Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

год назад когда токо начался сезон как раз в это время.

я боролся с приятелем на тренировке и слышу хруст ребра...блин.

первое о чем я подумал...как думаете?

как же я смогу на установки теперь ездить. :drinks:

оказывается сломал хрящ на ребре.

было больно и неприятно(постоянный хруст)но ставил.полировал и продолжал работать.

вот такой я дурак. :crazy_pilot:

Shurik535i-поправляйся. :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы электричеством запитаны от соседей.

от гаража почты.

а их в понедельник за неуплату отключают.

и мы без света будем с понедельника.

придется в выхи потрудиться нормально. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл...ть,наготовленно куча портретов для гравировки на субботу воскресенье....--на управляющем станком компе...умер винт...

запасной комп на управление есть...щас переустановлю...а вот есть ли кто в Сауно чтоб активировали...вот вопрос...и на майские хотелось отдохнуть... пл..ть пл..ть пл..ть... ту никой соломки не напасешся чтоб мягко падать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня плитку устанавливали на

кладбище и мои рабочие фиат 2010 г

выпуска 1800 км пробег заворачивали

за угол и зацепились за трубу и

помяли дверь, неприятненько :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои рабочие фиат 2010 г

выпуска 1800 км пробег заворачивали

за угол и зацепились

ржу не могу заворачивали за угол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня плитку устанавливали на

кладбище и мои рабочие фиат 2010 г

выпуска 1800 км пробег заворачивали

за угол и зацепились за трубу и

помяли дверь

"Получи, буржуй!" - радостно кричали они и настроение у них на неделю повысилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё люди говорят что я на чужом горе

наживаюсь, а чо поделать работа у меня такая :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСТАНОВЩИКАМ НОВУЮ МАШИНУ :drinks::mosking: :mosking: :P ну ты батенька даёшь. я понимаю у кого похоронка или на дальняки мотаться, но установщикам :crazy_pilot: даже представить себе эту катрину не могу без лёгкого содрагания. если только дальше кузова ни кто из них не залазит и водитель отдельный в чистом. но блин нафига не пойму, уазик само то для россии наверное. у меня луазы -боевые машины установщиков и облицовщиков.

ну а по твоему случаю. прими мои соболезнования у меня тоже бус мяли(бок выше порогов) установшики. ну так он 92го года а не 2010го пожурил пожурил они сами рехтанули да на этом всё и кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые машины ломаются часто, проблем много

новые себя не оправдывают, за то в любой момент

сел и поехал, сейчас думаю наверное дешевле нанимать,

чем на своей ездить. Только на каких условиях

может есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые машины ломаются часто
не согласен

чё там того пробега на кладбу и обратно. я на двух бусах сделал капиталку и тьфу тьфу. проблем нет . на луазе тоже одном движок капиталил. ну так ремонт копейки стоит. просто следить за техникой надо и ломаться часто не будет. зимой машины подготовил к сезону и работай себе.

решил подкоректировать сообщение:а вообще машина машине рознь. одна может ходить и ходить а на другой постоянно чё то вылазит пример тому мои луазы.

новая то она конечно новая тут ты прав. но на мой взгляд не рентабельно использовать новую на установках. хотя у каждого свои тараканы в голове кто то ролексом орехи колет а кто то на порше по буеракам за грибами ездит)))) вспомнился мне мой случай.(флудить так флудить)))) был у меня первый грузовик газ 52 мебелевозка(будка здоровая) и решили мы с товарищами поехать за грибами на нём. погоняли по буеракам по полям. насобирали маленький пакетик грибов а бензина потратили немеряно( это о тараканах в моём исполнении :crazy_pilot: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в разных местах находится выстовка и

производство, а машина нужна что бы постоянно завозить

камни с производства на выставку, для меня

фиат очень удобный погрузочная высота 50 см

высота от пола до крыши 193 см длина 330 см,

грузить в него удобно, а если они будут грузить

в луазик, например на ту же установку, вероятность

того что они камень подерут намного выше,

извиняюсь за флуд.

А теперь в продолжение по теме

в понедельник ставили камень 160 на 80 на 10 см

100 км от нас, послал 2 фиата, камень в одном с

подставкой, цветник и фундамент в другом,

так они пока ехали у них подставка налетела на

камень и угол откалолся у памятника, а камень

дорогой, ехать 100 км клиент не очень был счастлив

вот такие неприятности на этой недели у меня случилиссь :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставка вро де бы не скололась, а скрлолся

угол у камня, можно было и вычесть, да работать некому,

приходится закрывать глаза на битые камни и фиаты :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]После долгих мытарств с установщиками(воровство ,хреновое качество,нытьё и выпрашивание дополнительных вознаграждений у заказчика).Сделал так.Отдал машину в аренду с правом выкупа установщику ,от установки забираю 30% ,а остальное всё его и материалы то же и ответственность(заставил взять патент ИП).Третий год так работаю пока тьфу - тьфу нормально.Получает он от меня задание на неделю.И вперёд!В этом году уже трое подходили предлогали ,что на таких же условиях будут работать.Но установщик сказал ,что сам справится (я его в известность поставил) и не надо никого . :crazy_pilot: Если просчитать потери от всяких проблем при монтаже и доставке .Ну типа как у Колла ,грохнули машину,поехали за 50 км и забыли цветник и т.д. и т.п.,то на круг после выплаты зряплаты может и меньше 30% остаться.Так что пока меня пока этот вариант вполне устраивает[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше работал на сдельщине,

сейчас у меня рабочие работают

только на зарплате, потому что

на сдельщине лишний шаг не шагнут

бесплатно, начинается мы памятник

несли 50 метров за это отдельно

оплата и т.д. А проблемы с клиентом

всё равно мне решать приходилось,

они идут не к тому кто устанавливал,

а к тому у кого заказывали и при установке

дорогих памятников приходится

присутствовать самому. Один раз

послал их одиних и вот результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]

Анфима не вариант для меня.

Я как всегда, :crazy_pilot: не всё сказал .Когда используется мой,на базе изготовленный блочный фундамент,то 70% мои :drinks: [/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас БЕДА!! Взрывы на шахте Распадской!! Очень много погибших , погиб хороший друг Димка!! В ночь , под утро с 8-9 мая..салют Победы отменили, в городе траур..Настоящая цифра погибших не известна..но по прогнозам больше 100 человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 100 человек

У меня ,трагедию с таким числом, мозг иногда отказывается вообще понимать..Может просто самозащищается, от такой жути в мирное время...

... погиб хороший друг Димка!! .......

А здесь прими личные соболезнования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровать надо меньше!"Не воруйте с убытков, воруйте с прибылей!" такой плакат надо над всеми шахтами и прочеми объектами повесить .Советское изнашивается ,а нового ничего не делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый день сражаюсь с подлым гриппером - температура, ангина...

К черной полосе - кончились деньги на инет- и хрен положишь, днём теща грядками грузит, вечером у оператора короткая смена на 9 майские. В соседних магазинах московские деньгоприемники не работают,- непонятно почему?...

К стати с последнего вложения в 1000 руб сняли 100 комиссионных. - новый закон о легализации и чеках, ПИПЕЦ.

Ко всем несчастьям про@бал купленный год назад переходник на давидовскую разношланговость,... но повезло и намутил новый уже готовым шлангом.

Нихрена дауны с магазина ничего не знают. только самому шерстить инет, виртуально собирать в голове и целенаправленно заказыать именно то что нужно.

Знакомый сантехник - для герметичности усоветовал лён с краской.

Как я понимаю Руслана!!!!!!!!!!!!!! - поставил станок и по делам... - шланги к давиду искать... - Вот где понимание счастья и свободы!

Пойду завтра искать лён, воронку и сито...

Ещё один плюс к станку добавлю - заказал у соседей 3 несложных формы, - 2 зеркальных флага и посередине полукруг с плечиками.

- Этоже как надо нелюбить все вокруг окружающее, чтобы не выпилить эту элементарщину.

- Протянули по срокам. Привезли... Который в центре должен был быть полукругом с плечиками имеет форму на 2 см наискось и похожь на скандинавский шлём с рогами.

Который волной с права - полосатый как матрас.

Который волной слева в верхней половине противно карельскибелесоватый - к низу исключительно темный - а перевернуть ума у Ивановского резчика нехватило.

По их мнению эта композиция должна всех валить наповал. Причем меня первого.

Я упал и взвыл - СРОКИ!!!!!

Отослал назад, - ставьте это у себя...

- 2 дня с болгаркой в руках на 30 градусной жаре обеспечены - НО СТАНОК БЕЗ МЕНЯ БУДЕТ ТУПО ДОЛБИТЬ с утра поставленное!!!!!!!!!!!! Хрен вы меня достанете - товарисчи с Иванова, только ассоциация о вас одна, не очень......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования