Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полировка карельского гранита


Голиков Михаил

Рекомендуемые сообщения

Все верно делаете, просто потом надо либо "зеленкой" или "Брилюксом" сделать "накатку" полировки. Сделать несколько проходов, появится глубина цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Работаю флэшками по мокрому(смотрите ниже), тщательно промываю камень после каждого прохода,  прохожу до 3000,а вместо бафа использую 3000, но по сухому...так вот, блеск в результате идеальный, но сам камень остается мутноватым.

Что я делаю не так?

делаешь правильно , попробуй ещё, когда полируешь максимально придавливать шлефмашинку к камню ,особенно первые номера максимум давления , после 3000 , я пользуюсь пастой для полировки пластиковых фар ,расход минимальный  ,  блеск  - зеркало получается ,  так же использую   " пятиступки "   эффект  тот же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паста продаётся в автомагазине  на развес , если конкретно марка интересует ,могу съездить поинтересоваться .,ещё так же ей доводил "лезники " плоскость 50х50см , результат отличный  и простота в использовании , войлок  и средние обороты , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
В 23.04.2015 в 22:57, Голиков Михаил сказал:

Всем привет!!! Работаю флэшками по мокрому(смотрите ниже), тщательно промываю камень после каждого прохода,  прохожу до 3000,а вместо бафа использую 3000, но по сухому...так вот, блеск в результате идеальный, но сам камень остается мутноватым.

Что я делаю не так?

Бафом доводите. Но им тоже надо уметь пользоваться. Не просто гонять туда сюда, а что б "присасывался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования