Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, КАМЕНОТЁС сказал:

......... мелкие косяки.......

это ключевые слова)))) вот и относитесь к ним легче.... просто жизнь так устроена из разных периодов.. хороших и не очень..серенькая полоса пройдёт...мелкие косяки это фигня по сути....бывает реально чёрная полоса....поищите  маленькие приятности ..они всегда есть..просто мы их не замечаем ))) вот если бы пару "лямов" с неба свалилось то даааа...это реальная приятность)))

 не нужно заострять внимания  на неприятностях и вы поймёте что всё не так страшно вообще то)))) а приятностей станет заметней  больше))) 

wfzCP.jpg

Часто мы даже не замечаем, что наши мечты сбываются. 
Нам всего всегда мало.

 

У меня раньше тоже так было..Декабрь самый ненавистный...всё через жо.....))))))))) вечно депрессия....а сейчас понимаю что норм всё...просто приятности надо видеть и радоваться..тогда всё будет отлично.....

Уж тем более приписывать ловлю мышки к косякам не стоит)))ахахахаххах:P:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, КАМЕНОТЁС сказал:

Конец года. Весь декабрь какие то мелкие косяки.............

Да есть такое , и  все это мелочи ..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня июль начало августа такой был. весь мир против восстал. Завертело, закрутило и разбросало все к черту: кому-то недогрузили, кому-то перегрузили, чей то поддон попал другим и давай через всю россию пересылать замучились. до сих пор у кого-то лежат лишнее чужое, кто-то пользуясь случаем кинул на 100тр(чтоб споткнулся и не встал).

подумали и решили, нужно остановиться и подождать. дышали через трубку месяц и более, не дай бог прилетит еще что-нибудь.  Вот и дышим тихо до сих пор. год был вовсе тяжелый, попеременно с мелкими радостями.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, masja сказал:

Декабрь самый ненавистный...всё через жо.....))))))))

 

12 часа назад, Адаец сказал:

Да есть такое , и  все это мелочи ..:biggrin:

Я услышал че хотел))), хоть и в очень сжатой форме)))) Писал ,что бы поболтать. Ну не попал, бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, декабрь попинал так,что уже лекарства пью. Мало того, что придурок залез в магазин и напакостил. МУП  района лапу решил наложить на нашу территорию. Два дня назад получаю уведомление, что я должна освободить помещение в своем поселке, в течении 2 х недель. Тут вообще всё опустилось. Первый вопрос куда я со своими гробами? А у нас коммуняки, будь они неладны, всё ищут справедливость и вот регулярно катают телеги в прокуратуру, на наше ЖКХ, у которого мы снимаем помещение в аренду,что те используют средства не по назначению. И вот очередная проверка, нового прокурора и новой прокуратуры, дошла и до аренд, и нас 6 человек предпринимателей попали в замес. У ЖКХ что-то по документам не верно проходит, а попали мы. Вот сегодня нас собрали и предложили вариант, как не нарушить предписание прокуратуры и остаться на своих местах. Но всё так зыбко, кошмар. Для ведения кадрового и бух.учета наняла контору, которая мне будет вести учёт. Оказалось в итоге,счета арестованы, налоги мной благополучно плоченые, ушли куда-то ни туда, и со счета деньги сняты. В итоге 2 раза заплатила. Я просто взбесилась от такой бестолковости, а они мне, чего вы нервничаете, сейчас мы всё выясним и вы не будете платить налоги в след. году или деньги на счет вернут, после сверки. Какие же дуры там сидят, не могли в ОКТМО разобраться. Меня одна дама успокоила, Бог дает испытания по силам. Короче,  я сильная....я сильная...я сильная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно две недели назад(бошка три месяца болит в затылке)измерил давление 276 на 160,думал с таким не живут,аппарат измерить не мог глючил:shok: Начал пить таблетки разные,сначала сбил до 240(верхнее) и постепенно сбил 160-170(вехнее) Самое гадкое,что с последними цифрами,чувствую себя гадко.слабость и закидывает в разные стороны.

Так-что господа когда кажется все плохо,то

 

 i?id=8482665f02e3eda966a5a522f3338690&n=13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин  Ты цифры не попутал с давлением?  С таким как у тебя не живут. Хотя я как-то зашел в аптеку и на всякий случай измерил , хотя чувствовал себя хорошо , было 170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiSer Не перепутал,д.з гипертонический криз,я в армии не служил,по причине гипертонической болезни 2 степени,это было в 18 лет,а сейчас 45. Короче чуть не инсультнуло )).Приехал к старикам картошки набрать,у них прибор и решил смерить,они скорую вызвали чуть в реанимацию не увезли,еле от скорой откусался. Два укола воткнули,до 240 снизилось,взял картошку и поехал.

Ща естественно на измене.

В 20.12.2017 в 20:15, BiSer сказал:

 С таким как у тебя не живут.

Вот те крест,сам думал то кого не бывает. Не все еще аппараты такое измерить могут,купил японский вроде берет)))

 

В 20.12.2017 в 21:14, Михаил Каменотесов сказал:

Ну тут не с нами надо беседовать, а к врачам идти

Дык беседовал ужо,таблеток навыписывали,предлагали в больничку прилечь

Я это давление мерил последний раз,когда в армию забирали,медкомиссии на права,все за бабки покупал. Я к врачам.кроме стоматолога не ходил не когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, иркутянин сказал:

 Я к врачам.кроме стоматолога не ходил не когда

 

 стоматолог и вениролог это святое))) Я тоже врачей не жалую, а у жены недавно правую сторону от давления перекосило. Я испугался везде её возил. Врачей на дом и капельницы. Срок восстонавления от 3х месяцев. Сейчас потихоньку выпрямляется. так что иркутянин  смотри лечись и не игнорируй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff Напомнил))) к дерматологу два раза ходил еще,а остальное все сам лечил:)

Был кофеман-наркоман,до инцидента,в момент бросил кофе пить)))и курю теперь в половину меньше,пока совсем бросить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena_69 сказал:

Бог дает испытания по силам. Короче,  я сильная....я сильная...я сильная....

Тут, похоже дело не в силе, а в чьей то оплошности. По аренде все решите-вариант же есть. Терпения. А вот бухгалтерская контора :shok:

иркутянин ,   я вот про это помню каждую минуту. И про крематорий уже знаю)))

2 часа назад, иркутянин сказал:

 

 i?id=8482665f02e3eda966a5a522f3338690&n=13

 

 Ну, тебе-то еще рано, здоровье подправь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сегодня злая сказал:

я вот про это помню каждую минуту

Тебе же еще 18 нет))), зачем об этом думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб знать.. знать все... Знала человека, который каждый день аккуратно следил за собой. Вдруг что случится, не было стыдно в морге.:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сегодня злая сказал:

не было стыдно в морге

Белье то все равно в комплекте носишь и колготы не  с потертостями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не о белье речь:biggrin: как бы сказать , ммм...., ну как бы гигиена тела закрытых зон(когда можно бриться раз в месяц а не каждую неделю.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня злая  гигиена это когда не бриться вообще - трусы дожны не прилегать к телу на два сантиметра - на копну волос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сегодня злая сказал:

Вдруг что случится, не было стыдно в морге.:biggrin:

почему-то мне кажется что в морге уже не волнуют такие мелочи земной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей мед книжке до сих пор одна запись. Мальчик. 3600, 59.

 

 

 

А волосы у почивщих в бозе ростут еще некоторое время. Вне зависимости закрытости зоны. То есть везде.

Очень вас прошу, живите подольше и радуйтесь жизни каждый день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, vowaka сказал:

В моей мед книжке

Да ладно, при рождении сразу заводят "историю болезни" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если обследоваться то да. Не бывает здоровых, бывают не до обследованные.

Тут недавно подружка невесты поймала такой букет, что венерологи просто ахнули!

 

Санитар, куда вы меня везете?

Доктор сказал в морг.

Может еще что то можно сделать?

Нет, он сказал везите сразу.

 

И еще сразу заводят кредитную историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vowaka :lol:

Только что, vowaka сказал:

И еще сразу заводят кредитную историю.

теперь и это знаю, перед моргом нужно самой завести ее, чтоб похоронщикам не досталось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз смеешься уже не злая сегодня. 

И рекомендую зашить ее за подкладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, иркутянин сказал:

Я это давление мерил последний раз,когда в армию забирали,медкомиссии на права,все за бабки покупал. Я к врачам.кроме стоматолога не ходил не когда

Блин, так эта гипертония всех косит после 40 -а. Я коньячком лечусь )) .. помогает в малых дозах ( три рюмки или чекушка ) .. лишнее ухудшает. 

Не повторяйте ) ... это мне от этого легче .. и от всех болезней тоже помогает )))  .. экономно и жизнь веселее :biggrin:

Lena_69  держись. Одни трудятся, а ленивые или конкуренты завидуют.  Это было всегда ...

Декабрь вообще тяжелый месяц в году ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования