Перейти к содержанию

Ребята, может у кого есть подставная фигура на фотку?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем . Ребята  может у кого есть фигура на монтаж этой фотки . Если не жалко поделитесь пожалуйста!!!

post-8923-0-96027700-1424274173_thumb.jp

post-8923-0-96027700-1424274173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем . Ребята  может у кого есть фигура на монтаж этой фотки . Если не жалко поделитесь пожалуйста!!!

 а прям нужно переодеть? в принципе, можно вытянуть одежду-то, повозиться придется, но можно...

я поискала у себя, ничего похожего не нашла, к сожалению. да и если менять одежду, то поменяется осанка, поза такая, что тяжело шаблон найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а прям нужно переодеть? в принципе, можно вытянуть одежду-то, повозиться придется, но можно...

я поискала у себя, ничего похожего не нашла, к сожалению. да и если менять одежду, то поменяется осанка, поза такая, что тяжело шаблон найти. 

Да,действительно  сложная поза, но заказчик вроде не капризный .Но принципиально захотел именно эту фотку,хотя  и  плохого качества Памятник дорогой.Набивать будем станком. Хочет видеть ретушь.Нужен шаблон ,что бы сочетал и позу и фигуру и одежду. У меня такого  подходящего  шаблона тоже нету . Заказчики носили эту фотку в фотостудию ,так там вроде наложили шаблон ,но получилось "мыло "какое то . И руки  никакие с нарушением пропорций , и висит в воздухе. Привожу пример того ,что сделали...Хочется конечно что-то получше.

post-8923-0-15086000-1424285456_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно  сложная поза, но заказчик вроде не капризный .Но принципиально захотел именно эту фотку,хотя  и  плохого качества Памятник дорогой.Набивать будем станком. Хочет видеть ретушь.Нужен шаблон ,что бы сочетал и позу и фигуру и одежду. У меня такого  подходящего  шаблона тоже нету . Заказчики носили эту фотку в фотостудию ,так там вроде наложили шаблон ,но получилось "мыло "какое то . И руки  никакие с нарушением пропорций , и висит в воздухе. Привожу пример того ,что сделали...Хочется конечно что-то получше.

"семки есть? а если найду?" =)

 

думаю, тут выход только его тянуть одежду и делать так, чтобы ноги было чуть видно, типа по ремень, а на руку опора нужна, хотя бы от того же кресла... 

а нужно по пояс? кресло я так поняла сзади не нужно? в инете искали, наверное, уже?

 

фотосалон... еще и поди деньги взяли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоденьте резчика или директора, как на фото, посадите в такую же позу или какую нужно. Сфотографируйте в хорошем качестве и ретушируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденьте в подходящий костюм, любую особь человека, придайте ей нужную позу хоть до милиметра. Сфотографируйте, отретушируйте)))

 

 

Ой, уже было...))

Изменено пользователем vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в рубашке у меня, к сожалению,  нет. может быть, такой пригодится 

Спасибо большое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое .

Да, заказчик очень серьезный:) Не страшно брать такие работы? А если не понравится работа заказчику, в бетон не закатает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования