Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Я вот хрен знает сколько лет жрал пепси-колу литрами , и было хорошо , от кока-колы были перебои с мотором.  Ну и в итоге заработал диабет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, КУДИН сказал:

 

Lena_69  держись. Одни трудятся, а ленивые или конкуренты завидуют.  Это было всегда ...

Декабрь вообще тяжелый месяц в году ...

Спасибо! Держимся. Выяснили, что МУПу полиция инфу сливает, значит  договорнячок всё-таки был. Полицейские выдают заказчикам листок с мини-прайсом на сумму 30 000 руб. Один из заказчиков инфой поделился, сначала с перепугу они по этому листку вызвали эвакуацию, потом опомнились, но было поздно, эвакуация приехала ,тело увезла. А вот заказ оформлять они отказались, так на них прям наезд был, почему это они не заказывают. А самое интересное МУП за эвакуацию  деньги взял, а ведь должен был бесплатно. И не лень же МУПу за 70 км в нашу сторону кататься. Теперь надо думать, как с этим бороться.

21 час назад, Сегодня злая сказал:

 

теперь и это знаю, перед моргом нужно самой завести ее, чтоб похоронщикам не досталось.)))

Ну уж ладно, не все похоронщики плохие:rolleyes: Мы хорошие! Вот и страдаем от своей порядочности, башляли бы в полицию и скорую и в ус не дули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena_69 сказал:

башляли бы в полицию и скорую и в ус не дули

Наивная.А в администрацию и бандюкам? :)

А потом, не договорившийсь с одними из цепочки, тихонько скатываешься опять вниз, ну или садишься за сговор.Таким образом раздувают и сливают уже устоявшиеся целые империи :) 

Эх, когда-то и должность начальника гранитки только для отсидки была :)

Так что не переживай особо, раскручивайся лучше за счёт молвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я купил билетов СТОЛОТО на 50 тыс. , на Новогодний тираж, выиграю 50 млн., куплю гражданство на Карибах ,  домик , там же и уеду .

Там кладбища на берегу океана , песок , пальмы - лепота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявый это тебе ни в этой теме писать надо было  ))))))  .. тут все плохо как бы 

Бегом перепеши в тему где все хорошо :biggrin: .. будем  потом твои фотки с Карибов на форуме разглядывать .. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КУДИН сказал:

это тебе ни в этой теме писать надо было

та нет, Кудин. Потратить 50 косарей на лото, всё правильно человек с темой определился)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кудрявый сказал:

куплю гражданство на Карибах

Кудрявый ,ну ты как маленький.Разве можно купить родину? Родину можно только продать :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кудрявый сказал:

 

А я купил билетов СТОЛОТО на 50 тыс. , на Новогодний тираж, выиграю 50 млн., куплю гражданство на Карибах ,  домик , там же и уеду .

Там кладбища на берегу океана , песок , пальмы - лепота.

Больше не бери))) знатный лохотрон,подкинул деньжат вот этому

armon.jpg

Видишь какой он радостный,с тебя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, zelenok сказал:

Кудрявый ,ну ты как маленький.Разве можно купить родину? Родину можно только продать :) 

Да , я не родину хочу купить , а спокойную старость , что бы на берегу Океяна, под пальмой и хорошей сигарой в зубах. А то в это году солнце видел всего неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, zelenok сказал:

 

Так что не переживай особо, раскручивайся лучше за счёт молвы.

Какая там молва?! Там ритуалка уже 15 лет стоит, и приемщик за 15 лет не поменялся, её номер у всех есть, мы просто туда три года назад въехали, когда конкурент свалил. Проблем не было, поселок там совсем маленький, но магазинчик себя окупал и прибыль хоть не очень большую, но давал.А сейчас ноль. Как заказчик сказал, на него менты давили,чтоб заказ в МУПе оформлял. Он отказался и у нас оформился в 2 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

Он отказался и у нас оформился в 2 раза дешевле.

Ой, Елена, такие приемчики только себя загонять в убыток. Подружись с МУП и не отставай от них. Нехорошие заказы отправь им(они это оценят), а сама делай поменьше, хорошо и дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Сегодня злая сказал:

Ой, Елена, такие приемчики только себя загонять в убыток. Подружись с МУП и не отставай от них. Нехорошие заказы отправь им(они это оценят), а сама делай поменьше, хорошо и дорого. 

Это не приёмчики, у нас реально цены такие. Это просто МУП загнул, покатушки за 70 км, окупать надо. Да и отстегнуть за информацию тоже треба. Мы с главой МУПа общаемся, но там такой лис прожженый сидит с незапамятных времен, из горячих  парней то ли Дагестана то ли ещё откуда. Его просто надо знать, мягко стелет-жестко спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena_69 сказал:

Мы с главой МУПа общаемся

Ты бы с местной администрацией общалась и кладбище местное под себя просила :) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Ты бы с местной администрацией общалась и кладбище местное под себя просила :) 

Так, администрация не шевельнется пока не заинтересуешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sertem сказал:

Так, администрация не шевельнется пока не заинтересуешь) 

У нас многие вообще сняли с себя обязательства и предали в район, а некоторые наоборот сплотились по 2-3-4 поселения и выходят из-под района вместе со всем скарбом, а вот тут и начинается самое интересное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к дерматологу ниразу не ходил  С детства боялся иголок. Года 3-4 мне было , заболел желтухой  , меня к кровати  провязывали ., чтобы кровь из вены взять А перед армией одного знакомого пацана запускал в кабинет. Ему было пох. Сходила морожку поели:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вызывают завтра меня в полицию в отдел ЭБ, ни хухры мухры себе. Эти (мат) коммунисты никак не успокоятся, воюют с нашей администрацией и ЖКХ, за то,что помещения которые мы арендуем, арендуем незаконно. Видимо разборок с администрацией мало, теперь решили и предпринимателей вздернуть, на каком основании мы экспроприируем (тьфу, едва слово умное написала) наши помещения. Конечно у наших арендодателей нашлись какие-то недостатки, но с моей стороны никаких нарушений нет. Официально дали 2 недели на освобождение помещений. Достали коммуняки, честное слово. Я уже с лекарствами засыпаю,нервы совсем ни к черту. Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lena_69 сказал:

на каком основании мы экспроприируем (тьфу, едва слово умное написала) наши помещения.

Эксплуатируем,экспроприируют их у вас))))):)

Это тебе к Грудинину надо:aag:

Кстати кроме шуток напиши,он же предприниматель и за предпринимателей,вроде как вещает:)

Им там в штабе только трубку поднять)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

Эксплуатируем,экспроприируют их у вас))))):)

Неа, коммуняки так и написали эксплоприируют. Я следователю об этом сказала, что не верная постановка вопроса. Видимо успехи 70 летней давности в экспроприации имущества у населения до сих пор покоя не дают. Я сегодня ходила в отдел, но так как я не была официально приглашена, а просто по звонку, думала,что на беседу, ан нет, для дачи показаний. А для дачи показаний у меня документов с собой не было. Пойду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то ВетчИнин эхо мацы облюбовал!..   я в соц.сетях устал подкалывать наивных родственников,голосующих обеими руками за Пашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже землянику очень люблю,со сметаной и с сахаром:)

3 минуты назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

то то ВетчИнин эхо мацы облюбовал!..

На других,только кумир миллионов))),не миллиардов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

Я тоже землянику очень люблю,со сметаной и с сахаром:)

 

Нафиг, нафиг, свою уж лучше, собственными ручками посаженную. А эти Ветчинины вместе с нашими бессеребренниками пусть едут тайгу пропалывать. У нашего главного затейника жена одета так,что любая молодуха обзавидуется, а ей уже за 70. Меха ни меха, шляпа в пёрьях ни шляпа, ни одной женщины и близко не видела так разодетую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Lena_69 сказал:

на каком основании мы экспроприируем (тьфу, едва слово умное написала) наши помещения

Вот оно...началось..Вертают народное достояние.Так вам и надо олигархам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анфим сказал:

Вот оно...началось..Вертают народное достояние.Так вам и надо олигархам)))

Ага, 15 метров целых. Кое-как вмещаюсь в эти метры. Причем коммуняки, когда хоронят соратников за веночками-то ко мне идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena_69 29 января американцы списки санкционные опубликуют ,ты наверное то же там окажешься))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования