Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме оставлять свой негатив,

когда выскажишся легче будет

Вот у меня на мицубиси бендикс полетел

пять лет отъездил ничего не сломалось, а

тут попадалово на 2200 рубл и + заменить

1000 рубл = 3200

обидно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня печка гакнула Цептеровская..гарантия то у неё пожизненная..но надо вести в другой город..А тут праздники..Естественно сервисный центр , тоже будет на Новогодних каникулах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня на мицубиси бендикс полетел

пять лет отъездил ничего не сломалось, а

тут попадалово

Зато теперь будет новый бендикс :biggrin:

И что здесь плохого??

Наоборот хорошее :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня печка гакнула Цептеровская

Галюня, считай, что тебе немыслимо повезло:

Во первых: ты только представь себе сколько топлива ты сэкономиш за все выходные.

Во вторых: у тебя есть все шансы стать первым клиентом в сервисном центре в новом году.

Значит будут подарки, акции если повезет и сто грамм нальют :laie_11:

Хотя...

Есть примета: если в новом году первым мужик зайдет в дом - будет все хорошо,

если женщина... сама понимаеш... так что могут и послать :aag:

Зато будет очем написать в своих "маленьких рассказах" - будут новые поклонники :hi: ,

автографы а может и гонорары :biggrin: в будущем.

Так что нет худо без добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да умеешь ты из всего плохово делать хорошее

теперь со всеми проблемами будем к тебе

обращатся, что бы поняли что не всё так плохо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все автодилеры-твари.

продают-еще куда не шло а вот что касаемо горантии то ваще....

олель астру взял.

летом опачки климат не работает...

еду к ним они типа у тебя радиатор климата пробит камнем....скоко стоит...ну около 40 кило рублей...я-а с чаго выводы что камнем пробит?

снимайте...стою над душами не ухожу.сняли.предупредили если все таки камень то все работы за мой счет(около 10 тыщ-диагностика.закачка фреона.съем радиатора климат контроля)

сняли.сматрели в 6 глаз(троем...я им-где камень?)

вызвали инженера-он сразу да г...но делаю.

заменить по гарантии.

я им нифига се вы разводите....давайте рук сервиса.

с такими потугами за 2 нед новый поставили.(а обычно в теч месяца-двух)

но нервом немало потратил.

вобщем казлы.

а как Т.О делают отдельная песня....

нокиа тоже *****.

такой же развод был.

но тоже не копейки не дал.

хотя нервов не меньше затратил.

ваще убивать надо за такое.

мы деньги свои(немалые порой) а к нам такое отношени.

 

весь негатив оставляю в прошлом году.

 

 

чаго и всем желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня на мицубиси бендикс полетел

пять лет отъездил ничего не сломалось, а

тут попадалово на 2200 рубл и + заменить

1000 рубл = 3200

обидно блин

:hi: тоже думал на бендекс на Ниссане ( четыре года), а оказалось=венчик на маховике начал стираться, отдал 6 с половиной, до того только масло менял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с нашей медициной.Пока они так "работают" у нас работы валом будет.С помощью инета уже сам себе поставил диагноз(сильное растяжение плечевой связки) - симптоматика одназначно указывает на эту хрень.Сейчас надо убедить медиков,что они не правы в диагностике и надо блокаду ставить в плечо,а не в задницу.Но как известно это любимое место наших медиков.Самая сложная операция в России - это удаление гландов.Их то же через жопу удаляют! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=1]буду краток - киданули меня в этом году на 80.000 руб. Теперь ни денег, ни военного билета ))[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на меньшее..(киданули) в общей сложности на 50 000 ..я кстати и забыла уже об этом..Ванечка напомнил ситуацию..Переживём , Иван !! Они потереяют в 7 раз больше..это закон..и не обязательно деньгами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Руслан кудато исчез из форума

наверное какието проблемы

как же мы без него... :hi:

все рыдают. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где нибудь уже под столом.

типа нг встречает и все такое.

сам в воскр буду отмечать. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно было быть, человек столько старался для форума- не у спели модеры оформиться- он свои услуги предложил----с Новым Годом, Владивосторг!!!

Хочу сказать отдельное "СПАСИБО" за внимание, приедешь-обнимемся по-братски, встречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы чего в машине полетело или попал бы я на деньги, а так у меня двоюродная сестра погибла в "Хромой лошади". Э-эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы чего в машине полетело или попал бы я на деньги, а так у меня двоюродная сестра погибла в "Хромой лошади". Э-эх.

VVS, прими мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда умирают или болеют родные тебе люди , только тогда понимаеш ,что все остальное мирское пыль. Особенно вещи, деньги, машины. Я часто задумываюсь над тем зачем мы живем. , ведь все равно жизнь нашей планеты и даже галактики конечны. Что приведет к концу. никто не знает.Даже то, что Луна постепенно отделяется от Земли погубит нас. А мы спорим о глупостях, распыляемся в мелочах. Мой друг говорит "Когда у тебя проблема . представь , какое она занимает место в твоей жизни. Твоя жизнь огомный шест, а эта проблема маленькой точкой на нем" . Но бывают проблемы, которые изгибают этот шест . Сижу в наушниках слушаю Эннио Моррикон По-этому наверное на лирику потянуло.Давайте писать о машинах , кидалах, и вещах , не забывая, что они мелкие точки нашей ОГРОМНОЙ жизни.

VVS прими и мои соболезнования. Когда случилось это я хотел написать на форум, нет ли кого из Перми.Оказалось не обошло и нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по сравнению с этим (трагедия в Перми), наши проблемы кажутся какими-то мелкими и невидными...ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ О ... memento mori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это точно.

у живых это трудности которые решаются так или иначе.

вот плохо у тех кому мы гравируем или полируем(ну вобщем вы меня поняли)

смотришь иногда на кладбище...вот крутой памятник..но всегда думаешь пусть чел живет худо-бедно чем потом красивый или крутой памятник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня трое человек приходили смотреть памятники

и никто ни чё не заказал :drinks:

Так будет не всегда................сегодня они пришли, а завтра они закажут...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в дыню надавал вчера одному. после прогулки с детьми подхожу к машине а этот клоун бутылку пива мне на капот поставил и трещит по мобиле. я ему ты бы себе ещё на голову поставил. он мне в ответ себе поставь.но бутылку убрал. ну я как семьянин и не собирался драться. но эта сволочь опять бутылку поставила как будто делая мне вызов. ну блин.я и сорвался. итог. опухшая правая рука и куртка порванная(порвали когда его толпа подбежала и пыталась меня с него снять разнимая.) считаю что поступил плохо опустившись на уровень драки с таким быдлом. ещё и на глазах у детей. короче я раскаиваюсь. но какая борзота блин я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования