Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Блин этож как должно было все это достать чтоб вот так...Это называется черная полоса.Но за ней идет и белая.Так что держись и всё будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер ДИО...Нет слов..Long Live Rock-n-Roll!

Зато вечно живой Ласковый май.

Какой там "Rainbow" и "Black Sabbath"...Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер ДИО...Нет слов..Long Live Rock-n-Roll!

Блин, спасибо, что сообщил.

А по радио даже не говорят. Почти на всех станциях крутят всякую хрень круглыми сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего отца вчера случился микроинсульт...

Хоть мы общаемся редко сегодня утром мигом полетел в больницу, лицо перекошено, еле разбираю что он мне говорит,

постель серая словно валялась по полу, всем все в больнице пофигу, нашел лечащего врача, сунул в карман 100 долларов,

перевели в отдельную палату, сменили постель, выписал рецепт на лекарства, половину купил сразу, остальное заказал на завтра...

Настроение - *****...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую по поводу отца. Я со своим вообще необщаюсь. он ушол от нас лет 5 назад и продал все имушество(точней наверное пр...ал). Недавно звонила тетка и говорила что он спился и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плечом на борьбе воткнулся.

руку еле поднимаю. :dance3:

завязываю с этой борилкой.

старый уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего отца вчера случился микроинсульт...

Отцу твоему желаю побороть болезнь,а тебе справиться с ситуацией...Обоим вам желаю благополучного исхода ..Пусть поправляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Недавно звонила тетка и говорила что он спился и все такое.

Тёха!! Ты уже взрослый..отдели его поступок от его самого..не оставляй эту ситуацию ..типа "а так ему и надо!".Он твой отец!!и это факт!.не зря в Библии сказано: "Почитай отца с матерью , дабы Я продлил дни жизни твоей"..недаром молодёжи много умирает, а потому что абсолютно не уважают старших..нам ли с вами не знать это..молодым памятники делаем гораздо чаще , чем старикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю на что и пожаловаться...

...хотя.

- нет в магазине моих любимых плавленных сырков

-девка с соседнего бутика начала кофоточку застегивать в разрезе

-в машине кассета упала в кофр с гольфклюшками

-пиццу привезли без пеперони

-вечером снова банкет с надоевшими гостями

-просят пофотографировать промоушен красоток-снова одни растройства...

БЕДНЕНЬКИЙ :dance3::lol::dash1:

А я до сих пор в больнице,правда щас начали домой отпускать на выходные,на машине даже приловчился ездить со своей железной ногой))),палочкой газую)

661575ee5422.jpg

5a95cfa60431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор в больнице,правда щас начали домой отпускать на выходные,на машине даже приловчился ездить со своей железной ногой))),палочкой газую)

Шурик, это ты зря... палочкой-то...

А в общем выздаравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, это ты зря... палочкой-то...

Я дома,по месту,максимум на второй скорости,надо ж как то прилавчиваться так как с железякой на ноге мне еще от 4 до 6 месяцев ходить.

А в общем выздаравливай!

А за это огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёха!! Ты уже взрослый..отдели его поступок от его самого..не оставляй эту ситуацию ..типа "а так ему и надо!".Он твой отец!!и это факт!.не зря в Библии сказано: "Почитай отца с матерью , дабы Я продлил дни жизни твоей"..недаром молодёжи много умирает, а потому что абсолютно не уважают старших..нам ли с вами не знать это..молодым памятники делаем гораздо чаще , чем старикам!

Да мне его конечно жалко. Но он тоже немаленький. Я немогу всего розказать (нехватит места и времени). Сколько себя помню он всегда чтото "отмачивал" Он выбрал свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал очередную книгу по ДАО.

Полная задница идей и никакой возможности их реализовать.

А как просто - научиться летать, стать бессмертным.

Ну что за жизнь такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне его конечно жалко. Но он тоже немаленький. Я немогу всего розказать (нехватит места и времени). Сколько себя помню он всегда чтото "отмачивал" Он выбрал свой путь.

Тёха,каждый вибирает свой путь и это так... Моего отца уже 6 лет как нет...всякое было ..я был молодой дурак, батя пил пока здоровье было... А теперь рад бы что исправить да уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIO конечно жаль... рак никого не обходит стороной, Heaven & Hell и Stargazer ни кому не перепеть.

Уходит старая гвардия потихоньку, а новой на горизонте даже нет. Жаль (((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая попал в аварию..лексус в дребезги попалам..немного пострадал старший сын..разбил лицо..младший орал.типа группа поддержки..не ушибся не испугался..и прятался от милиции и врачей..у жены ушиб груди от ремней...щас машина стоит на запасном пути..надо морду искать..подрамник лопнул..а может получить страховку и эту продать как есть...купил пока другую..Л-крузер-70.старенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня человечишко администраторский Кошкарев Сергей Прокопыч шакалил, нас оштрафовал за отсутствие, я так думаю им же накануне украденной урны.

Злобливый гад, при общении изо рта пахнет гнилыми зубани.

Вот посади приемщицу зловонную,- не одного заказа не будет.

А администрация города не гнушается такими пресмыкающимися в своей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно порезал указательный палец на левой руке. Не гнётся сволочь. Пальцы в кулак сгибаешь, а он торчит как пистолет. Надеюсь со временем пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю

уделал макиту 1,4/по глупости мля/ - 1000грн

побил часть накрывной 150*30*5 - 400грн /при этом поцарапал резную арку/

пустил дым фиолент - 250грн

:dance3:

п.с. за неделю до этого нашел кошелек/с300грн/...

может здесь собака зарыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю

уделал макиту 1,4/по глупости мля/ - 1000грн

побил часть накрывной 150*30*5 - 400грн /при этом поцарапал резную арку/

пустил дым фиолент - 250грн

Ето ПУСТЯКИ.

Слава Богу что не такие проблемы.

9 мая попал в аварию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето ПУСТЯКИ.

Слава Богу что не такие проблемы.

да уж...все в мире относительно...

жив,здоров и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад комп перестал включаться, общими усилиями получилось включить, запустилась Винда, но оказалось куда то делся антивирусник( без него в инет не захожу), дождалась установщика, вроде установили, а тут блин принтер пикать начал у него видетели закончился тонер, как всегда все и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования