Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Алексей прими искренние соболезнования. Жаль мало знал твоего отца, мало пообщались. Царствие ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел ещё когда Русланом от форума закодирован был на неделю((..

Вообще,..как быы,ему на здоровье накласть было,хотя не раз говорили...  Всё отшучивался.Да,видимо по другому не умел((.. жить..     Я думаю полюбому симптомы ощущал,тревожные звоночки,потемнение в глазах и т.д...   Так вот и я с мая притормозил по части синьки!И без неё можно жить!!!..И тоже иногда симптомы нехорошие были..    Каждый свой путь сам выбирает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Увидел ещё когда Русланом от форума закодирован был на неделю((.

А я думал,куда пропал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную семье, сыну и близким . Хороший человек ушёл .Мастер высокого уровня ! Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, прочитал и не поверил с начала,соболезную родным и близким, хороший мужик и талантливый мастер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй месяц в Европе тружусь. Все это время не заходил на форум, сегодня зашел, а тут такое....

 

Земля тебе пухом, Человек с золотыми руками и открытым сердцем. Ты жил на полном ходу и работал на зависть всем. Мы тебя помним и не забудем, балагура и забияку Усольцева!

Вечная тебе, память!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то непруха последнее время, муж поехал домой на Украину, не впустили, вроде и приглашение было от мамы, но увы. А мама у него больна сильно, после каждого разговора прощается с нами.В пятницу авария, мужика сбили, бухой в хлам, муж и сигналил и тормозил, как мог пытался уйти ...не вышло. Пол-ночи разбирательства, обследования разные, нервы в хлам, бомж этот с больницы свалил, сказали будут искать его. Вот теперь ждем вердикт полиции. Страшно.  А хорошее тоже было,  когда все произошло, рядом машина ехала, остановилась, парни визитку оставили, сказали, что видели все и мы можем обратиться к ним если что. Пока ждали экипаж с криминалистами, проезжал мимо  парень молодой, увидел,что стоим на аварийке, остановился помощь предложил, вроде мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 пишите в личку если что.

А в таких ситуациях лучше если тормозной путь до столкновения меньше чем после. Долго объяснять почему. 

Даже если вне перехода сбили и выскочил неожиданно, надо еще доказать, что не было технической возможности избежать столкновения. 

А то что этот алкаш сбежал - плохо. Сбежать мог с сотрясением мозга, а найдут уже с ЧМТ. И поди докажи, что это уже после ДТП он где-то словил. Так что ищите его сами то же. Требуйте полного медосвидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Так что ищите его сами то же

Где ж его найти, этот товарищ  без определенного местожительства оказался. Медики передали полицейским, что у него царапины на лице от удара об асфальт, я вообще думала,что он весь переломался, он на капот упал, стекло вынес. Может и вправду говорят, что пьяным бог помогает. Это так страшно, жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 при мне людей сбивали. и пьяных и трезвых. С дыркой в башке или с переломом ноги (и пьяные и трезвые) порывались уйти домой.

Одна мадам отказалась от госпитализации. А на следующий день представила "перелом руки". Могла на радостях поскользнуться у подъезда. А денег содрала с водителя. Он же вот, на блюдечке. 

Не хочу пугать. Просто прошу серьезно отнестись к ситуации.

Видеорегистратор был?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 я вот прошлую осень такую сцену с бомжом наблюдал...тоже вывалил не весть откуда прям под колёса...
Трижды свидетельствовал по телефону, что водила не виновать ни в чём...А с протоколом мент на дом приехал уж ко мне...)))
Да, у водилы без регистратора лошадь рабочая была..ушатанный УАЗик.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Болело запястье, потом стала рости шишечка на нем, ноют теперь время от времени пястные косточки, сильно схватиться - ноет запястье, короче любая нагрузка сказывается. Пошел сегодня к хирургу, она понажимала на неё, назвала по умному , но если по простому типо грыжи в суставе запястья. Говорит операцию нужно делать, и максимум только после всей этой ситуации с коронавирусом. Сказала, что это от работы, согласился и рассказал как работаю.Она еще сказала носить специальные перчатки или эластичным бинтом перематывать руку, и мазать разными мазями можно, ( из перечисленных знаю только диклофенак ).

 

Прошу помощи у вас форумчане, раз это от работы, то думаю сталкивался кто нибудь. Чем то можно народным средством или каким другим, убрать это ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AndreyTar сказал:

раз это от работы, то думаю сталкивался кто нибудь.

Красную шерстяную нитку на запястье в шесть, что-ли витков -и дальше киянкой махать.Полжизни так-как работаешь так и болит, не работаешь-не болит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok 

тоже значит есть такое, она мне сказала, что наврятли что поможет, мол только операция. И сказала что шейный отдел , нужно следить за ним, мол оттуда начало. 

Неужели нет каких то средств чтобы убрать это...кроме операции

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования