Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vaz сказал:

трудно подобрать слова, мне очень, очень больно. Вчера умер форумчанин Dolif1982. Абсолютно не слышал, плохо говорил, но никогда не унывал и стремился совершенствовать свои навыки. Мы очень надеялись, что он выкарабкается. Увы...

Соболезнуем.А я все не мог понять почему он так странно пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай соболезнования от нас форумчан семье ушедшего. Мы зачастую не знаем и не осознаём что за судьбы,  и какие проблемы стоят за человеком с которым общаемся. Все мы, сегодня живем, а завтра можем уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz

мне как то Руслан рассказал об этом, после того, как с ним подискутировали и тогда все стало ясно. Вчера или позавчера вспомнил про него и хотел спросить у Руслана, как там. Но вот... Земля пухом ему. Соболезную родным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царствие небесное , земля пухом тебе  Влад- Dolif1982

Ты навсегда останешься в нашей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передали родителям соболезнования.

Да, причина некоторых его странных высказываний в недуге и болезни последние месяцы. Но он по сути очень добрый человек, не злопамятный и очень отходчивый. Всегда всех поддерживал и интересовался искренне делами других. Он писал мне до последнего. 

Это я попросил Руслана на форуме немного поправлять по-возможности непонятные его высказывания, чтобы не концентрировать вокруг этого человека жестокость  и спасибо ему за участие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мы все обязательно встретимся в лучшей жизни.

Мир праху Dolif, соболезнования родным и близким.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что Володя ушел...я бок о бок с ним 2 сезона работал...часто ругались с ним тогда...и всегда он первый шел на примирение...

буквально недавно в личке я у него здоровьем интересовался...он говорил что в Израиле стал себя лучше чувствовать-тогда я было порадовался за него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостите (если можно и есть возможность) фотку его....

Глянуть на лицо товарища котрого с нами больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования , Пусть Земля ему будет пухом. Царствие ему небесное. Родным и близким сил и терпения пережить такое горе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ругался с ним, попросить бы еще раз прощения, но.... Земля пухом товарищу по цеху, родным соболезнования. Печаль. 

Всем нам живым здоровья и многое Лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В прошлом году на охоте погиб мой хороший друг. Но суть моего сообщения не в этом, а в правосудии в нашей стране.

Так вот, человеку который его убил дали 1 год условно. У моего убитого товарища есть  два взрослых сына. Одному сыну на прошлой неделе суд присудил 3 года общего режима за то что они с товарищами спилили 7 елок. Делали дорогу к арендованной земле. У них вся семья охотники, на этой земле прикармливали медведей да кабанов.

Получается что срубить елки это более тяжкое преступление чем убить человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир лежит во зле(с), но, Слава Богу, есть и хорошие люди, и справедливость временами тоже торжествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 81году застрелили моего отца. Он работал после службы во флоте ,будучи на пенсии,в лесничестве. Любил резать по дереву и переодически собирал коряги причудливых форм.для будующих поделок. Сделал замечание пьяному охотнику, что охотится тут нельзя. За что получил выстрел в бедро.Заряд пробил артерию.Умер от потери крови. Убийца получил три года химии. Так что годы идут ,а ни чего не меняется. Справедливость ,как лотерейный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЁС жаль за вашего отца( видимо на суде решили что это было неумышленное убийство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КАМЕНОТЁС сказал:

В 81году застрелили моего отца. Он работал после службы во флоте ,будучи на пенсии,в лесничестве. Любил резать по дереву и переодически собирал коряги причудливых форм.для будующих поделок. Сделал замечание пьяному охотнику, что охотится тут нельзя. За что получил выстрел в бедро.Заряд пробил артерию.Умер от потери крови. Убийца получил три года химии. Так что годы идут ,а ни чего не меняется. Справедливость ,как лотерейный билет.

пф а чем закончилось и кто охотник

 

я в в колу поел и ты тоже ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования