Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сегодня какая-то сволочь залезла в мой магазин, видимо рассчитывал, что денег добудет, а денег-то мы не оставляем в магазине. Вот вроде и не взяли ничего, напакостили только, всё разбросано, дверь сломана, образцы керамогранитов разбиты, а осадок остался. Времени потрачено впустую 4 часа, пока опера приехали. Сегодня я должна была работать в другом офисе, там приходили люди, ушли в другое место-выгода упущенная. Сейчас надо все в порядок приводить, мыть, всё черным порошком обработано. Короче, настроение ноль, работаешь-работаешь, а какая-то гадина влезет со своей грязью в душу, напакостит. Работать видимо в лом, лучше магазины вскрывать. Через дорогу в магазине сантехники ему больше повезло и денег взял, телефон,ноут, остальное считают. Чтоб тебя поймали гадина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena_69 а что разве сигнализация настолько дорога ? Или у вас мода такая...

46 минут назад, Lena_69 сказал:

Через дорогу в магазине сантехники....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Это какой то вохр ,а не охрана))) 3 минуты так то по нормативам.

Я вас умоляю,какие 3 минуты. Мы полицию вызвали сегодня с  8 утра, нам сказали ждите, смена в 9 утра начинается. А еще машина не заводилась, ночью -23 было, так приехали в 10. Еще 1,5 часа оперов ждали с района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько таких случаев было за годы. Только с ментами давно перестал связываться - никого не найдут, только время тратить -  теперь им бумажки собирать, на допросы ходить...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу сказали, ущерба нет и дела нет. Да и мне эта канитель не нужна. Не приятно просто, наводишь красоту в магазине, товар раскладываешь и приперлось быдло, всё развалил, наследил, венки по магазину расшвырял.На башку бы надела веночек ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena_69

В следующий раз гроб на видном месте с надписью "Своруешь-ляжешь, обладаю магией вуду"! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру ,хотя бы одну ..ну запись что бы была.У меня лет 10 уже как стоят.И не только видос ,но и звук пишут.Удобно.Бывает заказчик начнёт типа " Я это не говорил..." не проблема.Пойдём ,кино посмотрим))) Телефон подрезали,пока приёмщица отлучалась..Ментов вызвали,кино посмотрели.И всё.И к вечеру уже задержали .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея! Гробы стоят, надо надпись сделать.

28 минут назад, Анфим сказал:

Камеру ,хотя бы одну ..ну запись что бы была.У меня лет 10 уже как стоят.И не только видос ,но и звук пишут.Удобно.Бывает заказчик начнёт типа " Я это не говорил..." не проблема.Пойдём ,кино посмотрим))) Телефон подрезали,пока приёмщица отлучалась..Ментов вызвали,кино посмотрели.И всё.И к вечеру уже задержали .

Да, я уже об этом подумала. Что-то не спокойно становится в деревеньке. То маньяк какой-то на маленьких девочек охотился, то машины бомбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

Да, я уже об этом подумала

В али эксперсе, есть хорошие за 2 тышы и снимают и вертятся и еще что то)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Филимон сказал:

В али эксперсе, есть хорошие за 2 тышы и снимают и вертятся и еще что то)))

Спасибо! Гляну, правда я там еще ничего никогда не покупала. Может разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena_69 Напиши "своруешь,твое фото с камер видео-наблюдения положим в гроб к покойнику,под подушку")))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт камер-всё можно настроить и на древнем телефоне, лишь-бы в нём камера была и вайфай и в угол хоть гвоздями прибить можно или на скотч прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где спросить. Помогите понять процесс кремации.  Волнует вопрос, в крематориях при сжигании получают только пепел или кусочки останков? Пепел по-любому будет и его выдают(наверняка). А куда девают кусочки останков?  И родственники получают пепел именно того умершего, которого привезли? В крематории сжигают по одному? Или нескольких сразу?   Вот такие невеселые вопросы мне часто задают. Да и самой б неплохо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Сегодня злая сказал:

Не знаю, где спросить. Помогите понять процесс кремации.  Волнует вопрос, в крематориях при сжигании получают только пепел или кусочки останков? Пепел по-любому будет и его выдают(наверняка). А куда девают кусочки останков?  И родственники получают пепел именно того умершего, которого привезли? В крематории сжигают по одному? Или нескольких сразу?   Вот такие невеселые вопросы мне часто задают. Да и самой б неплохо знать.

Почему-то клиенты представляют кремацию, как в кино западном показывают. Во всяком случае в Екатеринбурге точно не так. И регулярно просятся в крематорий ехать.Приходится объяснять, что никто вас туда не пустит, будете сидеть с водителем 3 часа в машине. Некоторые особо упорные едут. Сжигают по одному, потому что ширина  гроба должен быть не более 65 см-это стандарт, не стандарт максимум 85 см. Двоих или троих в печь при таких размерах  не впихнуть. Как говорят останки измельчаются не в пыль, но на мелкие фракции. Потом упаковываются в урну. Есть интересный фильм Новосибирского крематория называется " Церемония" , кто не видел посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena_69  спасибо, посмотрю фильм. Но, уже что-то прояснилось. в мелких фракциях вмещается в одну урну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сегодня злая сказал:

Lena_69  спасибо, посмотрю фильм. Но, уже что-то прояснилось. в мелких фракциях вмещается в одну урну?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец года. Весь декабрь какие то мелкие косяки. То машину примял,то работники накосячили,то дома кто то что то сломал ,вчера штраф пришел,комп в ремонт возил трижды,крест 8конечный 140*70 упал и разбился  вырезал второй обнаружили трещину,хотя давал указивку камень осмотреть, за мышью 5 дней охотился, как сапер в фильмах заряжал мышеловку,а она сука аккуратно снимала ))) че только не изобретал. В конце концов со счетом 5/1 я победил эту бестию. Была с отрубленным хвостом.опытная короче.)))

Жду не дождусь Нового года. Мозг от одного косяка не отдохнул,как второй нарисовывается. Это у меня одного в конце года косяки или у всех такое творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, иркутянин сказал:

Ну и тема у вас девочки))))

Ну о чем  еще поболтать девчонкам в пятничный вечерок? Не о мужиках же;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования