Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

@kol115 Напиши заявление на закрытие счета, и открывай новый с пере выпуском новых карт. Так будет проще. Ну или жди. В электронном виде операций, есть к сожалению куча недостатков в плане крупных переводов или частых операций, особенно с одних и тех же источников.  Особенно неприятным сюрпризом может оказаться подобная ситуация в заграничных поездках или даже в разных регионах. Даже есть вроде бы, рекомендации предупреждать или проконсультироваться с банком о таких поездках. Сам чуть не попадал в подобную ситуацию, и даже до смешного, крупную сумму денег разово внести на карту, чуть не попадал до блокировки, и уж тем более снять или перевести. С тех пор только с оператором, со всеми бумажками и паспортом самолично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол115 

А какие ты объяснения дал ?

И сумма точно была 600 тыщ..может 6 лямов ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zema сказал:

ну если слямзят-то не заявишь.искать нечаго так как не ставил на учет-это раз.

поймают-арестуют технику это два.

не дай бог что случится на дороге

да полей надо как то доехать.и это до дорогам общего пользования.я же всегда страховал.и на учет ставил.и открыта категория тракториста.4 года на квадрике.я и супруга.гайцы тормозят и все проверяют.

короче всегда по закону но тут не получается.

Попроси их письменный отказ в страховании написать и в прокуратуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Druid сказал:

Напиши заявление на закрытие счета, и открывай новый с пере выпуском новых карт. Так будет проще.

  При закрытии карты, возврат средств в течении двух месяцев...Нужно свой банк форумчанам открывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrmeskys сказал:

Нужно свой банк форумчанам открывать

Я понимаю половина уже в Сибири :) Остальной половине припишут финансовые махинации, Руслану вообще построение пирамиды :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, mrmeskys сказал:

...Нужно свой банк форумчанам открывать.  

ЦБ -Граверстрониум-с 

@Руслан А мне приснилось, или на форуме я какое то время наблюдал, что то вроде личных счетов или кошельков, хотели прикрутить платежные системы? Или это стандарт платформы, потом убрали. А что удобно было бы многим. Понимаю что это не просто, по разным соображениям. Просто интересно, приснилось мне или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комар!в 3 часа ночи комар не дал спать.и дальше всё,труба.не уснуть.весь день вял и плохотрудоспособен((((

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Druid сказал:

ЦБ -Граверстрониум-с 

@Руслан А мне приснилось, или на форуме я какое то время наблюдал, что то вроде личных счетов или кошельков, хотели прикрутить платежные системы? Или это стандарт платформы, потом убрали. А что удобно было бы многим. Понимаю что это не просто, по разным соображениям. Просто интересно, приснилось мне или нет?

Можно сделать всё-ибо возможности этого интерфейса не ограничены...

Но пока лень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎07‎.‎2017 в 06:10, Gra4 сказал:

Попроси их письменный отказ в страховании написать и в прокуратуру. 

такая хрень страховая практически со всеми машинами.

страхуют только иномарки.грузовые ездят в соседний район.в какую то левую страховую.страховщики ничаго не объясняют.

что вообще происходит в этом мире???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется монополия...

у нас по факту кроме гостраха ничего не осталось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже много лет телефон девочки,звонишь и она страховку и техосмотр привозит,на днях звоню у грузовика страховка закончилась.А она уволилась:shok: Поехал на другой машине,к левому автосервису,на нем гос.техосмотр написано. С порога,мол нужна страховка! Отдал данные,поехал сфотал колеса и грузовик,(сервис-мен фото попросил)приехал все выдали 6000р отдал. Страховка Росгосстрах и техосмотр!

В соседней Бурятии,говорят с этим дикие проблемы! Причем наши их машины не страхуют, распоряжение свыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, вообще бросил страховать авто , ни одну не страхую ,  если раз в год штраф выпишут и то не всегда бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару месяцев без страховки поездил, тоже не хотел, но постоянно думаешь а вдруг въедешь в кого, плюнул поехал застраховал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно подобрать слова, мне очень, очень больно. Вчера умер форумчанин Dolif1982. Сегодня сообщила жена из Израиля, где он лечился последние месяцы. Он работал у меня 2 года. Звали его Володя Гмызов. С Ижевска. Очень хороший парень. Абсолютно не слышал, плохо говорил, но никогда не унывал и стремился совершенствовать свои навыки. Мы очень надеялись, что он выкарабкается. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz

Очень жаль. Беда.  Ты не раз рассказывал мне про него. Передайте соболезнование семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... К сожалению, и наша вторая семья приносит потери...

Только вот болтали , общались, спорили , ругались иногда , а потом в один миг(((((((((

Печаль как по родным.

VAZ конечно соболезнования близким от всех нас.

Царствие небесное , земля пухом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования