Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Парочка советов по фотошопу.


prof_ua

Рекомендуемые сообщения

Я тоже задумывался о полной переустановке винды, тем более можно было сразу 10-ку попробовать

я поставил на CCD винду 10ку второй операционнкой грабленую - программа супер летает и примочки хорошие НО за три месяца три раза возил патчить плюнул и сегодня ставят лицензию- скупой платит дважды придётся опять все программы переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, ни у кого нету папки Install со своими прогами драйверами  и настройками?

А Шоп как слетает, кисти заново делаете?

так тогда да, переустановка болезненна...( :download: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячими клавишами работать в мильйон раз быстрее(!!!!!!) 
Мне вообще очень нравится убрать всеее панели (tab), увеличить фотку на весь экран (f) и заниматься
Сначала специально заставляла себя не лезть в панели, а перед носом повесила бумажку с сокращениями..., теперь же даже не помню где там что в панелях находится :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже с горячими клавишами приучаю себя работать, намного эффективнее. Сегодня распечатал даже себе на бумажку самые необходимые и около монитора повесил, а то все запомнить сразу тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста

У меня в фотошопе изображение получается нормальное по свету

А в программе Грейв (Сауно) очень тёмное открывается

Гамму 2.2ставлю всё равно очень тёмное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотошоп и Engrave на одном компе (монитор один и тот же)?

 

У меня вот так:

11816551_m.jpg

В фотошопе даже чуть темнее.

 А вот на ноутбуке в мастерской, к которому подключен станок, изображение гораздо светлее. Поэтому, зная функциональность обоих мониторов и то, как бьёт станок, я знаю какой баланс темного и светлого должен быть, чтобы на камне вышло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может монитор не настроен. Я на одном такое проверял. В ф.шопе делаешь типа как надо, а в грейве (на этом же мониторе) слишком темно. То есть что бы получилось хорошо, нужно высветлять в ф.шопе. Но получается слишком светло и не видно полутеней. Работать невозможно. Так что проверь на яркость сам монитор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотошоп и Engrave на одном компе (монитор один и тот же)?

У меня вот так:

11816551_m.jpg

В фотошопе даже чуть темнее.

А вот на ноутбуке в мастерской, к которому подключен станок, изображение гораздо светлее. Поэтому, зная функциональность обоих мониторов и то, как бьёт станок, я знаю какой баланс темного и светлого должен быть, чтобы на камне вышло хорошо.

Да на одном

Планшет Ваком

Может монитор не настроен. Я на одном такое проверял. В ф.шопе делаешь типа как надо, а в грейве (на этом же мониторе) слишком темно. То есть что бы получилось хорошо, нужно высветлять в ф.шопе. Но получается слишком светло и не видно полутеней. Работать невозможно. Так что проверь на яркость сам монитор.

Я проверял

Если ярче ставить ( чтоб в грейве было нормально) то в фотошопе совсем светло получается до безобразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования