Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

@Lena_69 Тогда еду во Вьетнам)))

Вот, я же говорю к деньгам.:) Без них во Вьетнам не поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena_69 сказал:

Правильно нахамила. И не было стыдно нисколько. А мужик еще возмутился, типа чего такого у вас же телефон круглосуточный указан. 

Блин. Забавно))  Предприниматель указывает круглосуточный номер тех похорон поддержки. И тут же обкладывает клиента трехэтажным...

Позвольте спросить. А какие вопросы вы подразумевали в круглосуточ номере?

Про политику, секс, курс доллара или анекдоты?

Зачем рвать фуфайку на себе. И говорить, что и ночью работаю и тут же посылать?

Такая местная народная забава?

 

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Банщик сказал:

Блин. Забавно))  Предприниматель указывает круглосуточный номер тех похорон поддержки. И тут же обкладывает клиента трехэтажным...

Позвольте спросить. А какие вопросы вы подразумевали в круглосуточ номере?

Про политику, секс, курс доллара или анекдоты?

Зачем рвать фуфайку на себе. И говорить, что и ночью работаю и тут же посылать?

Такая местная народная забава?

 

А, где написано,что трехэтажным? Я умею и культурно послать. А в круглосуточном я даю всю информацию о том, что делать, если человек умер и при необходимости отправлю агента. А не отвечать тупому дурню, что узнавать зимой и ночью о стоимости покраски оград, по меньшей мере не по сезону, тем более ограды мы не красим. Ясно объяснила?

5 минут назад, Банщик сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lena_69 сказал:

Ясно объяснила?

Да мне по сути пофигу. Было бы вам ясно и психи не наступали)

Очень агресивны. Может и не всегда в клиенте дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Банщик сказал:

А какие вопросы вы подразумевали в круглосуточ номере?

Да там на номере 100% должен сидеть бухарь-развеселитель, особенно зимой и по ночам, должен уметь разгадывать кроссворды, читать мысли, угадывать и исполнять желания и рассказывать анекдоты по предложенной теме.

7 часов назад, Банщик сказал:

Такая местная народная забава?

За пустопорожние звонки в мчс и полицию вроде как даже наказание придумали.

А вообще телефон-зло.Особенно когда заказов вагон, на памяти пара-тройка в залётной ситуации и тут звонют, из отпуска: это Ирина, вы меня помните?:lol: Или названиваешь по готовности, чё, спрашиваешь трубку не берёте? -А мы тут на южном склоне в северном кавказе водопады смотрим, позвоните через две недели :good:

Прикольные звонки на тему как купить место на вашем кладбище, отвечаешь я не продаю, переспрашивают а кто продаёт? :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok ты должен знать КТО продает,сводить интересующхся с продавцом и зарабатывать на посредничестве.:)

@Lena_69 А то ,что клиенты приходят со своими проектами оградок  и прочего это еще не значит ничего,все рано нужно доводить им,руководствуясь здравым смыслом как делать лучше и правильнее.Очень часто приходится на ДУРНЫЕ вопросы ДУРНЫЕ ответы давать. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПАШКА сказал:

ты должен знать КТО продает

Пока я смотрел НИКТО не продавал, даже голова района:nono: ибо был пойман за язык в своё время :) Начальники потребительского рынка может и пытались дела делать, но что-то текучка у них страшная, кто в тюрьму, кто на "повышение", не уследишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто звонят и спрашивают сразу после "Алло" - что с нашим памятником? Не знаю что с вашим памятником, но если скажете номер заказа или фамилию, то узнаю))) Даже стал записывать номера с фамилиями заказчиков, - благо памяти на фоне много. И чтобы не нервничать после 8 вечера или в выходные - сбрасываю все номера)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашим памятником все хорошо и если вы скажите кто вы, я расскажу на сколько все хорошо.

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

Даже стал записывать номера с фамилиями

Я давно так делаю))) если симпатичная вдова приходит.

На сверку воды и электричества, всё проходит через мои руки)):crazy: Подробности писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, ПАШКА сказал:

А то ,что клиенты приходят со своими проектами оградок  и прочего это еще не значит ничего,все рано нужно доводить им,руководствуясь здравым смыслом как делать лучше и правильнее.Очень часто приходится на ДУРНЫЕ вопросы ДУРНЫЕ ответы давать. :biggrin: 

Не со своим проектом, а со своими размерами. Не можем же мы, за каждым клиентом ездить на кладбище и перепроверять, что они там намеряли. У нас кладбище деревенское, порядка нет, есть место, вот и  отмеряют себе,  кто во что горазд. Недавно ограду ставили у нее рисунок только высотой метр был, вот захотелось им так. Тогда, как обычно 30-50 см ставят. Два года назад один клиент пришел, снимает ботинок и говорит, я намерял таких ботинков 46 штук, ну и как такого воспринимать?  хорошо один из наших сотрудников был в офисе и съездил на замеры. Ох, конечно мы потом и поржали над мужиком. А Вы говорите проект.:rolleyes:

18 часов назад, Банщик сказал:

Да мне по сути пофигу. Было бы вам ясно и психи не наступали)

Очень агресивны. Может и не всегда в клиенте дело.

А, может не надо додумывать? То трехэтажный, то агрессивны. Я могу кипятиться потом, а с клиентами я достаточно сдержанный человек. Да и по жизни то же, но и не робот без чувств. Так что оставьте свои домыслы себе.

Встретилась сегодня с заказчицей, ну, сложно было скажу я вам. Ее замечание, отец с сыном не похожи на памятнике, т.к у отца пробор на другом месте. Хоть мы ей и распечатку показали, что портрет сделан в зеркальном отражении, соответственно и пробор то же. Без толку. Начала пугать судом и адвокатами, я спокойно сижу и говорю, ваше право, идите в суд. Она снова, так ведь суд же будет, я и говорю, ну и что, у меня есть, что суду предъявить, ваша роспись в приемке портрета, макет зеркальный и оригинал. Любой эксперт скажет,что никакого нарушения нет. Видит, что я не поддаюсь, пошла чуток напопятую, типа вот, родня приехала, меня настроила, я разнервничалась. И говорит, ну да, родня же не знала, что портрет в зеркальном отражении сделан, вот и сказали, что у отца с сыном сходства нет. И снова, то да потому, сходства нет, не понятно, что это отец с сыном, т. к их единственное сходство-это пробор. Всё, полный дурдом, сходство между мужиками в проборе. Хорошо еще ни в чем другом не рассматривали.

Художник с приемщицей даже ушли на время, сил слушать это не было. В итоге, выморозила она у меня моральный ущерб 5000 рублей, расплатилась окончательно, сказала, какие мы хорошие девочки и она напишет нам благодарность, у нее, какой-то там главный редактор знакомый есть и придет заказывать ограду. Уж, лучше пусть не приходит.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

Два года назад один клиент пришел, снимает ботинок и говорит, я намерял таких ботинков 46 штук

:)

У вас просто клиент, а у меня целый главный прораб с районной администрации кроссовками ограду под комплекс мерил.Того воспринимать надо было правильно и быстро-типа невопрос, сварганим и по кроссовкам:good:Лет с двенадцать назад было, до сих пор ему это дело вспоминаем :) По паре толковых клиентов в год подгоняет, то что рассказывал лет десять назад всё сейчас воплощается в районе и дорожные развязки и мосты.

Так что и с ботинками разные люди заходят :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lena_69 сказал:

, выморозила она у меня моральный ущерб 5000 рублей, расплатилась окончательно, сказала, какие мы хорошие девочки

Ну, вот разрешилось,нервы только не востанавливаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 Если за собой ничего не чувствуешь не надо идти на их поводу.5 рублей она получила и в соцсети свою новость закинула.Потом косяком пойдут наживы ради.Надо сразу в прокуратуру на вымогу писать,чтоб с рабочих мест уволили жуликов - ссат этой темы.В 90 е лохи были ,счас в соцсетях натыкались и блатуют от души.Звонок-я адвокат лены69 ,на вас от нас заява по такому поводу ,как думаете решать вопрос? статья такая та так то.Сразу прическа будет хорошей.Они на пенсию работают,а мы на неведомое будущее.сравни разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Т15К6 сказал:

@Lena_69 Если за собой ничего не чувствуешь не надо идти на их поводу.5 рублей она получила и в соцсети свою новость закинула.Потом косяком пойдут наживы ради.Надо сразу в прокуратуру на вымогу писать,чтоб с рабочих мест уволили жуликов - ссат этой темы.В 90 е лохи были ,счас в соцсетях натыкались и блатуют от души.Звонок-я адвокат лены69 ,на вас от нас заява по такому поводу ,как думаете решать вопрос? статья такая та так то.Сразу прическа будет хорошей.Они на пенсию работают,а мы на неведомое будущее.сравни разницу.

Не чувствую, это да, косяков нет, макет утвержден был, готовый портрет тоже. Но,я решила наименьшим для себя способом избавиться от нее. Поведение ее описывать не буду, но это женщина возрастом за 70, ее сын был младше меня на 2 года, по расскажу той женщины, которая ее рекомендовала, она стала выпивать после смерти сына, со здоровьем проблемы и с психикой тоже, поэтому лучше было отдать ей эти деньги и забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у вас и проблемы))) Меня вчера застукали:crazy: Так что скоро холостой буду:abo:

На Лютой женюсь))

Калуга а ты что так отреагировал? Всё в норме)))

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, usoltsev сказал:

На Лютой женюсь))

Ты ее на БысстровА сначала проверь,а то чо потом делать:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею. 
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она — к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной. 
Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то. 
Мужики, у кого такое было, что делать?

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зубы - удовольствие не из дешевых. Тоже проверялся в начале года, нашли кучу проблем, включая необходимость имлпантов. пока тяну резину, хоть и понимаю, что рано или поздно придется взяться и делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования