Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Сходили вчера за грибами, и грибов толком не набрали, и я клеща словила. Обнаружила его только вечером, в травмпункте мне его достали, сегодня отвезла в лабораторию на исследование. Жду приговора завтра. То ли завещание писать, то ли пронесет. Целый день сегодня душа не на месте, семья нервничает. Вот, не хотела же ехать, надо было слушать свой внутренний голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

То ли завещание писать, то ли пронесет.

Пронесёт однозначно :) Нынче клещ не сильно опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анфим сказал:

Какие клещи? осень же... весной да,они звереют.

Вот-вот, врач тоже удивился. Хотя в лаборатории, я была не одна такая, укушенная. Значит живы еще, гады...

16 минут назад, zelenok сказал:

Пронесёт однозначно :) Нынче клещ не сильно опасный.

Очень сильно надеюсь на это. Завещать-то еще особо нечего, надо подкопить движимого и недвижимого имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena_69 сказал:

Сходили вчера за грибами, и грибов толком не набрали, и я клеща словила. Обнаружила его только вечером, в травмпункте мне его достали, сегодня отвезла в лабораторию на исследование. Жду приговора завтра. То ли завещание писать, то ли пронесет. Целый день сегодня душа не на месте, семья нервничает. Вот, не хотела же ехать, надо было слушать свой внутренний голос.

В меня когда я выпивал(это если мягко сказать)) один раз 12 штук за ночь впилось и кровушки моей напились.такие крупные.Это я в кустах возле палатки спал бухой,утром проснулся похмельнулся,этих отколупал и еще 6 штук впилось))) Потому-что продолжил спать,только теперь юго-восточнее от палатки,в другом месте. Потом температура была два дня. После этого чуть-чуть придурковатый стал,но сразу и не поймешь))) :crazy:Короче не критично это.:biggrin:

Так что @Lena_69 не боись,все пройдет.пройдет и это:) Могу даже точную дату сказать,возле нас километрах в пяти Ту -154 упал(((((. А мы там папоротник типа собирали, ну т.е поехали его собирать,но до этого не дошло.

 

 

 

 

Я как не поеду куда на природу,что бывает редко,так чего-нибудь с неба свалится. На шашлыки поехали один  раз компанией,так рядом губер рухнул на вертолете,тоже километров в пяти-шести.Но тогда я не пил уже,как  несколько лет,это кстати один и тот же район.Только ближе к байкалу. Сидим отдыхаем из лесу квадриков 20 выезжают,там МЧСники,менты и генерал Антонов усатый,главный мент областной. Подъехали говорят вертолет маленький мол над вами здесь не пролетал и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, иркутянин сказал:

Я как не поеду куда на природу,что бывает редко,так чего-нибудь с неба свалится

Ну и зачем провоцировать летательные аппараты, надо дома сидеть. 

 

27 минут назад, иркутянин сказал:

После этого чуть-чуть придурковатый стал,но сразу и не поймешь))) :crazy:Короче не критично это.:biggrin:

Я давно уже того, чуть-чуть и без клеща. Хоть бы клещ оказался не заразный, а то местной дурочкой как-то не очень хочется быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 скорейшего выздоровления! Не переживайте, главное, не нагнетайте, курс препаратов,и все, как новенькая))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aholga@inbox.ru сказал:

@Lena_69 скорейшего выздоровления! Не переживайте, главное, не нагнетайте, курс препаратов,и все, как новенькая))))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 Ты не думала что это медицинское разводилово! Это они тебя будут лечить или там просто анализы делают.Если они,то 90 процентов обманули! Сдай анализ крови в другом месте именно на беррлиоз.

Просто клещи все уже давно передохли,остались только единичные экземпляры,ну и соответственно ихний бизнес просел клещевой,у них там тоже сезон у этих клещивиков в белых халатах))

Но меня лучше не слушай,я врачей не люблю,так-же как наши граждане ритуальщиков. ВРАЧИ НА ГОРЕ ЛЮДСКОМ НАЖИВАЮТСЯ!!!!!!!:crazy:

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, иркутянин сказал:

@Lena_69 Ты не думала что это медицинское разводилово! Это они тебя будут лечить или там просто анализы делают. Сдай анализ крови в другом месте именно на беррлиоз.

Просто клещи все уже давно передохли,остались только единичные экземпляры,ну и соответственно ихний бизнес просел клещевой,у них там тоже сезон у этих клещивиков в белых халатах))

Да, не думала. Это лаборатория, где исследуют клещей. Сказали приехать, забрать результат "вскрытия" клеща и расскажут мои дальнейшие  действия. Пока всё. Ну единичные или нет, не знаю,но в толмуте передо мной еще десятка полтора записей было. Тепло, живут гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena_69 сказал:

Сказали приехать, забрать результат "вскрытия" клеща и расскажут мои дальнейшие  действия. 

Я могу рассказать))))), Там не чего нового:crazy: пропьешь курс чудо таблеток и через десять дней сдашь кровь на боррр-лиз,короче Лайма:). Так что успокойся и не чего не бойся,клещ может быть заразен а ты не в одном глазу, скорее всего!.ну ладно меня лучше не слушать:) Я больше психЕатАр)) Сегодня с Поклоновой белки-белили,белили-белили,пока уже раковины выкрашиваться не начали. Она говорит можно белой краской их мне накрасить. Соврал что краски нет у меня  и еле-еле  выпроводил! Плиточку до такси донес,на заднее сиденье приземлил,так же Ирине Юрьевне,дверАчку открыл,рядыШкаМ посадил и перекрестился,надеюсь навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

надеюсь навсегда

Ну, если икнёшь-сам знаешь почему :)

(потому что краски зажал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда интересно она старые плитки денет,по моим подсчетам у нее их минимум 6-7 ,я только две ей сделал))) Она еще в четырех фирмах заказывала:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, иркутянин сказал:

Куда интересно она старые плитки денет,по моим подсчетам у нее их минимум 6-7 ,я только две ей сделал))) Она еще в четырех фирмах заказывала:biggrin:

 

Устроит выставку мемориал арт, новые веяния в искусстве украшения белков глаз.:blink:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сейчас в ночь Батю гравирую(( Умер позавчера,рак горла четвертой степени,последних 4 дня  даже воду не пил и не стонал,не мог не каких звуков воспроизводить,видимо связки голосовые отказали.Был в полном сознании,писал на бумаге,до самого конца.Перед смертью попросил его посадить и ушел................ взяв мать за руку(((

Хорошо хоть станком делаю,включил и не смотрю,в ручную не смог бы наверно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, иркутянин сказал:

А я сейчас в ночь Батю гравирую(( Умер позавчера,рак горла четвертой степени,последних 4 дня  даже воду не пил и не стонал,не мог не каких звуков воспроизводить,видимо связки голосовые отказали.Был в полном сознании,писал на бумаге,до самого конца.Перед смертью попросил его посадить и ушел................ взяв мать за руку(((

Хорошо хоть станком делаю,включил и не смотрю,в ручную не смог бы наверно((

Прими мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

А я сейчас в ночь Батю гравирую(( Умер позавчера,рак горла четвертой степени,последних 4 дня  даже воду не пил и не стонал,не мог не каких звуков воспроизводить,видимо связки голосовые отказали.Был в полном сознании,писал на бумаге,до самого конца.Перед смертью попросил его посадить и ушел................ взяв мать за руку(((

Хорошо хоть станком делаю,включил и не смотрю,в ручную не смог бы наверно((

соболезную ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования