Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, SaNDJorj сказал:

НАУЧИТЕ!!!

 

4 часа назад, SaNDJorj сказал:

лень одолела)

 

4 часа назад, SaNDJorj сказал:

Когда вы всё успеваете:

 

В ответе и твой ответ.

 

Лень....

 

А ты не ленись...

 

Вот расскажу свой вчерашний день. Утро 6 утра подъём. Зарядка .Завтрак. в 8-00  зашёл в офис. Делал организационную работу. Работал с ретушью, с макетами. Проверял и дозаказывал товар на  склад . Решал производственные задачи. В перерывах на чай смотрю форум(прочитываю все темы и это на самом деле не больше часа,так как новых тем мало,если смотришь каждый день).  В обед ездил по делам домашним (искал запчасть на сломанную сантехнику) . Потом снова работа.Сидел анализировал данные по бензину с глонасса.В 18-00 поехал домой.Заехал на рынок за фруктами/овощами, в супермаркет за продуктами. В 19-00 на вечерний моцион. В парке пол-часа примерно гулял . Потом машину в гараж. Домой пришёл в 20-00. Включил сериал.И сел ужинать. Сериал смотрел до 23-00.Потом пришло сообщение от проснувшихся западников.Хотят купить спецтехнику. Около часа с ними обсуждал. После полуночи с пол-часа поработал с сайтом и пошёл спать. 

 

4 часа назад, КУДИН сказал:

Мажер - 3, и 1 и 2 .. как, смотреть можно ?

Культовый сериал...

 

в моей шкале оценок сериалов я бы поставил высший бал.... :good:

 

хотя я и не люблю сериалы про ментов...

 

 

 

1017616970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая лень на меня наваливается , как ни странно в период вынужденного безделья.

 

Ведь в пиковые месяц как. 

 

думаешь вот блин придет ноябрь/декабрь и я займусь подготовкой моделей.

 

Пришла зима...и ступор полный...

 

И так ,чтобы себя заставить порой чуть ли не за ухо тянешь...

 

Зато потом в мае сидишь до трех ночи и делаешь всю работу...

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Руслан сказал:

Пришла зима...и ступор полный...

точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

думаешь вот блин придет ноябрь/декабрь и я займусь подготовкой моделей.

Во-во и я так думал, дела поделать, снега ждал чтоб ни посещений ни хрена.А получается пашу как в сезон :( теперь НГ с каникулами жду-а там другие заморочки, чую будут. А, блин, начальник гранитки в соседней бытовке реально спит на работе уже с месяц, мастеров правда я загрузил по полной :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, КУДИН сказал:

@SaNDJorj ПРОСТО НИ КУДА НЕ СПЕШИ ... )))  А что за Желтый глаз ? .

 

Новый сериал, только что прошёл на 1-м. Я дождался премьеры, а потом посмотрел без рекламы за 3 дня

1045972.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Жёлтый_глаз_тигра

«Жёлтый глаз ти́гра» (другое название — «Янта́рь») — российский остросюжетный многосерийный криминально-драматический телевизионный художественный фильм в жанре боевика режиссёра Марка Горобца, снятый в 2018 году «Продюсерской фирмой Игоря Толстунова» («Профит»)[1].

Повествует о развитии янтарного бизнеса в постсоветской России и основан на реальных исторических событиях, происходивших в «лихие» 1990-е годы в Калининграде

 

2 часа назад, Руслан сказал:

Самая большая лень на меня наваливается , как ни странно в период вынужденного безделья.

Ведь в пиковые месяц как. 

думаешь вот блин придет ноябрь/декабрь и я займусь подготовкой моделей.

Пришла зима...и ступор полный...

И так ,чтобы себя заставить порой чуть ли не за ухо тянешь...

Зато потом в мае сидишь до трех ночи и делаешь всю работу...

У меня один-в один.

Много времени зимой у меня занимает просмотр снукера на евроспорте. Там в фоне, как просмотр кино, делая одновременно ещё что-нибудь, не посмотришь.

С детства люблю бильярд и его аналоги. А любимый мой фильм "Классик" (1998 г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Классик" - это вещь!

 

«Жёлтый глаз ти́гра»  оставил смешанное впечатление.  

Сценарий на "5". Подбор актеров - "5". Режиссура - "4+".

Игра Прилучного (особенно по сравнению с Мажором) - "3-"!

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2018 в 04:48, Руслан сказал:

Сериал "Фарго".....

 

блиииннннннн....

 

Я в восторге...3 сезона!!!!!!!!!!!!!

 

сериал-антология в жанре чёрной трагикомедии...... Главные роли  исполнили Билли Боб Торнтон, Мартин Фримен.

 

 

zb3e1bbdafc1fsn40v18v-723x1024.jpg

По поводу Фарго, официально заявляю что это один из топовых сериалов нашего времени, говорить о нём можно много, хотя это абсолютно ни к чему! К просмотру обязателен!!! Кстати говоря, есть ещё полнометражный старенький фильм Фарго, смотрел я его конечно для галочки, только из-за названия, однако он порадовал меня ни чуть не хуже, всё выдержано в стиле всех сезонов сериала, ну или сезоны выдержаны в стиле полного метра, это уже не суть:good:

1 минуту назад, Mike Groove сказал:

По поводу Фарго, официально заявляю что это один из топовых сериалов нашего времени, говорить о нём можно много, хотя это абсолютно ни к чему! К просмотру обязателен!!! Кстати говоря, есть ещё полнометражный старенький фильм Фарго, смотрел я его конечно для галочки, только из-за названия, однако он порадовал меня ни чуть не хуже, всё выдержано в стиле всех сезонов сериала, ну или сезоны выдержаны в стиле полного метра, это уже не суть:good:

 

Первые два сезона конечно же прошли на одном дыхании, советую абсолютно всем и каждому, вне зависимости от пола и возраста.

Третий сезон как по мне немножко сдал позиции, от этого не менее интересен конечно, но ожидал я от него немножко большего... всё повествование на себе тащат Дэвид Тьюлис и Юэн Макгрегор, остальные конечно больше пы подошли для неплохой такой массовки:angel2:

 

Ну и конечно же в томном ожидании сезона №4, который обещает выйти аж в 2020 году)) ну что, есть ради чего прожить ещё пару лет:lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для любителей многосерийных качественных киношек, есть желание составить свой импровизированный ТОП-5

Ни в коем случае не в порядке от плохого к хорошему, все эти творения достойны отдельного внимания(на мой вкус):

 

1. Настоящий детектив (True Detective) 2 сезона

     Вуди Харельсон, Мэтью МакКонахи, Колин Фаррел, Винс Вон

     Один из безусловных фаворитов, невероятно интригующий, насыщенный сюжет, держит в напряжении до последней минуты, а что уж говорить об актёрском составе... Золото среди сериалов, к просмотру обязателен, особенно любителям хороших детективов.

ÐоÑожее изобÑажение

 

2. Фарго (Fargo) 3 сезона(пока что)

     Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Патрик Уилсон, Юэн МакГрегор

     Просто НАДО ЭТО СМОТРЕТЬ, за меня всё скажет рейтинг на Кинопоиске, отзывы кинокритиков, 2 золотых глобуса, премия эмми и ещё куча номинаций, думаю этого будет достаточно чтобы начать коротать зимние вечера в компании с Фарго.

ÐоÑожее изобÑажение

 

3. Викинги (Vikings) 5 сезонов

     Трэвис Фиммел, Густав Скарсгард, Кэтрин Уинник

     Для любителей брутальных бородатых мужиков, скандинавской мифологии, жестоких сражений, набегов, ну и всего что связано с историей северных народов.

Качество на высоте, внимание к деталям и актёрская игра там же. Начав смотреть, остановиться будет трудно))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²Ð¸ÐºÐ¸Ð½Ð³Ð¸

 

4. Американские боги (American Gods) 2 сезона

     Рики Уиттл, Иэн МакШейн, Эмили Браунинг

     Один из моих любимчиков, жду продолжения с полным ртом слюней. Свежий, невероятно качественный и стильно снятый продукт, о котором я так же не буду много писать, чтобы избежать спойлеров. Так же рекомендую абсолютно всем к просмотру:good:

ÐоÑожее изобÑажение

 

5. Острые козырьки (Peaky Blinders) 5 сезонов

     Киллиан Мерфи, Сэм Нил, Том Харди

     Сразу скажу что сериал на любителя, однако к просмотру так же рекомендую всем. Тут и великолепный актёрский состав и живая игра, насыщенный событиями интересный сюжет, куча напряженных моментов и великолепный саундтрек. Всё сделано на очень высоком уровне. Про сюжет рассказать не могу, сохраню интригу))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾ÑÑÑÑе козÑÑÑки

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove 

я бы однозначно первое место отдал *во все тяжкие*

*на грани*-лучший о политике.жаль что короткий сериальчик

а я фарго только первый еле осилил.нудный он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zema сказал:

@Mike Groove 

я бы однозначно первое место отдал *во все тяжкие*

*на грани*-лучший о политике.жаль что короткий сериальчик

а я фарго только первый еле осилил.нудный он

 

Во все тяжкие я в топ не включил, исключительно из-за "вкусовщины", считаю что он придётся по душе более узкому кругу людей, чем сериалы в моём списке.

Мне же он как раз как и вам весьма зашёл, даже второй раз пересматривал с теми же эмоциями.

Ну а по поводу Фарго, видимо неподходящий вам тип повествования режиссёр использовал... По мне он мог бы быть вообще ультрасемейным, для тёплых вечеров в компании с самыми близкими, если бы не насилие конечно. Тут, как говорится, на вкус и цвет:rolleyes:

Я тоже на первых двух сериях начинал "задыхаться" при первом просмотре, однако пересилив себя, я остался в диком восторге.

@zema ну и в целом это для меня не рейтинг а ТОП из всего что я посмотрел (а посмотрел я слишком много)

Я не придерживаюсь того чтобы действительно качественному продукту присваивалась своя строчка чарта или место с начала (или с конца) 

Каждое произведение прекрасно по своему и для каждого;) настолько же, на сколько другим оно покажется совершенно не достойным внимания:unsure:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove 

незнаю какая такая вкусовщина у меня все кто смотрел-в восторге.и молодеж и нет.недаром сериал собрал все мысленные и немысленные награды.про фломастеры согласен.вкусы у всех разные.а из наших сериалов это ликвидация и штрафбат.остальное ширпотреб и закос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас смотрю "Американские боги"... Как раз для узкого круга вкусовщина. Мои знакомые и домашние переплевались бы. Сценаристы дико курили дурь видимо. Я-то смотрю...

У меня непотопляемый топ по сериалам - это "Друзья", "Во все тяжкие" и "Битва престолов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....у вас даже ТОПы  есть по современным фильмам и сериалам..

сейчас вспомню , что я смотрел из современного ...., Бумер и ..,   чёт больше не могу вспомнить, только советские фильмы на ум идут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alaverdi48 сказал:

это какая-то взрослая пародия? ))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐµÑли Ð²Ñ Ð¿Ð¾Ð½Ð¸Ð¼Ð°ÐµÑе о Ñем Ñ

))) Конечно же Игра))) Хотя я мог и Возня сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2018 в 01:57, Руслан сказал:

Вот расскажу свой вчерашний день. Утро 6 утра подъём.

... проснулся в 11, полежал .. подумал о жене,  потом про кофе, дальше лень рассказывать ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, КУДИН сказал:

. подумал о жене,  потом про кофе,

Ты про них только думаешь ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Настоящий мужик должен не только думать  о кофе , но и пить его  , а  жену  ..... еще и любить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer ну те прям все в деталях расскажи ... :biggrin:  15 лет в браке, как ты думаешь сколько кофе утекло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BiSer сказал:

@Руслан Настоящий мужик должен не только думать  

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный....;) ( мультфильм про Вини-пуха")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КУДИН сказал:

15 лет в браке,

У меня все 30 , не считая первую жену (+7)   ))) -целое капучино:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования