Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, evgeniy сказал:

прими соболезнования....

только со спиртным постарайся аккуратней-я когда отца похоронил..год беспробудно бухал...и чуть семьи не лишился

мои соболезнования ...
я когда Маму похоронил , в дом захожу , а в ушах голос -Саша це ти?
места не находил , коньячком начал глушить ...
Звонит Батюшка ( именно так с большой буквы, это отдельная история ) - Пьешь ?

Да. Ну и рассказываю что внутри ..
Берешь детей и в субботу на поминальную службу !

я не очень верующий но сходил .. 

начало отпускать ...

теперь рекомендую .. нормальный храм . нормальный Батюшка..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Druid сказал:

@usoltsev @Lena_69 соболезную...

Спасибо!

!

19 часов назад, AndreyTar сказал:

@Lena_69 @usoltsev 

соболезную вам

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev соболезную. У меня отца не стало когда мне было 20, а ему 43. Он работал каменщиком на стройке. Надорвал сердце. Я в это время служил, не успел даже на похороны. Вспоминаю о нём постоянно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2019 в 12:50, Михаил Каменотесов сказал:

тк дело пустое, а жизнь человеку поломать может.

штраф  ?? ))) ... не обращай внимание  на мелочи.

Меня когда гаишники останавливали, смотрели докумены ( тех паспорт ), то сразу перезаряжали и просили выйти из машины. )))  .. там столько дырочек в тех паспорте было ... ))))

В разводе был, с ума сходил .... ребенку 6 лет ...

Как то присанули охранники рынка, четверо с ротвейлерами, поздно было, я пьяный, на свидание шел ))) 

четыре зуба выбили кирзачами, потерял сознание, очнулся, вырвался, бегу, сбили с ног, сиренью в лицо, сопли - слезы .... и сдали ментам.  А я просто бухал рядом с рынком по тихому, с пацанами на руку мерились,

но им это не понравилось. ))  на утро отпустили, хотя на меня ларек разбитый хотели повесить. )

Я пьяный им пообещал похоронить всех на новом участке )))  Вернули и цепочку золотую и сигареты ...

Не поломают,  если не сломаешься сам.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ты успеваешь и в фонтаны нырять и на танцах драться?

Ты наверное не успел прочитать на балончике. Там черемуха было написано, не сирень. 90 - е это песня! СкОка там всего было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, КУДИН сказал:

штраф  ?? ))) ... не обращай внимание  на мелочи.

 

Да я и не обращаю)))

Про поломать жизнь фигнёй (про работу отца милиционером я говорил), это когда семья без еды сидит (в 90-е было), а мужик мешок картошки с поля стырил и ему три года светит))) Отец дело развалил. И таких дел пустых было много... И пацанов на условку тянул, вместо реального срока. Это называется - оступился... Многие люди на должности не зрят в корень причины. А в сегодняшнее быстрое время и подавно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех бывают моменты когда всё идет к чертям. Вот и у меня настала это черная полоса, точнее полосы. Но нужно быть сильным и жить дальше. Жизнь наша и так коротка, когда настанет твой час ни кто не знает. Нужно жить и смотреть на то что у тебя есть и мечтать о хорошем будущем и идти вперед не оглядываясь назад. У меня сейчас сложный очень период жизни. Но я знаю что я сильная и нужно быть сильной что бы жить в этом мире. много пережила и переживаю сейчас. Развод , бросаю свой бизнес на произвол судьбы, планирую переезд. Всё рассказывать , можно книгу написать .

  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЮлияУ Смена обстановки бывает именно то что нужно. Новые люди, новые возможности. На новом месте иногда лучше ориентируешься, чем местные.

Я люблю вот болеть. Пока лежишь, можно о чём-то спокойно поразмышлять.

А пиво у вас там хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

@ЮлияУ Смена обстановки бывает именно то что нужно. Новые люди, новые возможности. На новом месте иногда лучше ориентируешься, чем местные.

Я люблю вот болеть. Пока лежишь, можно о чём-то спокойно поразмышлять.

А пиво у вас там хорошее...

рс прям в тему )))) Не знаю, я не пью ( Но слышу что хвалят. Да надеюсь что новые перемены моей жизни пойдут только мне на пользу.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Батю схоронил. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку .

В 05.02.2019 в 05:51, evgeniy сказал:

только со спиртным постарайся аккуратней-

@evgeniy Я даже и не думал пить. Сегодня рюмочку дома выпью и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vowaka сказал:

Там черемуха было написано, не сирень. 

Не успел  прочитать. )))))

 

38 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

а мужик мешок картошки с поля стырил и ему три года светит)))

Мой родственник, пацаном еще, 

отсидел за мешок полтора года. Давали три. Вышел до срочно. 

 

8 минут назад, usoltsev сказал:

Я даже и не думал пить. Сегодня рюмочку дома выпью и всё.

Да, лучше дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЮлияУ А я в ваши края собрался,жизнь менять)))у меня все как ты описала,давай  к нам вместо меня и вполне может так стать.что,твои черные полосы не такие и черные:)

Ну ты наверно поняла что это шутка:biggrin: 

 

ycAAAgKehOA-960.jpg      @ЮлияУ Всегда ищи позитив,черная полоса,это еще и не совсем плохо;)

Мне иногда кажется,что я уже походу возле хвоста :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КУДИН сказал:

А я просто бухал рядом с рынком по тихому, с пацанами

Я когда бухал по тихому в кустах с пацанами сам ментов гонял, пока усиление не пригласят-те то уж точно толпой с ног собьют, черёмуха, резиновые дубинки. Романтика, лепота :) Но пока затворами не клацают.

К ночи директор из кутузки вытащит, пивасом отпоит, на утро стыдит перед строем-внатуре стыдоба-то какая :lol: Зато бравые ППСники потом на улицах здороваются, пальцем показывают и говорят-вон гранитка пошла:crazy:

А с горя бухать не умею.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в основном грачевал тогда, чтоб отвлечся от дурных мыслей. 

Романтика, когда не остановка и гаишники на скорости за тобой по ночному городу. Погоня. Им тоже нравилось ... :biggrin: , а то стоят целый день палочкой машут. Скучно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, иркутянин сказал:

@ЮлияУ А я в ваши края собрался,жизнь менять)))у меня все как ты описала,давай  к нам вместо меня и вполне может так стать.что,твои черные полосы не такие и черные:)

Ну ты наверно поняла что это шутка:biggrin: 

 

да поняла конечно. В ваши края это куда? Знаешь говорят хорошо там где нас нет. Но у нас где  живу зп очень маленькие и работы мало, не проживешь. Бросая бизнес не потому что нет заказов. Заказов то достаточно, мой муж хочет его себе оставить и добивался того что бы я вышла с него. И я вышла. И хочу уехать с этого города и забыть всё как страшный сон. Получила хороший опыт для себя. Поняла то что если что то приобретаешь или создаешь, создавай сам, без всяких людей. Я ни когда бы не подумала человек которого я любила и родила детей так меня кинет. Меняю всё в свой жизни сейчас, начала с внешности )

12 часов назад, КУДИН сказал:

... в основном грачевал тогда, чтоб отвлечся от дурных мыслей. 

Романтика, когда не остановка и гаишники на скорости за тобой по ночному городу. Погоня. Им тоже нравилось ... :biggrin: , а то стоят целый день палочкой машут. Скучно. ))

у меня недавно был случай. Останавливают гайцы и показывают фото где я на повороте срезала , наехала на сплошную двумя колесами. Он мне говорит штрафы есть , за сплошную наказывали ? я говорю первый раз. Он мне такой и что мне с вами делать Юлия Евгеньевна и смотрит на меня. А я ему отвечаю . У меня нет слов , мне вам нечего сказать. Отдал документы и отпустил. Сказал еще раз остановят за подобное , накажут. Вот это мне повезло , так повезло. Ни копейки не дала. Просто посмотрел он в мои честные красивые глаза и отпустил))) 

Обновила аватарку, вы меня не узнаете ))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши края,это под хвостом у зебры))) ну это в смысле заниматься памятниками у нас. Нормально,можно сказать отлично только  три месяца в году,а потом идет борьба за выживание.Я тут тоже без клиентов,то не страдаю даже зимой мне просто надоело это все,в круг за год получается работа,ради работы:) у нас ночь сегодня например было -41 так что приезжай жизнь сразу поменяется,пробок утром сейчас нет))) половина машин колом стоит,такси сейчас утром тоже не закажешь,на всех не хватает и т.д Продукты процентов на 20-30 дороже чем у вас,зарплата средняя 15-20 тыс Если 30 тыс то это можно сказать бога за бороду поймал.

По городу аренда и продажа в основном висит(банеры) Торговые центры все пустые,малого бизнеса практически не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, иркутянин сказал:

Наши края,это под хвостом у зебры))) ну это в смысле заниматься памятниками у нас. Нормально,можно сказать отлично только  три месяца в году,а потом идет борьба за выживание.Я тут тоже без клиентов,то не страдаю даже зимой мне просто надоело это все,в круг за год получается работа,ради работы:) у нас ночь сегодня например было -41 так что приезжай жизнь сразу поменяется,пробок утром сейчас нет))) половина машин колом стоит,такси сейчас утром тоже не закажешь,на всех не хватает и т.д Продукты процентов на 20-30 дороже чем у вас,зарплата средняя 15-20 тыс Если 30 тыс то это можно сказать бога за бороду поймал.

По городу аренда и продажа в основном висит(банеры) Торговые центры все пустые,малого бизнеса практически не осталось.

да жесть. К вам точно не поеду. Я тепло люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЮлияУ сказал:

Поняла то что если что то приобретаешь или создаешь, создавай сам, без всяких людей. Я ни когда бы не подумала человек которого я любила

Да, уходить и менять все в корне всегда тяжело. В моей жизни это было раза три. 

Взял зубную щетку,  ни чего не делил и ушёл. Подал сам на элементы и платил через кассу до совершенолетия доци. По мимо пионер лагерей, санаторий и больниц. 

Когда с работы уволили, тоже все с нуля начинал.  Второй дочке было 1.5 годика, а старший учился в институте. Опять грачевал зимой и т. д. Орендовал бокс и по тихоньку пошло. )))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЮлияУ сказал:

да жесть. К вам точно не поеду. Я тепло люблю

И к нам не надо у нас своих конкурентов хватает:biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет настоеееенияяя си... УХ ТЫ, ЧЁРТ! Тюбики перепутала!

Главное что не налысо и без татухи во весь череп.

С таким окрасом в магазинах паспорт не стали спрашивать? Обычно школьницы так самовыражаются :rolleyes:

@ЮлияУ 

Цвет настоеееенияяя си... УХ ТЫ, ЧЁРТ! Тюбики перепутала!

Главное что не налысо и без татухи во весь череп.

С таким окрасом в магазинах паспорт не стали спрашивать? Обычно школьницы так самовыражаются :rolleyes:

 

 

Глюки однако...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮлияУ сказал:

Бросая бизнес не потому что нет заказов. Заказов то достаточно, мой муж хочет его себе оставить и добивался того что бы я вышла с него. И я вышла

Жизнь жестока и люди не справедливы,а если близкие люди обидно вдвойне,такие вещи нельзя прощать , никогда и никому.Нужно было не выходить из бизнеса ,так просто,потом пожалеешь,начать что-то новое очень сложно мы не в сказке живём.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 когда что то делишь с " родными " ты их теряешь на всегда. Не забывай, что отражается все на детях. Их психику нужно беречь. 

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КУДИН сказал:

когда что то делишь с " родными " ты их теряешь на всегда. 

Бывают такие,что не грех потерять:) у каждого свой опыт.А муж её завтра другую приведёт ,на полное обеспечение за счёт фирмы ,посадит в кожанное кресло, фирмы,которую Юлия развивала и свою часть ему просто подарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования