Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Нас сейчас тоже топит, но не так кошмарно.

@иркутянин у меня хитрый груз с Владика позавчера вас проскочил, что-то с сильным опережением графика, а мог попасть в потоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тулуне оно вчера началось,у меня там знакомый цех по камню держит,как раз в низине, с семьей в Братск в ночь укатил,говорит сторожа спасатели с крыши еле успели снять. 15 м уровень воды в низких местах,там жертвы есть((

23 минуты назад, Maks48 сказал:

Аномальная зона там у вас, зимой морозит летом топит:blink:

Дык китайцы весь лес вырубили пеньки одни(( климат дебильный стал

Вон Володя даже к нам прилетает,будет тумаки раздавать местным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

Володя даже к нам прилетает,будет тумаки раздавать местным

В бюджете денег не хватит наверное, всем всё компенсировать, частично только,хоть бы инфраструктуру восстановили постепенно.Люди наживали, строились и всё потеряли разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2019 в 22:33, Михаил Каменотесов сказал:

Так это нормальный заказчик, просто привередливый). Но когда тебя спрашивают про тех.паспорт анкеров и сертификат...

Вообще очень много стало недоверчивых заказчиков (раньше такого не было) - спрашивают паспорт к договору, выписку из реестра и тд и тп.

На стене хочу написать "Не убегу!"... Каждый второй спрашивает не убегу ли я с их деньгами.

Ага.. тоже прикалывают такие клоуны.... мы вам тут щас 7 тыщ предоплаты дадим, вы с нашими деньгами не убежЫте ?  я одному так и сказал..." Ага щаз ваши тышщи  заберем и на Канары всей конторой свинтим, а тут выставку "почти" на пол ляма бросим."...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jedka сказал:

выставку "почти" на пол ляма бросим."...  

Баксов?если наших то можно и бросить ради Канар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялся  зубы  ремонтировать,в этом году на море  поедет мой стоматолог, а я наверное дома буду сидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПАШКА сказал:

Взялся  зубы  ремонтировать

У вас там море ближе и зубные, поди, добрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня хочется рвать и метать, метать и рвать, но ведь раздражение никуда не выплеснешь, никто из окружающих не виноват, что дурка у людей зашкаливает. Началось с 9,00, сегодня захоронение, заказчица должна быть в 9,00 и уехать с катафалком в морг. Мои стоят, ее нет, ждем...в 9,05 набираю , трубку не берет, а выдача в 10,20( ехать до города 35 км, еще по городу до морга, время утреннее и рабочее, пробки, да и на трассе регулярно всякая хрень случается). Толку нет. Явилась в 9,20, ладно уехали и успели на выдачу. Фу, выдохнули.

Звонок. Звонит мадам, памятник поставили, портрет был в зеркальном отображении, она все приняла и подписала, а тут какая-то родня нарисовалась и говорит ей : " Пробор-то не стой стороны" , там на памятнике отец и сын, так из-за пробора они не похожи, не как отец с сыном, т.к пробор был у них одинаковый.Она мне тяжело дышит в трубку, изображает прединсультно-прединфарктное состояние, чешет статьями по защите прав потребителей, требует перерисовать. Я же говорит просила только глаза  " перелицевать", глаза, Карл, " перелицевать":dash1:.  А в догонку и стол с лавкой не такие. Назначила встречу на завтра ей. Нечаянно выяснилось, что тетенька-то попивает втихую в одного. Представляю,что будет завтра.

Затем прилетает еще одна, ограду поставили на саму могилу. Ограду замеряли заказчики сами, рисовали, как поставить тоже сами. Как нарисовали, так поставили, говорит: Вы там че совсем не видите куда ставить, надо было перевернуть, раз она лезет на голову", спрашиваем , а как надо было переставить , там место есть, нет, там елки растут. И вообще я не виновата, это брат замерял, вот разберитесь с братом, потом претензии предъявляйте. Фыркнула, ушла. 
Следом идет еще одна, заказала табличку керамогранитную, ну мы ей сказали, что время нужно, т.к заказываем в другом городе. Согласилась, сегодня пришла, 2 недели прошло, надо табличку, в работе говорю ждите, а она мне, я с вами разговаривать не буду, вы на меня негативно влияете, я буду разговаривать с менеджером, так и быть я дождусь ее, табличку конечно, иначе куда вы ее денете. Я возьми да скажи, на витрину, "а кто ж вам разрешит, мне вообще не надо, чтоб вы на меня негатив сливали, за эту табличку".  Занавес. А день еще не закончился. Дома уже пустырник бахнула, реально сердце поддавливать стало.
 Недавно прочитала, что Пермский край на 4 месте по психическим заболеваниям, и знаете, что я вам скажу-заметно.

  • Сочувствую 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 Боюсь теперь смотреть на каком месте наш край))) У меня человек 5 в этом году было с ненормальным мышлением... Возвернул.

Близко к сердцу воспринимаете. Сейчас время такое - истеричное. Везде так. Не истерят, не бухают, не выплёскивают негатив только роботы. А в миллионниках ещё хуже дела....

У меня уже надломилось к работе. Раньше ночевал, творческие решения искал... Теперь упрощаю и тяги к новаторству меньше. Иногда появляются заказы, которые прям хочется сделать, но... старый стал)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

Боюсь теперь смотреть на каком месте наш край)))

Не волнуйтесь, не на первых трех.:) 

 

3 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

Близко к сердцу воспринимаете

Ну, не могу по другому. Тема щепетильная, людей жалко бывает, придут плачутся, а в результате...Да, еще и в нашей деревне, слухи махом негативные пойдут, еще и добавят от себя, то чего не было. Эта с табличкой, раньше в физкабинете работала, на сраной кобыле не подъедешь, конфетки-шоколадки таскали все. А сейчас, ой, не хочу негатив от вас собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 У меня сестра двоюродная тоже малясь тронулась в деревне... Амальгамы дня мантрует в ВК, типа я самая успешная, я контролирую свою жизнь, я счастлива и т.д.. Какой-то там сёрфинг... Люди сходят с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

Дома уже пустырник бахнула,

Надо было боярышнику хрюкнуть, грамм 200, он вкусненький :) У меня вон начальник производства с начала сезона в этом году уже с валерьянки на водку перешёл:lol:

Я давно заметил, что неадекваты всегда приходят после 14.00 в субботу с напрочь опухшей фантазией-не важно в претензии, в новом заказе или, хуже, с какой нибудь рацухой, ещё хуже когда подпитие, консилиумом и с внесением  поправок в заказ.

И в этот сезон очень серьёзно зашкаливает процент капризных клиентов.

На днях ставил на место одну московскую чиновницу, которая заказав комплекс повадилась приезжать каждую субботу и пытаться учить мастеров работать, выслушивая её советы.Хоть и чопорная дама, но до слёз её довёл, отчитав как девчёнку за сравнение гранитного цеха с балаганом. Мужичёк её правда понравился, тоже функционер какой-то, на личном водителе приезжают, хоть и мода на них давно прошла, имеет более трезвый взгляд на разложенную по полочкам цепочку этапов проведения заказа такого плана в сжатые сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 Эххх если все да каждый день упоминать, еще страниц 20 надо к этой теме))))))) 

Взял за правило говорить людям: "что все можно исправить, не исправить только смерть!!!"

Так что нос выше, булки сжать(простите за фамильярность) и вперед)))))

  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Надо было боярышнику хрюкнуть, грамм 200, он вкусненький 

Ой, я на всякое спиртное вообще ни смотреть ни нюхать не могу, я и так особо не употребляла, но тут что-то совсем, от мысли о спиртном тошнит. Сглазил наверно кто-то:rolleyes: или порчу на меня навел.

 

1 час назад, Филимон сказал:

Эххх если все да каждый день упоминать, еще страниц 20 надо к этой теме

Понимаю. Чет разом всё просто. В отпуск хочу, амебой лежать без мыслей. Так не получится. Мелкая в универ поступает, платно, хату снимать надо будет, кормить-поить, колготки-бантики, есть развлечение на несколько лет еще.

1 час назад, Филимон сказал:

что все можно исправить, не исправить только смерть!!!"

Завтра скажу тетеньке, представляю реакцию:laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

, на личном водителе приезжают, хоть и мода на них давно прошла

За вами, москвичами, не поспеваешь. Увольняю тогда своего. А силиконовые сиси жене ещё модно?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Каменотесов сказал:

А силиконовые сиси жене ещё модно?

Не знаю, не пробовал :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 Бывают такие дни , как будто все придурки какие есть к тебе пришли,и в это время еще и нормальные люди бывает подводят,это просто нужно пережить тут ни чего не поможет.У меня жена слушает как по телефону меня достают глупыми вопросами,разговорами и иногда грубостью удивляется как у меня нервов хватает и терпения,говорит что давно бы сорвалась и нагрубила:)ни чего не поделаешь такая наша работа.

1 час назад, Михаил Каменотесов сказал:

ещё модно?

Сейчас вся молодежь без носок ходит и подкатывают  штанишки чтобы ,чтобы голянишки было видно и пацаны и девчонки:biggrin:все повально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 А с дырками, с дырками модно носки? Или я опять отстал и как придурок в не модных дырявых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Maks48 сказал:

что давно бы сорвалась и нагрубила:)

Было и такое, мужу жаловались на меня. Звонят, вечно с вопросом, " А скока стоит памятник? ", начинаешь выяснять что хотят-то, начинается бе...ме..э... ну и послала... в офис, пришли, а там муж работает, как же так, мы позвонили, нам сказали, в офис, хамство  какое. 
Или звонок зимой в 3 ночи, а скока стоит покрасить ограду, как думаете, что сказала? Правильно нахамила. И не было стыдно нисколько. А мужик еще возмутился, типа чего такого у вас же телефон круглосуточный указан. 

6 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

У меня уже надломилось к работе

Вот и у меня ломается что-то. Хоть и немного вроде работаю, 7 лет на себя, а в общей сложности с годовым перерывом 14 лет. Притомилась чуток. Я бы садом-огородом занялась лучше, это мне прям по душе. Вон какая красота в этом году у меня наросла. Душа поёт.

Ome_L98T5FE.jpg

RisH8U_i6zo.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 Красиво, как раз отдыхать после работы.А у нас лилии цветут перед домом белые,жёлтые,крупные,люди идут головы поворачивают и запах, запах стоит:),а розы у нас плохо перезимовали,половина так и не пролупились,хоть и утепляли.

46 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

с дырками модно носки?

Так это классика жанра,а классика как известно не стареет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maks48 сказал:

Красиво, как раз отдыхать после работы.

Лучше вместо:biggrin: У меня лилии еще только цвет набрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на подоконнике мандарины растут, виноград, дубы, финик и бамбук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования