Перейти к содержанию

График 3КМ нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый День, Уважаемые форумчане, у меня такая просьба кто может скинуть нормальную рабочую версию программы remote прошу скинуть на почту bap2003@mail.ru. Скачиваю с сайта так при установке просит ввести ключ регистрации которого у меня нет. и еще момент по самому станку при работе станка при кройке например пвх панелей идет сдвиг по оси Y на пару миллиметров только в лево  в чем может быть причина??  когда ставлю скорость работы 30% то нормально идет работа. но медленно. и еще момент к ПК подключил джостик но запустить его в программе не могу.. за ранее благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сдвиге (да и не понятно где лево где право) и джойстике не скажу....

а вот в понедельник программу кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему решили..  стол немного ушел по уровню.. заново выровняли по уровню все пошло на ура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал.. даже ездил делать обгрейд. но поставить не смогли т.к. у меня график 3км с шагом 4/1.. типа оч точный и версия 9,0 не идет блок питания новой версии не тянет(


жду февраля и новой обновы сказали что должно подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок питания только в блоке управления.......в чем проблема его поменять?

у меня станку 2-3 года......всё это время мучался ловить уровень на камне....

в октябре перешел на 9.0 - земля и небо по сравнению со старой версией.....особенно радует что управляется не Remote большую часть функций которой не понимал из-за языка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так привез станок в Сауно, его крути вертели 2 дня в конечном итоге заплатил 10т.руб и уехал ни с чем сказали жди следующую обнову в данный момент помочь не можем. ездил в ноябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сделаю небольшое дополнение, кодга был у ребят в Сауно и не получилось поставить обновление, Один хороший человек Гасан пошел мне на встречу и предложил приобрести доп станок с оч выгодным предложением от которого я не смог отказаться отсрочку платежа без каких либо переплат (огромное спасибо ему за это, что говорит о том что ребята продают хорошие станки и знают что они будут работать долго и качественно) и кстати то что заплатил 10 т.руб мне еще и тут бонус сделали т.к поменяли двигатель,все провода и вообще сделали полную профилактику станка на сумму большую чем взяли, за что я им оч благодарен и буду сотрудничать только с САУНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял речь о фрезере ижёт , а не проще ли фрезер использовать стандартный например хотя бы под управлением мач3, а не привязываться к сауНО, потому как с мач3 перейти на другую прогу легка а во втором случае помоему будет геморно

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это прекрасно понимаю. это просто мнение о сауновских фрезерах.

Фрейзер на самом деле оч хороший и в управлении и в работе, и программа оч проста если в ней разобраться.  Когда ездил в Сауно там познакомился с Юрой с Бреста. у него точно такой-же станок как у меня, работает он на нем уже более 10 лет и лично я от него слышал что станок в его руках творит чудеса, и поверьте приносит оч хороший доход.. одна из его работ сделанная на этом станке это (стадо мамонтов в Ханты-Мансийске) можно посмотреть в поиске как сказал Юра станок может воплотить любую идею была-бы такова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

storn, гравировальный станок у сауновцев очень неплох и тут они лидеры как ни крути, но в деле фрезеровки есть более иминитые фирмы, и недорогое ПО которое по круче сауновского будет, и блоки там все унифицированны, и платы обработки без скрытых засад, да и стоят дешевле. А под мач3 фрезер выйдет раз в 5-7 дешевле чем у них.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemoX, повторяю вопрос - у вас есть такой? если нет, то как вы можете о чем то рассуждать?

или вы троль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и слава богу, хлебнул счастия с гравировальным, предпочитаю не зависить от чьего либо настроения

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще сделаю небольшое дополнение, кодга был у ребят в Сауно и не получилось поставить обновление, Один хороший человек Гасан пошел мне на встречу и предложил приобрести доп станок с оч выгодным предложением от которого я не смог отказаться отсрочку платежа без каких либо переплат (огромное спасибо ему за это, что говорит о том что ребята продают хорошие станки и знают что они будут работать долго и качественно) и кстати то что заплатил 10 т.руб мне еще и тут бонус сделали т.к поменяли двигатель,все провода и вообще сделали полную профилактику станка на сумму большую чем взяли, за что я им оч благодарен и буду сотрудничать только с САУНО)

С Гасаном надо было выдержать  еще не большую паузу и он  подарил бы тебе иглы и диск с картинками(который 5000 стоит) :biggrin: . А вообще они ребята путевые, только ты такими благодарностями поосторожней  здесь разбрасывайся. 8) Видишь люди  какие впечатлительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования