kol115

Что у меня плохого в жизни

2 207 сообщений в этой теме

ГОСПАДИ ....РЕБЯТА...Я РЕДКО ТУТ ПИШУ. БОЛЬШЕ ЧИТАЮ.......  МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ  НА ЭТОМ САМОЛЕТЕ  БЫЛ....ДМИТРИЙ ЛИТВЯКОВ....С КЛИНЦОВ...МНЕ НЕ БЫЛО ТАК ПЛОХО НИ КОГДА.......ГОВОРИТЕ ДРУЗЬЯМ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ О НИХ ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО.....НЕ ССОРТЕСЬ...Я НЕ ВЕРЮ....ТЕРПЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ....ХОДИЛ КАК ТЕРМИНАТОР....РЫДАЮ....ИСТЕРИКА...И КАК ВСЕ СРАЗУ КАЖЕТСЯ МЕЛОЧНЫМ...В СЕ ССОРЫ...СЛУШАЮ ПЕСНЮ - С ЛЮБИМИ НЕ РАСТОВАЙТЕСЬ...................И КАЖДЫЙ ВЕК ПРОЩАЙТЕСЬ КОГДА УХОДИТЕ НА МИГ..СКОЛЬКО БЫ ВСЕГО Я ЕМУ СКАЗАЛ СЕЙЧАС!!!!!!!!! ВОТ ТОЛЬКО ОН МЕНЯ В КОНТАКТЕ ПОЗДРАВЯЛ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА И ГОВОРИЛ ЧТО ЛЕТОМ ЕГО СЫН БУДЕТ СОВСЕМ БОЛЬШОЙ(ГОД) А МОЙ СОВСЕМ МАЛОЙ,ПОРЖАЛИ....НЕ ВЕРИЛ ЧТО ОНИ СМОТРЯТ НА НАС С НЕБЕС....И ЧИТАЯ ТЕМУ ПРО РИЛИГИЮ(НЕДАВНО ТУТБЫЛА) БЫЛ ВСЕ ЦЕЛО НА СТОРОНЕ АТЕИСТОВ.....НО......

4

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 22:48, Сегодня злая сказал:

я любыми путями бегу от них

ой, мне б такую!:good:

14 часа назад, КУДИН сказал:

предложи ей еще что то помочь

тогда она у нас поселится на веки вечные!)))) Даже намек на какую-то помощь она воспринимает как сигнал к действию. Например, так, (по телефону): 

С: Привет, как дела, чем завтра заниматься планируешь?

Я: Да, наверное, стены прогрунтую, обои схожу присмотрю...

И Фсёеее - в 9 утра она уже тут как тут, со своими тапочками и кисточкой! И сопротивление бесполезно))) Затем собирается консилиум по теме покупки обоев, прёмся всем скопом (я, муж, она, свёкор) в магаз, потом в другой, в третий... Муж потеет и злится, что его с собой потащили, я тоже начинаю психовать... в результате покупается совсем не то, что я хотела. Ну и,  естеССно, от совместной поклейки отмазаться нет никакой возможности... И т.д. и т.п.

И это притом, что я терпеть не могу у себя дома посторонних людей, особенно незваных:aaq: Однажды, когда муж был в командировке, она приперлась, а я не открыла! Да, я понимаю, что это дно, но позвонить-то хотя бы можно было. Так вот, она потом ходила под окнами (второй этаж, лето, окна все открыты)  и орала: "Таня, Та-а-а-ня, открой, это я!!!" :aan:пппц... Сказала, что в душе была...

@dexter 2015 Соболезную вашей утрате, крепитесь.

Вчера тоже пришла дурная весть - бывшая соседка мужа (в детстве жили на одной площадке, играли вместе), отравилась виски на собственном ДР. На днях похороны...

0

Поделиться сообщением

Скончался певец Джордж Майкл

вечная память.

0

Поделиться сообщением

Над Сочи утром солнце не взошло....
Оно упало с самолетом в море....
Глядит с глубин сквозь водное стекло
Большое, человеческое горе....
Почти сто жизней поглотила мгла....
Сто светлых, ярких оборвалось нитей...
Их глубина в объятья принимала,
Продолжив горечь тягостных событий.
Нет слов... Нет мыслей.... В сердце скорбь и боль!
Над всей Россией небо почернело!
Оборвалась последняя гастроль....
От горя даже море онемело!

(Надежда Веденяпина, 2016)

3

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 00:53, Александр сказал:

за что меня банить ? за правду ?

Цитата

Запрещено преследование участников форума по религиозному либо национальному признаку.

Цитата

Запрещены любые диспуты и высказывания на политические темы. 

Отдохни от форума 30 дней.

4

Поделиться сообщением

Сообщения скрыты ,но не удалены ...

Светлая память всем погибшим и умершим не собственной смертью.

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, zema сказал:

Скончался певец Джордж Майкл

вечная память.

Спасибо за творчество. 

0

Поделиться сообщением

Случай в новом году.

3 января наступившего года, приехав на базу обнаружили, что нас топят.

Первое что пришло на ум: как встретишь новый год так и проведешь.

С одной стороны - потоп, а с другой - вода же, примета хорошая.

Но было не смешно, Начали открывать каналы, чистить снег, прикрывать напор своими силами, но вода шла непрерывным потоком.

Звонили в экстренную службу, МЧС, поехали в прокуратуру, все кабинеты работают, помощник прокурора на месте, но почти не послали куда подальше, все же оставил письменное заявление, 5 января собрал подписи 6 организаций на прилегающий территории и составил ходатайство, и отнес туда же в прокуратуру. Но снова крики и возмущения.

Я посмотрел на них, на их отношение и понял, что и 9 января никаких мер не будут предприняты, и написал в областную прокуратуру в тот же день-через сайт областной прокуратуры.

Вот уже завтра 9 число, и сижу думаю, что с завтрашнего дня начинается бесплатный цирк.

96748c1f694d.jpg
53ba5ba83429.jpg
690ae15aa726.jpg
a2473c9e938d.jpg
cd18cb591fca.jpg
1f557ac29d22.jpg
59f786be7c5c.jpg
bf90b3cf379a.jpg

0

Поделиться сообщением

Так ты зачем сразу в прокуратуру написал,прокуратура это надзирательный орган,а не исполнительный. Тебе надо с начало найти.того в чьей это компетенции(водоканал или другая организация,кто отвечает за эту территорию и к ним обращаться. А если они не будут делать.тогда уже в прокуратуру:)

0

Поделиться сообщением

Афигеть, новогодний подарок:(

0

Поделиться сообщением

@Айваз Ты завтра удивишься))),но не чего не будет,со стороны прокуратуры точно)) Они приняли к рассмотрению и ответят тебе письменно в положенные законом сроки(а это может быть и месяц или 10 дней и т.д)

1

Поделиться сообщением

Водоканал, сам ген директор лично 3 приехал и взял пробу воды, в составе воды нт хлора, к водоканалу вода не имеет никакого отношения. Пусть требуют с исполнительных органов и ищут источник потопления.

@иркутянин я же в областную ни просто так написал. Если и они ничего не сделают напишу в Москву. по другому вопросу я уже по такой системе работал. Довели до суда, прикрыли, оштрафовали.

0

Поделиться сообщением

в нашей стране, все может обернуться против вас, вот допустим как вы утилизируете отходы камнеобработки?, я конечно могу ошибаться , но не думаю что у вас промышленная очистка воды , если приедут соответствующие службы мало не покажется 

1

Поделиться сообщением

Отходы по договору сдаём в карьер, отходы с баков машина Фикалка увозят на свалку, тоже по договору, платим деньги. 

Можно докопаться и до столба, это же не значит, что мы должны страдать. 

Когда проходят проверки прокуратура с 4-5 организациями начинаю то одно проверят, то другое, то экология, то налоги. 

Так пусть теперь работают. 

0

Поделиться сообщением

cкорее всего у своих у кого-то скважину прорвало. воде неоткуда браться там у вас. раз затопило и перестало-ищите у своих(кто-то напокостил и молчит))). речка вовсе внизу. короче, вода там только у вас в скважинах, в емкостях и ямах для очистки и фсе. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Айваз сказал:

5 января собрал подписи 6 организаций на прилегающий территории и составил ходатайство

А нельзя было вместе с другими найди "источник"- начало потопа.Потом вызвать комунальщиков и если их труба ,то перекрыть задвижку. Водоканал в курсе))) Знают они где и что...просто не хотят на праздники перекрывать воду и капать.

0

Поделиться сообщением

Да, вода - это хорошая примета. Нас лет 10 назад соседи с верху затопили прям на мое день рождения, 7 января. А только ремонт закончили ......  ну вот познакомилиь, дружим до сих пор. А четыре года назад продали они квартиру и сьехали.  .....  И БАЦ ..... мы опять познакомились с новыми соседями .....  )))))))))))

0

Поделиться сообщением

ну да, хорошая примета))) так же и деньги будут валиться неоткуда))))

0

Поделиться сообщением

@Анфим директор водоканала приехал 3 числа, взяли на пробу воду, вода не касается их, сказал что вся вода которая имеет к ним отношение она вся хлоривонна. А в составе этой воды хлора нет. Он при нас позвонил помощнику прокурора они мило проговорили и он уехал. И вот вся и все проверки. 

0

Поделиться сообщением

Ну тогда свои натворили дел.Злая вон ,говорит ,что там у вас сважины ...кто то пропускал воду.что бы не замёрзло...или что бы не заилило.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу