый пол жизни пилит ,всех работников гоняет по ТБ А подошел раз ударил закольником без очков, итог глаза как и не было!

Это про прошлогодний случай? если да то слышал что как раз был в очках (стеклянных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich я тоже диски осматривал,следил,не перегружал.В итоге глаз у меня от Карлы Цейса,а очки только из бронебойных стекол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • @Дмитрий Ivanovich приобретай,я тоже без очков работал,пока счет на услуги офтальмологов не увидел :biggrin: Теперь покупаю в спортмастере очки для подводного плавания с толстыми закаленными стеклами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кенотаф , стёкла не запотевают , вот это блин  напрягает , время уходит ,то пыль протираешь с них ,то запотевание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich сверху дырок насверлить в силиконе и все норм,ну и привыкнуть к ним надо.В любом случае это лучше,чем остаться без глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Листочки прикольные ) Постарайся ствол дерева сделать более объемный и даже добавить пару листочков на нем  и сверху также можно прорезать штуки 4 листочка , не обязательно целые ! можно завернуть их под другие под разными плоскостями это добавить более объема!Твори! Дерзай! и Развивайся!... :hi:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Materuy сказал:

Листочки прикольные ) Постарайся ствол дерева сделать более объемный и даже добавить пару листочков на нем  и сверху также можно прорезать штуки 4 листочка , не обязательно целые ! можно завернуть их под другие под разными плоскостями это добавить более объема!Твори! Дерзай! и Развивайся!... :hi:

спасибо,всё о чём ты написал всё верно,но лень-матушка велела мне сегодня сильно не заморачиваться,оставить эти задумки на следующий памятник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования