Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Невероятные истории из жизни или снова про сиськи...


Саид

Рекомендуемые сообщения

 

 

Саид, как я понял, не женат, да и Анна - не замужем. Так что всё по-честному!!! 

 

А ты жену назови чужим именем и потом такой стройной теорией все объясни.

Что касается сестер то девочки странные, но это не наше дело. 

В маленьких городка это национальный вид спорта "Переспать с соседкой" там такие сюжеты бывают Санта Барбара отдыхает.

Мы как не приедем в деревню, так моя с мамой и тетушкой весь вечер и всю ночь до рассвета обсуждают сводки с фронтов. Так моя еще мне пытается объяснить что к чему. ЖЕСТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Саиду  поставил минус. Но ставить не буду. Выскажу минус на словах. Такие истории не должны быть разглашены. Это нарушает интимность. Чтобы история получила огласку-нужно чтобы прошло большое время.

 

Так что от меня смайлик  :bad:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саид, опасный ты человек. Иль может фантазер. Девочки давно не девочки действительно странные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в такси сел ,рядом красивая статная женщина сидела , что-то стрекотало у нее, понял что это вибратор,в руке пульт от нее , она наслаждалась ...

(зачитывался  книгами лет 10-назад, Е.Колычева)... :biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнился песня 80-тых может кто знает..

вон за столиком дама -на даме панама ,под ней томный взгляд  ,но вот дама упряма и клюёт на панаму уже 28-мой кандидат , и её поведение назовем ожиданием..))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 19.02.2015 в 02:23, Руслан сказал:

Я бы Саиду  поставил минус. Но ставить не буду. Выскажу минус на словах. Такие истории не должны быть разглашены. Это нарушает интимность. Чтобы история получила огласку-нужно чтобы прошло большое время.

 

Так что от меня смайлик  :bad:

Ребята и девчата, прошло два года. Я думаю, что уже имею право сказать, чем всё закончилось.

18 июля 2015 года мы с Аней поженились. Оля тоже вышла замуж и живёт в Кронштадте.

9 мая 2016 года Аня подарила мне дочку Софию. У нас всё хорошо... 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования