Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Авиакатастрофа Москва - Орск самолёт Ан-148, богибших 71 человек, Слава Богу из моих близких не было на борту этого рейса, у знакомого аж 6 человек знакомых богибших в этой катастрофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то там опять скрывают. Откуда там взялись кипы писем , если самолет не перевозил почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, BiSer сказал:

Что-то там опять скрывают.

Терракт это,так мне кажется. Либо пзрк долбанули ,либо бомба .Двигателя в воздухе не взрываются сами по себе ,а вот пзрк именно по теплу херачит .ПЗРК- переносной зенитно ракетный комплекс.Помните на Синае долбанули наш самолёт с туристами...ситуация аналогичная - тишина в эфире ,не поступало никаких сообщений от пилотов о неполадках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбим всей семьей.Много знакомых в этой компании.Две стюардессы  и два механика с нашего города.

Будем хоронить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолеты самый безопасный способ передвижения...это действительно что то необычное произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Терракт это,так мне кажется. Либо пзрк долбанули ,либо бомба .Двигателя в воздухе не взрываются сами по себе ,а вот пзрк именно по теплу херачит .ПЗРК- переносной зенитно ракетный комплекс.Помните на Синае долбанули наш самолёт с туристами...ситуация аналогичная - тишина в эфире ,не поступало никаких сообщений от пилотов о неполадках.

 Если и теракт то закладка на борту, потому как сбить пассажирский самолёт с ПЗРК, так что бы сразу и наглухо это фантастика. Тут ЗРК нужно, типа БУКа которым сбили малазийский боинг на Донбасе, но откуда он у террористов в подмосковье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BiSer сказал:

Откуда там взялись кипы писем

Читал, типа врезался почтовый вертолёт. Бред конечно, но наверно только так додумались до версии с вертушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это интерфакс, как обычно исполнил.

на видео попал мешок с письмами (обычная практика, самолетами передают письма - небольшими партиями. Не ждать же, пока на целый борт писем накопится).

Вот и решили написать, что столкнулись с вертолетом, а раз письма, значит почтовым.

 

потом эту новость растаскали по новостным порталам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ol@nd сказал:

Если и теракт то закладка на борту, потому как сбить пассажирский самолёт с ПЗРК, так что бы сразу и наглухо это фантастика.

Сбить не проблема .Тем более на взлёте .И как бы очевидцы утверждают ,что мотор один горел,но и в то же время...он же расыпался в воздухе .БУК нет ,не его ракет дело ,там бы весь физюляж был в осколках и самолёт пополам перерубило бы. 

Да в общем то сейчас уже без разницы... пусть разбираются те кто должен .Люди погибли,люди...Земля им всем пухом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ссылаются на то, что самолёт был собран совместно Россия - Украина, и этот самолёт стоял в ангаре т.к. на него не было запчастей с Украины, плюс ещё перед полётом самолёт не был обработан антиобледенитель средством, но по-моему скорей всего техническая неисправность. Пусть разбираются эксперты и выносят свою резолюцию.

Пока вроде нашли двух человек, идут поиски других богибших, на место падения самолёта образовалась воронка глубиной 2,5 метра и диаметром 17 метров, а остальные части обломков самолёта разбросаны в радиусе 1 км. Некоторые детали самолёта между собой в этой воронке сплавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fenix антиобледенительное средство - это спирт - в 90 -м когда я служил  он чистый заливался - выжрали?

 

Людей  жалко , пусть земля им пухом ..... а родственникам  крепится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Александр сказал:

fenix антиобледенительное средство - это спирт - в 90 -м когда я служил  он чистый заливался - выжрали?

 

В коммерческой гражданской авиации используют противообледенительная жидкость (сокращенно ПОЖ) – как правило, это подогретая смесь гликоля и воды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 12:52, Анфим сказал:

Двигателя в воздухе не взрываются сами по себе

он и не взрывался в воздухе...взрыв произошел при столкновении с землей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy я по первым появившимся в инете от корреспондентов сообщениям писал.Были сообщение о том ,что видели падающий самолёт с горящим двигателем и что он начал разваливаться в воздухе.Верить всему конечно не надо....Но вот сколько я не смотрел видео на котором камера запечатлела взрыв ,так и не смог рассмотреть сам самолёт который падал...Сомниневаться надо во всём ,даже пощупов нельзя верить.Время сейчас такое ...вся ,блин, жизнь как фейк.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анфим сказал:

evgeniy я по первым появившимся в инете от корреспондентов сообщениям писал.Были сообщение о том ,что видели падающий самолёт с горящим двигателем и что он начал разваливаться в воздухе.Верить всему конечно не надо....Но вот сколько я не смотрел видео на котором камера запечатлела взрыв ,так и не смог рассмотреть сам самолёт который падал...Сомниневаться надо во всём ,даже пощупов нельзя верить.Время сейчас такое ...вся ,блин, жизнь как фейк.

камера наблюдения практически не способна что-то снять на такой скорости..я покадрово рассматривал это видео...там есть в небе перед взрывом изменение цвета пикселей-думаю это и был самолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy  в новостях промелькнуло,что Трамп в разговоре с Путиным предложил помощь в раследование катастрофы... С какой такой стати? Видимо есть у них какие то данные разведки либо о готовящемся или говящихся терактах либо снимки со спутников .

3 часа назад, Руслан сказал:

Читал версию о датчиках

Смотрел новости и там про них же...

Цитата

 

операторам аэродромов и территориальным органам, у нескольких самолетов SSJ 100 наблюдается проблема расхождения показаний скорости, из-за которой, вероятно, разбился Ан-148.

При этом возможной причиной таких проблем ведомство называет качество уборки взлетно-посадочных полос

 

.Вот ещё и уборщики виноваты...Не то что то.Почему тогда нашли два тела (об этом в первых новостях звучало) ,которые можно опознать .А 69 человек на 1400 фрагментов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы больше слушайте, смотрите и забивайте себе голову.У нас и по 572 официальную версию приняли, хотя она и не верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как было на самом деле ? Речь же о военном Ту-154 с бортовым номером RA-85 572.выполнял рейс из подмосковного Чкаловска в Латакию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования