Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Арендовали помещение. Завезли камень, комп, станок. Начали работать потихонечку, оказалось, что арендодатель там живёт и съезжать не собирается. Съехали, камень вывезти успели, а станок и комп не отдал, закрыл помещение и собак внутри оставил (три кавказца здоровенных). В суд подали, но пока наш самый гуманный суд в мире всё решит... а заказы горят. И денег на новый станок совсем нет, траты не предполагались - в этом сезоне только начали. Что делать, вообще непонятно. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендовали помещение. Завезли камень, комп, станок. Начали работать потихонечку, оказалось, что арендодатель там живёт и съезжать не собирается. Съехали, камень вывезти успели, а станок и комп не отдал, закрыл помещение и собак внутри оставил (три кавказца здоровенных). В суд подали, но пока наш самый гуманный суд в мире всё решит... а заказы горят. И денег на новый станок совсем нет, траты не предполагались - в этом сезоне только начали. Что делать, вообще непонятно. ((((

Как такое возможно???? Нет пределу наглости... Чем этот арендодатель руководствуется? :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Заплатили даже больше, чем договаривались. Типа, дайте денег, а то свет отключат. Он этим бизнесом раньше занимался, всё прокакал. Когда увидел, что дело пошло - захотел долю. Не вкладывая ни копейки и ничего не делая. Никто, естественно, в долю его брать не собирался. Вот и получилось то, что получилось. Завтра еду за Сауно. Выкарабкаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду за Сауно. Выкарабкаемся.

Успехов!!! дорогу осилит идущий!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Он там со станком сидит не ест не пьет и на улицу не выходит??? За шкварник его .. и пусть отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три кавказца и арендодатель, склонившийся над "станком". )))))

НОЧЬ,УЛИЦА,ФОНАРЬ АПТЕКА

Я ПОКУПАЮ ВАЗЕЛИН ЗА МНОЙ СТОЯТ ДВА ЧЕЛОВЕКА

аРМЯН И СУМРОЧНЫЙ ГРУЗИН

ВОТ СКРИПНУЛА В ПОДЪЕЗД ПРУЖИНА И ПОВТОРИТСЯ ВСЕ КАК В СТАРЬ,

ПУСТАЯ БАНКА ВАЗЕЛИНА АПТЕКА УЛИЦА ФОНАРЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три кавказца и арендодатель, склонившийся над "станком". )))))

НОЧЬ,УЛИЦА,ФОНАРЬ АПТЕКА

Я ПОКУПАЮ ВАЗЕЛИН ЗА МНОЙ СТОЯТ ДВА ЧЕЛОВЕКА

аРМЯН И СУМРОЧНЫЙ ГРУЗИН

ВОТ СКРИПНУЛА В ПОДЪЕЗД ПРУЖИНА И ПОВТОРИТСЯ ВСЕ КАК В СТАРЬ,

ПУСТАЯ БАНКА ВАЗЕЛИНА АПТЕКА УЛИЦА ФОНАРЬ

Попрошу не трогать национальности... Среди форумчан есть и армяне и грузины и другие нации. А в случае с арендодателем нужно розобраться, и национальность тут ни причем. Если человек хам, то причем здесь армяне и грузины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нащет армян порошу... спасибо форуму.. отнеся вдумчивооо ..очень .... все ньансы вылизываю..... мозг кипит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена вы не поняли, это партизанская операция....

Армяне, грузины, ..., это народное творчество (стихотворение) старо, как самый перворожденный боян.

Или тогда запретить все анекдоты про французов, немцев и русских, вычистить всю анекдотную тему от этой заразы.

А земино "армяне лучше чем грузины" считать признаком проявления национализма, в агрессивной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена вы не поняли, это партизанская операция....

Армяне, грузины, ..., это народное творчество (стихотворение) старо, как самый перворожденный боян.

Или тогда запретить все анекдоты про французов, немцев и русских, вычистить всю анекдотную тему от этой заразы.

А земино "армяне лучше чем грузины" считать признаком проявления национализма, в агрессивной форме.

Ничего не имею против анекдотов, просто обсуждалась проблема Svetlogo Angela. Что я хочу сказать - независимо от того какой национальности этот арендодатель, его поведение хамское. Это и обсуждалось на форуме. Хамство надо искоренять, независимо от нацинальной принадлежности. Я за правду и справедливость. Svetlomu Angelu желаю довести дело до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я вообще про другое писал,

может плохо получилось.

[hide=70]Арендодатель закрылся в своем помещении с 3 мя кавказцами. Предложение было закрыть с 3 мя кавказцами и банкой вазелина )))[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, улица, фанарь, аптека..

Всё как у Блока в поздний час

Я втретил злого человека

И получил фанарь под глаз!

Потом примочки делал лекарь

Меня в аптеку посылал.

Ночь, улица , фанарь, аптека..

Откуда Блок всё это знал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал и сижу в шоке. Как может так "подфотрить"?

Моё мнение что здесь не всё сказано. Как можно просто отдать своё имущество? Етоже не мелочь.Если вы не можыте отобрать свои вещи то как вы сможыте работать дальше? Каждый желаюий таким способом может на вас наезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то... Swetliy Angel, а ты где проживаешь и в каких должностях-званиях твой арендодатель, что ты так безропотно проглотил такое к себе отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сирился. Написали заяву в милицию, приезжали с участковым, но участковый без решения суда ничего сделать не может. Подали в суд. Просто нужно время, пока это всё решится.А силовыми методами решить невозможно в силу некоторых обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Триводня (три дня назад).Пришёл ко мне друг - Остехандрос Редекулитович.Да как то по жёсткому !Утром с час наверное перемещался в позе" У кого нет коня ,садитесь на меня"- на четвереньках.Мля, и всё ещё "застенчивое"состояние - перемещаюсь вдоль стен квартиры , при этом периодически издовая крик.Мужики,есть у кого нибудь способы снять боль побыстрому,что бы хоть ходить можно было?

Сразу предупреждаю- не застрелись! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНФИМ Фильм "Белые росы " смотрел? как дада его кореш лечил горячим кирпичом попробуй, с четверенек точно поднимит, надолго или нет не знаю. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже вертикально передвигаюсь ,правда как будьто лом проглотил.Зато понял почему арангутанги на кулаках бегают - гораздо устойчивей ,чем на ладошках :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триводня (три дня назад).Пришёл ко мне друг - Остехандрос Редекулитович.Да как то по жёсткому !Утром с час наверное перемещался в позе" У кого нет коня ,садитесь на меня"- на четвереньках.Мля, и всё ещё "застенчивое"состояние - перемещаюсь вдоль стен квартиры , при этом периодически издовая крик.Мужики,есть у кого нибудь способы снять боль побыстрому,что бы хоть ходить можно было?

Последний раз когда меня стреляло был в 99.

Работал на дядю. Отпросился домой.

Сел в позу полулотоса. Через минут 20 почуствовал вонь.

От тела отделился непонятный запах - НО БОЛЬ ПРОШЛА.

Буквально часа через полтора после прострела я стал здоров.

Честно не ожидал такой оперативности и готовился на неделю к боли.

Сей опыт показал что мерзлявость, потливость, прострелы, да и все болезни от грязи.

Грязная пища типа сала, непонятно из чего сделанной колбасы, консервантов и стабилизаторов закупоривающих все каналы тела - кровь, лимфа, нервы...

Грязные мысли аналогично создают неправильный конечный продукт.

Не отсюда ли про бесов, духов и демонов ноги растут????????

Прострел - второстепенное, гдето косяк до этого был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прострел - второстепенное, гдето косяк до этого был.

Да уж косяк был...Причино следственная связь- не надо сидеть на сквозняки до похолодения в спине .Продуло просто и мясо тут не при чём.А в позу лотоса сесть с восполённым сидалещным нервом это потерять сознание от боли и потом в этой позе и остаться.

qwert Вы с Геннадием Петровичом Малаховым не друзья?

181da53e9219.jpg

От тела отделился непонятный запах - НО БОЛЬ ПРОШЛА.

Это после гороха...Пучило и спина тут не причём была :dance3:

Вот она разгадка летающих иогов ...Наедятся гороха и в позе лотоса зависают над полом .Правда при этом запах... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНФИМ

Спину часто стреляет. Больше конечно по своей дурости, то тупым клиентам по простоте душевной грузиш памятники то на сквозняке посидиш. Короче боле мене помогает мазь которая разогревает как типа горчишники. Называется это КАПСИКАМ. Вроде эта. Мне обычно жена этой хренью мажет. Греет очень мощно и долго. Только нельзя открытими руками трогать, а то потом когда в туалет пойдеш(по маленькому) долго будеш вспоминать полученый эфект. Самое интересное даже через несколько дней потреш рукой через одежду спину и сразу эфект горчишника. Вообщем мне только эта фигня помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования