Перейти к содержанию

Гравировка под покраску


"DIKSI"

Рекомендуемые сообщения

:pardon: я всё собиралась, но так и не начала красить, времени нет. по этому не могу хвалить какую-то конкретную фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется заново не покрасишь. Ведь пигмент неоднородно выгорает. И не факт как следующий слой краски ляжет. Все-таки отношусь к таким портретам как к раскрашенным черно-белым фотографиям в советское время. 

У богатых свои причуды - верно заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот сюда бы мою тему..... " Нужен дельный совет от мастеров по покраске портретов после ручной гравировки "

Как исправлять, вернее техника замены цвета в некоторых местах ( если не угадал ) ??? На второй день .

Спасибо

IMG_9607.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Видел 2 технологии 

1  гравировка а поверх пропитка... отец  раскрашивал станочный пейзаж  обычным акрилом а потом каким то лаком покрыл  уже лет 9 и до сих пор не выгорела.. а вот цветные портреты  в такой технологии хороших не видал(но думаю они есть) .

2  снимается полировка( видел снятое пучком) и поверх кистями  кто маслом кто акрилом если художник хороший то портреты шикарные(в дубне на кладбище комплекс стоит  портрет полный рост и пейзаж на обратной стороне просто шедевры стоят сколько то лет пока не выгорели рисовал художник с Москвы.) А  у меня на работе  в прошлом году был заказ цветной. художник нарисовал  лаком покрыл  поставили. В этом году  выгорел  камень привезли обратно художник  обновил как он сказал выгорело из-за ошибке в выборе лака.. рисовал маслом.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования