Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

пытаюсь.пробую,режу


арчи

Рекомендуемые сообщения

Арчи...можно чуток шуток от дилетанта ? Извиняюсь за каламбур...ну мордочка у меня  и всё тут ))))  

 

imageproxy.jpg

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Руслан сказал:

Арчи...можно чуток шуток от дилетанта ? Извиняюсь за каламбур...ну мордочка у меня  и всё тут ))))  

да можно сам знаю,что не отчётливо морда клюва получилась,это мои первые голубя,надеюсь следующие по чётче будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, арчи сказал:

птицепопугаеголуби...

По ходу у тебя уже конвейер налажен))) По мне так веточка нелепо смотрится, как будто случайно. А попугаям думается если изменить форму клюва и затылок  по круглее то будут больше похожи на голубей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bobi сказал:

По ходу у тебя уже конвейер налажен))) По мне так веточка нелепо смотрится, как будто случайно. А попугаям думается если изменить форму клюва и затылок  по круглее то будут больше похожи на голубей)

да какой там конвейер...два с половиной памятника в месяц сейчас!...тем не менее я согласен что и крюв и крюлья и затылок да и в целом как то не то...по-тихоньку набиваю руку и модернизирую своих птицепопугаев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

идейка хорошая с пусковой вышла , только с композицией перемудрил . Если чел служил и на подвижных комплексах и на шахтах то можно было как то поиному это обыграть . А если только на мазах то можно было б у маза ТПК поднять и увсё.

А так ощущение что пусковая из за ракеты выехала или к ней сзади вторую приделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SPECK сказал:

идейка хорошая с пусковой вышла , только с композицией перемудрил . Если чел служил и на подвижных комплексах и на шахтах то можно было как то поиному это обыграть . А если только на мазах то можно было б у маза ТПК поднять и увсё.

А так ощущение что пусковая из за ракеты выехала или к ней сзади вторую приделали

суть такая,это ЗАТО Знаменск- родина ракетчиков, негласный символ городка, это ракета стоящая на пьедистале, типо фау, а ярс на памятнике-это как бы наши дни, в купе идея формы,мол прожил жизнь от истоков гарнизона до наших дней....а вообще,я предлагал иное исполнение,но нам принесли эскиз и шаг вправо или в лево расстрел на месте)

1 час назад, bratian сказал:

@арчи вы не с торца режете,  а сверху?  И как, удобно? 

да я по другому и не пробовал резать, как привык так и работаю)

исчо один из серии 

16989352_m.jpg

в общем осталось пожарку и подлодку для комплекта сделать

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зацените, есть ли прогресс по мордам лица птиц, чёт я режу и режу и ни фига не пойму!

 

b374c7784c70a9338157ea64960d2228-full.jp как сделать картинку ссылкой

a171e13bbe05c5ace778182f119ff871-full.jp загрузить фотографию онлайн

7dc521da1aea7c4f64433ed86f268670-full.jp фотохостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@арчи лепить их пробовали?  Это же уфалей?  По фото не пойму .  Если уфалей,  то можно можно клювики и постачивать чуток. Тот,  что слева,  вроде,  ничего такой. А так,  если конечно оно того стоит в денежном плане,  то добавить им плановости,  что бы не были квадратными с торца и в остальных местах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, bratian сказал:

@арчи лепить их пробовали?  Это же уфалей?  По фото не пойму .  Если уфалей,  то можно можно клювики и постачивать чуток. Тот,  что слева,  вроде,  ничего такой. А так,  если конечно оно того стоит в денежном плане,  то добавить им плановости,  что бы не были квадратными с торца и в остальных местах.  

кстати купил пластилин скульптурный пару кг, вот только не доберусь пока до него...мож,зимой попробую потренироваться...в денежном плане беру с начальника мастерской 2.5 рубля, по времени чуть больше пол дня, от настроя зависит

39 минут назад, kalistratoff сказал:

@арчи на птиц похоже, на голубей нет

есть такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластелин ну ооочень помогает.  Раньше скептически к лепке был настроен. А зря.. Если что-то вылепишь,  то 90% что такое и вырежешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, арчи сказал:

зацените, есть ли прогресс по мордам лица птиц, чёт я режу и режу и ни фига не пойму!

а кроме как на памятниках для заказа , нету больше что ли свободного камня , чтобы потренироваться

 честно скажу - голуби такие не пойдут, мягко говоря  , над ними ещё работать  и работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енгрибердс надо модернезировать. А вот ракеты тополя самолёты и тд. надо в массы для народа. Классные самолётики.караблики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

кто-то уже делал подобное, ну собственно мои скромные потуги на данную тему + пробую тонировку

 

image5jpg_8721096_28966344.jpg

image4jpg_4748642_28966352.jpg

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фото не все открываются почему-то,  тонировочка хорошая но я бы закрасил листочки с торца стеллы черным цветом, так на фоне полированного торца меньше  выделялись бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования