Перейти к содержанию

Денис Давыдов

Рекомендуемые сообщения

Масло, пастель, карандаш, уголь, сепия, соус.., да много чем) Шаржи  и портреты.
очень здорово! Легко так, солнечно, с настроением. Смотришь, И лето В душе...:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марта! Чувствуется Ваше присутствие в этих иллюстрациях. Вернее, когда Вы рисуете, то живете в мире создаваемом Вами. Это безценное качество!! Не переставайте работать в этом направлении! Творческих успехов! (Блин опять педагог из меня лезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продавец?))))))) :good:
мой приятель и коллега по работе худ.ручник, в межсезонье занимается творчеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fenix. А я думал это ты девчонок любишь рисовать,главное получилось уж больно хорошо,знаток твой приятель женской натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знаток твой приятель женской натуры.
это у его не отнять :biggrin:

главное получилось уж больно хорошо
:clap::Laie_54:

А я думал это ты девчонок любишь
это точно.......люблю, ещё как, они же самые такиЯ мягкие и пушЫстые.......э-х-х-ХХХ :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что-то тема заглохла. Зима, повод заняться собственным творчеством. Наверное у многих что-нибудь да накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, классно )) .. у каждого свой стиль. :good: я вот такое не умею придумать .. приучен как то все с натуры

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие работы рождаются спонтанно. Берусь рисовать и не знаю, что в итоге получится. А вот рисовать с натуры - это не моё. Не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС  !!!  ..вот выйду на пенсию и пойду на пленэр  ))) .. только летом, мороз уже не для меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово... уметь запечатлеть момент, природу, настроение... это так... волшебно! :wub:

всегда мечтала научиться рисовать, но в школьные годы жила в такой тмутаракани, что у нас даже худ. кружка не было... а потом как-то не до этого стало))

сейчас учу основы академического рисунка, рисую по отдельности всякие глаза-носы-уши (показывать это тут я разумеется не буду :crazy:),  целиком лицо пока не получается))

мечтаю нарисовать любимого кота, когда помрет когда научусь :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря не хочешь показать . Тут нос недавно показывал Саруман вроде .. в фотошопе учится. .. ну и че .. не все мы Рембранты )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, чтобы расти, нужен зритель. Свежий взгляд + здоровая критика.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования