Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Меня зови, водки нармальной привезу,
не врёт, проверено. водка нормальная :mosking::drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхал резчик Богдана в Севастополе, ну Богдан передал привет с бутылочкой Черкаской водки, за что ему большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас от зимней мерзлоты на баре звездочки летают! Копать-копать, не спать-не спать! И захоронений стабильно не меньше 20 в день и на улице минус 21-23 и никак не хочет быть теплее! одно хорошо: переживательный клиент дет и заказывает памятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зови, водки нармальной привезу,чтобы мысли поправить, сделаем лучше, чем на эскизе. Вместе оно и быстрей, и веселей! :mosking:

Богдан, нет проблем, в двоём я чуйствую мы точна на "вояем"... :drinks:

Я вижу тема плавно перетекает к "хорошему в жизни" и это хорошо, плохого у нас и так хватает...

...Копать-копать, не спать-не спать! И захоронений стабильно не меньше 20 в день и на улице минус 21-23 ....

Ни фига себе! У вас что, мрут как мухи после дихлафоса? У нас в такую погоду даже "покойники не шевелятся"...а тут 20 в день!

Вчера с ревизией объехал с пяток кладбищ...так за пару месяцев новых захоронений на пальцах пересчитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе! У вас что, мрут как мухи после дихлафоса? У нас в такую погоду даже "покойники не шевелятся"...а тут 20 в день!

Вчера с ревизией объехал с пяток кладбищ...так за пару месяцев новых захоронений на пальцах пересчитал!

 

у вас их что до весны складируют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там мор чтоли?

Скорее статистика средних городов.Плюс 50 % от этого приходится на фирмы(у нас так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе умирает много молодых. Самоубийства, убийства, дтп, алкоголизм и наркомания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, население Ижевска составляет 611 тыс. человек, смертность по России в среднем 2% в год.

Делим, получаем 33 умерших в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас публикуют в газете, еженедельную рождаемость и смертность .20- 30 умирает в неделю ,а вот рождаемость редко привышает смертность.Вымираем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал посылку с каталогами от итальянской фирмы , вчера позвонили из DHL и сказали что надо приехать и ее растаможить,

обьявленная стоимость посылки 1 евро, цена растаможки 10 евро, но еще надо заверенный перевод инвойса - это еще 20 евро,

*****, стана чудес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал посылку с каталогами от итальянской фирмы , вчера позвонили из DHL и сказали что надо приехать и ее растаможить,

обьявленная стоимость посылки 1 евро, цена растаможки 10 евро, но еще надо заверенный перевод инвойса - это еще 20 евро,

бля, стана чудес...

не ту страну назвали Гондурасом!! :drinks:).... мне это напоминает как я с Гравером когда-то картинками обменивался от него диск пришел без проблем ,а мне предложили поехать в Киев и сделать экспертизу содержимого диска!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, население Ижевска составляет 611 тыс. человек, смертность по России в среднем 2% в год.

Делим, получаем 33 умерших в день.

Да, прикольная вещь статистика. У нас в городе порядка 20-30 кладбищь. Рядом с тем где работает мой муж (ну и я) есть классные горки. Поехали в выходные покататься(недели 2 назад), так вот за 2 часа проехало по меньшей мере 7-8 ритуальных процессий. На кладбище не была с октября, просто не езжу, надобности не было, а выросло чутли не на километр. И зима вроде теплая..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика: по Ижевску в месяц умирает 650-850 жителей, из них 10-15% мусульмане - этот сегмент не интересует (их мечеть обирает и отвозят на отдельное халяльно-хаерное кладбище по-русски сказать чистое и в ведении бабая), по зиме остальные остаются хорониться на городских кладбищах, то есть мы их и копаем (монополька), но это не значит что все по похоронам они берут у нас. Далее приятности статистики: из 6,5-8 тысяч потенциальных мест установки памятника 500-600 не нуждаются - бомжи и отказные (хороним мы же, ставим деревянную табличку с порядковым номером), 10-15% останутся с металлическими памятниками и дубовыми неухоженными крестами, 10% уедут в деревни, а вот остальные 70% надо работать, а это 5600 потенциально заказанных и установленных памятников.

В этом же посте напишу про хорошее для меня - сьездили в Киров в командировку, трасса даже хорошая - гоним 170км/час и нормально - полет стабильный! Небо в тайге - млечный путь с ярко выраженными созвездиями. Красота, воздух чистый и на сотни километров ни одной души! Кирово-Чепецк и его химкомбинат тоже интересное зрелище на зеленый город и красивые дымовые столбы от химкомбината. Еще открыла для себя Хор Турецкого (стоит слушать)!

Шокировало наличие вот такой рекламы (не могу никак переступить черту того, что про смерть вот так явно):

d84dfc136ba6.jpg

а вот это за одну остановку до нашего предприятия открылось(конкуренты), по дороге к нам - расстроило,

3b2a05818cad.jpg

но порадовало что на другой улице напротив ритуальной точки (не нашей) другой конкурент (не мы) повесил баннер со своей рекламой. И раздражает и радует одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал посылку с каталогами от итальянской фирмы , вчера позвонили из DHL и сказали что надо приехать и ее растаможить,

обьявленная стоимость посылки 1 евро, цена растаможки 10 евро, но еще надо заверенный перевод инвойса - это еще 20 евро,

бля, стана чудес...

:drinks: Воооооще ахренеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал посылку с каталогами от итальянской фирмы , вчера позвонили из DHL и сказали что надо приехать и ее растаможить,

обьявленная стоимость посылки 1 евро, цена растаможки 10 евро, но еще надо заверенный перевод инвойса - это еще 20 евро,

бля, стана чудес...

RusKar

Думал, хуже, как в России, таможни нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти каталоги по идее мне нафиг не нужны, у меня есть такие же за 2007 г, мог бы отказаться от этой посылки вообще и она бы улетела обратно,

но не хочется показывать возможно будущим партнерам все прелести бюрократического дебилизма нашей страны, мы и так все завозим контрабандой,

скоро и почту надо будет в Польше свою получать. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не хочется показывать возможно будущим партнерам все прелести бюрократического дебилизма нашей страны, мы и так все завозим контрабандой,

RusKar не боишься в открытую писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где он живет половина людей живут контрабандой пешком в польшу ходят....

у каждого своя смена на таможне,свои менты все отработано...

и все все знают и ник-то не прячется ,у кого крыша в Киеве тот вообще фурами гоняет и таможня только честь отдает...

таки суровые реалии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже начал Вам завидовать

А чему завидовать? дебильной системе, что нормальный человек не может прити и

забрать свою посылку, и что эта система вынуждает человека искать разные обходные

пути, потому что какойто дебил, купивший диплом и должность считает, что за посылку копеешную

раз она пришла из-за бугра нужно содрать и шкуру..........и это мы идем в Европу? апо правде

нас ведут ж...пу...........наболело.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку показали

повязали кучку таможенников за взятку в миллион рублей

это только один этизод в их нелёгкой жизни всплыл

а сколько интересно их на день приходиться ? на годы трудового стажа ?

знакомые квартиру покупали... у полковника...

- куркуль из куркулей, - оказалось - полковник таможенной службы

и фамилия - Барсуков

- это у них в крови...

----------------------------------------------------------

поставил в ночь качать нелицензионную игруху архивом весом 3 гига

утром смотрю - недокачано ровно 1 метр

я на докачку, - а ссылку на файлообменнике убили

- по зеркалам, - одне бетты и другого размера... ну ё.п.р.с.т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования