Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с ужасом осознал что последние 10 лет занимаюсь только работой... Точнее зарабатыванием денег. На кредиты, ипотеку, на коммуналку, на детей, на тд и тп. Я последний раз по грибы года три назад ходил, а на рыбалку лет шесть назад. Я живу на работе))) Летом домой прихожу только поспать, а то и на работе спишь. Последние годы единственной радостью стало семейное двухнедельное путешествие на море. Прям светлое пятнышко))) На которое тоже надо зарабатывать. Год пролетает как стрела Чингачгука. Зимой... а зимой я вообще не помню чего делаю))) Чёт хожу на работу, немного ковыряюсь, снег откидываю, жду какой-нибудь заказ и радуюсь что хоть чего-то заказали, и появилась денежка.   Шляпа какая-то...

ХАЧУ НА РЫБАЛКУ И ПО ГРИБЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

  • Сочувствую 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Каменотесов 

Дак ,это у всех так кто работает....))))

Этож не бюджет пилить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich Так я настолько разучился кроме работы, что смотрю на людей, которые в 17.00 идут домой и думаю, что если бы я до 17.00 работал и пришел домой - я не знаю что бы я делал, чем бы занялся... Завидую и пугаюсь)))

Как в "Убить дракона" - "А что мне со свободой делать?")))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём поехал за запчастями на грузовичок, в первый зашёл - говорят уже закрыто - почему ? - работаем до 17.00.....

Посмотрел Точно 17.00 

Поехал дальше , всё закрыто, работа с 8 до 17.00....

Думаю , вот можно ли заработать с 8 до 17.....???( Кроме распил бюджета)

А сейчас 4 дневную рабочую неделю сделают , с 8 до 17.00 ....

Они реально думают , что люди достаточно зарабатывают на жизнь и отдых.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Думаю , вот можно ли заработать с 8 до 17

Я работаю с 9 до 16, по факту часто в 16 уже дома, в субботу до 14.Когда резал-полировал до 15 строго!, потом в парк-но там не работа, а халтура :) Пока работал на столешках-график при правильно спланированной неделе практически через день.Можно больше, но работы столько не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Я работаю с 9 до 16, по факту часто в 16 уже дома,

@zelenok Мне бы твои проблемы ))) Тут после праздника КАРАУУУУЛ))) даже не знаю что к чему., какой камень ,какой заказ.?Да ещё тут тел. включил и ....новые заказы, а мне бы засранки подобрать, а все торопят. напарник в больнице ...короче полная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

ты счастливый человек!

Просто я всю жизнь проработал на сделке-есть работа-работаешь, нет работы-нечего делать на этой работе, лучше по-халтурить где-нибудь, где есть работа  :)

Одни пытались как-то и "производственную необходимость" ввести и без выходных типа хоть до 10 вечера, там даже за двойную оплату(которую кстати не предлагали) тоже не вариант работать-там руки третьего дня держать перестают, появляется большой риск болгарку в ляжку воткнуть, что в сезон себе дороже. Другой просил пять километров цветников полирнуть своим инструментом, дешевле чем по цеховым расценкам-в открытом поле и в жару несусветную:lol:, кругом гранита прокалённого гора целая и даже навеса нет, вода с заготовки сама по себе мухой прям испаряется:aai:-вежливо так отказался, ну не нужно мне этого :)

Работы море, но от работы и кони дохнут. Если не могут правильно обеспечить работой, зачем там торчать:aai: Просто мало это кто понимает и пытается хомут накинуть-типа ты, должен, ага, конечно, сделка, она тупо сделка и точка.

В колхозе помню правильно смекнули-суббота-воскресенье двойная оплата :) зачем тогда работать в понедельник, лучше двойные нормы в выходные закрыть, а в понедельник лом в сортировку воткнул и пока ремонтируют идёшь в сушику-спать

10 часов назад, usoltsev сказал:

короче полная))))

Вот нахрена это всё надо? Неужели не наработался в авральном режиме?

Я давно успокоился-есть мощность мастерской, она известна и конечна, и нехрен выше головы пытаться прыгать, кому из клиентов надо и зимой придут.  И именно только по этому лишний рот в сезон для нас - горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, zelenok сказал:

Вот нахрена это всё надо? Неужели не наработался в авральном режиме?

@zelenok Я так давно работаю, как и все)) уже август , да и  жена с Крыма прилетела . :cray:

А я ведь не могу , как все нормальные ..)) надо чтоб оторваться:drinks:но не только))

Пьянка -это СВЯТОЕ! Но тут надо искать  .... сами поймёте:cray:КОРОЧЕ я ПОГОРЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, уже август-пора о покое думать, сезон уже сделан, а ты со святой пьянкой до жопы в мыле дошёл :lol:.Не, меня это давно угнетать стало, так что или пить или работать :) Ну и если пить-то только зимой, оно и в тему получается и на душе ничего не висит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо тут непонятного :) 

Жена прилетела, ты погорел, напарник в больнице, у работы как стоял-так и стоит :lol:

Могло быть хуже или наоборот, но работа-то не причём :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё с дождями? Такой напор ,как с дрансбойта бьют тока сверху и по 10-15 минут,периодично.В небе все мигает,громыхает ,я  на обочине в дождивике и мотороллере стою.В небе звёздные войны.Мне 2 проход надо поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Т15К6 сказал:

Чё с дождями? Такой напор ,как с дрансбойта бьют тока сверху и по 10-15 минут,периодично.В небе все мигает,громыхает ,я  на обочине в дождивике и мотороллере стою.В небе звёздные войны.Мне 2 проход надо поставить.

У нас вообще льет уже даже не знаю сколько времени, последние два дня без перерыва. Работа в полном стопоре, а я хочу в отпуск, прям до дрожи в коленях, хочу на море, на солнышко, в Крым. Деньги не копятся, стройка все почти съедает, была б погода, и деньги были бы и в отпуск, хоть на 2 недели, но можно было уехать. Правда муж сказал, займет недостающую сумму, но увезет нас с дочкой ненадолго на моря. Дочь в универ на бюджет не прошла, мест 11, она 14. Опять кошелек готовить надо. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 вам из перми далеко до моря... 

То ли дело нам - 1000-1500 км, один день пути и ты на пляже.

 

Собираюсь в сентябре в Абхазию. Надеюсь погода порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  меня море видно из окна..если залезть на шифоньер...

 

...только бываю я на нем раз за лето))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

@Lena_69 вам из перми далеко до моря... 

Мы привыкшие с 2007 года на машине в отпуск, сначала ездили в Винницкую область к родителям мужа, там без авто делать нечего, от слова совсем, из села не выехать, от них в Крым, потом обратно. Сейчас без заезда в Украину. Муж на поезде ездит туда. Зато ни от кого не зависишь, едешь куда хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2019 в 11:15, Михаил Каменотесов сказал:

Я живу на работе))) Летом домой прихожу только поспать, а то и на работе спишь

У всех свои хотелки,мне,на мои хватает с8до17 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет парни сегодня попал в травмотологию,несли плиту 120-60-8 ,я шел задом, споткнулся и плита на меня,руку успел убрать,а ногу левую нет и плита упала на неё, выгнулась нога в обратную сторону и повисла,серьезный перелом, выходной, наложили шину,завтра будет врач смотреть, будьте аккуратнее, нужно смотреть под ноги,я теперь на долго здесь наверное:(

  • Сочувствую 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования