Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

vadim криворукий пони


vadim

Рекомендуемые сообщения

дело было зимой на дворе кризис

взял в свои криворучки болгарку

так и вот что получилось post-1175-0-64502700-1420695256_thumb.jp

post-1175-0-64502700-1420695256_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое творение требует труд. А если человек трудиться, то он на пути истинной. Если эта перва работа, то десятая будет "шедевром"!

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых и десятая получается хуже,так что не переживай.мой совет бутон раскрывать не с одной стороны,а то получается как то кособоко.по контуру и центру креста лучше делать пробивку,а не пропиливать - аккуратней получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все получится. Учится, учится и еще раз учится. Любое дело для нас предмет обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многих салонах такие работы - уже эксклюзив. Птица по пропорциям гораздо лучше, чем на многих фото в интернете. Подберешь под себя инструмент, пробуй повторять лучшие элементы работ с форума и , я думаю, скоро удивишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица по пропорциям гораздо лучше, чем на многих фото в интернете.
так же соглашусь, это самое главное всё остальное приложится и это мелочи на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение - для начала неплохо.Но и розах и голубе  что-то недоработано из основного ,и излишняя детализация ,которая ненужна .Чтоб голубь не был картинкой из палеобиологии.Будет время подробнее рассмотрю и отпишусь,а так вполне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Все барельефные работы по контуру углубляй и заводи внутрь ( чтобы барельеф не был " размыт" когда на него смотришь, листья и лепестки на розах, голубь).На днях "резал" похожую на твою последнюю работу( у тебя свечка" пореалистичней" :biggrin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz

крашу краской

как на выгорание не знаю поэтому крашу по  желанию в подарок

Могучий

ошибка свидетельста о смерти заказчик дал, сказал пишите проверить поленился договор подписал

post-1175-0-68806600-1421043114_thumb.jp  post-1175-0-42025800-1421042448_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim

 

Работа сделана грубо, неаккуратно. Крест можно было бы прорезать поглубже с шириной прорезки примерно 1см, что придаст дополнительный объём кресту.

Создаётся такое впечатление, что ты режешь мрамор диском по граниту, а не гальваническим по мрамору. Гальваника позволяет обрабатывать мрамор аккуратнее, рез получается чистым и более ярким.

Такую цену за работу я даже не смогу взять с клиента. Видимо у Вас в регионе стоимость работ довольно-таки высокая. За такую работу у нас резчик получает 1200-1500 , с клиента - 2500.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас бы 1000 р получил если бы чисто зделано было, а по факту работа не доделана черновой вариант какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования