Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

понатыкали камер по городу.штрафы уже бесить начали."приятные" письма,доставаемые из ящика, РЕЗКО "повышают" настроение:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый с работы домой на обед ездил через новый мост в целях экономии)))).Там как раз камеры воткнули.В одну сторону проедет пятихатка,обратно пятихатка и так больше двух месяцев. Потом письма пошли))) В столовой теперь обедает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

понатыкали камер по городу.штрафы уже бесить начали."приятные" письма,доставаемые из ящика, РЕЗКО "повышают" настроение:aaq:

конечно, камеры виноваты..негодяйки какие :biggrin: 

А просто ездить как положено не пробовали??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

Он же Пушкин,он по дороге рифмует и знаки не замечает:))))

да хоть поэмы пусть сочиняет)))))  камеры делают своё дело ))))) и правильно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вот как он люблю ругаться за рулём.а когда не ругаюсь,то громко ОРУ под музон!:punk::laie_48:какие на фиг камеры!!!их мне на зло поставили!:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

понатыкали камер по городу.штрафы уже бесить начали."приятные" письма,доставаемые из ящика, РЕЗКО "повышают" настроение:aaq:

Не привышай не будет штрафов))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gra4 сказал:

не будет штрафов))

Зарегистрируйся в гос услугах и плати по быстрому половинку)))

0c1512eba183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже зарегистрировался, когда еще пароль из Москвы письмом присылали, есть электронная подпись, к врачу ребенка раз пробовал записать все работает. А штрафы я на Яндекс деньги смотрю, точнее мне смс и письмо на эл. почту приходит как только постановление в базу данных попадает. Бумажные приходят слишком поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня отсняли один раз,так там супер качество)))),салон фонарем весь просвечивается,на лысине блики:crazy:хорошо что рядом не кого не сидело))) И то жена дорубилась,ты че мол там ехал в пол первого ночи. А чего помню,что ли,чего я там ехал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Gra4 сказал:

Я давно уже зарегистрировался, когда еще пароль из Москвы письмом присылали, есть электронная подпись, к врачу ребенка раз пробовал записать все работает

Ну так же .Платить за всё удобно .Налоги и прочие платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главно на одном и том же месте 2 раза.один раз за превышение,а второй раз на мигающий красный пролетел!она всё безжалостно фЫксЫрует:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пару дней назад такой же как ты на мигающий красный (правда он уже на горящий, а не мигающий) из-за сугроба чуть в бочину не прилелел. Хорошо я успел среагировать... А у меня ребенок между прочим, как раз на той стороне сидел.

Так что штраф, это не самое страшное. Аккуратней надо ездить. Ну так, как будто ты не один на дороге.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже как то недавно еду.тип от магазина выезжает и в металлическое ограждение на другой стороне дороге залетел.а я как раз приближался.остановился он еще что то пытается назад сдавать.ну сразу понятно пьяный.я дверь открываю машину глушу забираю ключи и уезжаю.позвонил в 112 сказал чтоб гайцов отправили,так как машина по среди дороги раскорячилась.потом такие и убиваются или из за таких.возможно я ему даже жизнь спас))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавроди прожил яркую жизнь, почему то его уход воспринимается как факт - был человек, нет человека. А с детками погибшими это трагедия, целый день не идет с головы. Может и среди них были гении. Не дай Бог повторения подобных случаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемерово, нелепо, обидно и жаль детей. Сигнализация сработало и его отключил охранник, вот за это обида гложет. Не умеем мы беречь детей от всего и даже от смерти нелепой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования