Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

оцените работу художника


макс161

Рекомендуемые сообщения

Вы серьёзно? Да карельский лучший по запасу тона ж..

У меня не получается почему-то пробить карельский добела, как это бывает необходимо, и портрет выглядит серым. Хотя может качество камня иногда подводит... Да и пятна. Частенько приходится мучиться подгонять расположение портрета так, чтобы он был по центру и при этом ненужное пятно не попало на глаз, нос, рот... А так - ничего против него не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что пробивать добела и не нужно, а пятна ,да, часто мешают но и дисциплинируют бережнее работаешь ...всё ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что пробивать добела и не нужно, а пятна ,да, часто мешают но и дисциплинируют бережнее работаешь ...всё ИМХО конечно.

Не, ну иногда надо добела - одежда, блики всякие. А в остальном полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Lesuk75. Очень красиво получилось. Красиво и правильно. Я конечно понимаю, что это зависит от характера самой фотографии. Но сделано безошибочно. И надеюсь, что это не ваш портрет, а ваша работа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично я, человек с большим опытом работы, могу понять данную работу - но всё-таки это примитивно что-ли. Стоит поработать ещё над фоном, подчеркнуть лицо. В общем, стоит к чему стремиться, оттачивайте навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования