Перейти к публикации
kol115

Что у меня плохого в жизни

Рекомендованные сообщения

Ужасна трагедия в Кемерово.Невозможно осознать как поток людей идёт в огненную западню на высоте.Ужас.Соболезную.

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Глубочайшие соболезнования семьям всех погибших...

Поделиться сообщением

Не могу смотреть без слёз...вторые сутки не нахожу себе места...

Бедные люди...

Жалко всех...жалко до боли детей...чистых ангелов....

Читаю и сердце замирает...

КЕМЕРОВО    я соболезную всем пострадавшим !!!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Хочу к вам присоединиться ребята, в этой общей трагедии не обсуждать а воспользоваться правом просто помолчать.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Ещё и Олег Анофриев умер(((((

Дни полные трагизма...

Вечная память всем усопшим !

Поделиться сообщением

Взрыв в ТРК "Комсомолл" в Иркутске раздался в четвертом часу дня в зале, где находилось около 60 детей. На третьем этаже торгового центра, в научно-развлекательном центре "Гравитация" только что отправившихся на каникулы школьников знакомили с чудесами физики и химии. "Поиграете на лазерной арфе, вздрогнете от маленького водородного взрыва, узнаете, как устроен фейерверк", - обешали юным зрителям. Однако во время опыта произошла роковая ошибка и раздался взрыв. Пострадали детей.

-По предварительным данным, пострадали до 8 детей в возрасте 7-10 лет. Пострадавшие получили термические ожоги первой и второй степеней, - сообщают в Минздраве Иркутской области.

-Дети выбегали обожженные и кричали от боли, это кошмар, - рассказывают очевидцы произошедшего.

-Насколько мне известно, это был неудачный опыт, - подтвержает маркетолог ТРК "Комсомолл" Евгения Малышева. - Сейчас на месте работает полиция, МЧС, следователи и прокуратура. Они выясняют все подробности. Научный центр «Гравитация» находится на 3-ем этаже, рядом с кинотеатром. Но пожара не было, я сейчас смотрю, в соцсетях это обсуждают, не было ни огня, ни дыма в торговом центре. Кто-то умышленно нажал на кнопку пожарной сигнализации, сигнализация сработала. По громкой связи наши сотрудники объявили, что сработала ложная пожарная сигнализация. Я пока не готова комментировать, что именно произошло.

На место происшествия в ТРК «Комсомолл» немедленно были направлены 8 бригад скорой помощи, а также две реанимационные бригады Иркутского областного центра медицины катастроф, создан штаб по оказанию помощи пострадавшим. Дети доставлены в ожоговое отделение Иркутской городской клинической больницы №3.

На место происшествия выехал начальник МЧС России по Иркутской области Валентин Нелюбов.

- Дети получили ожоги первой и второй степени, у двоих 40% тела обожжено, - сказал он.- Насколько мне сейчас известно, система пожаротушения не сработала. В торговом центре задымления нет.

Я на эти опыты своего два раза возил, там ему день рождения один раз устраивали,и после окончания первого класса они туда,от школы ездили!

Поделиться сообщением

Сегодня похоронила дядьку. Всё, из папиных братьев  никого не осталось. Было шестеро.

Поделиться сообщением

Прими мои соболезнования.

Поделиться сообщением

Соболезную

Поделиться сообщением

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Прими и мои соболезнования...

Поделиться сообщением

Спасибо Руслан.

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите у кого Коелгу можно заказать. Заготовки для голгофы. В Коелгамрамор завал. Обещают только через два месяца (в лучшем случае). А она должна стоять уже через два месяца.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.