Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Михаил Каменотесов -мои работы


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

Пропал я чего-то...

пара работ ещё.

65937f8cd526.jpg

012356efe7d4.jpg

Точенка от Олега из Ростова. Спасибо.

 

 

2328c0094cd1.jpg

a6eef5711323.jpg

Идея, кажется, Василия, а литьё Сашкино))) Спасибо.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и смотришь на памятники каждый день на работе может быть даже немного уже огрубел , но есть в жизни вещи к которым привыкнуть не возможно к детским смертям, к игрушкам на могилке, пронзающих взглядов с красивых памятников и понимаешь лучше бы этого всего не было, лучше бы люди жили долго и счастливо, и почему это не возможно одному богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История печальная там... Отец пришел с работы... уснули от газа, плита неисправна что ли была. Я его по себестоимости сделал, спонсорский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литьё+резка, нижние бутоны с розы 59см. были слитными и Миша их разделял (очень даже хорошо получилось) а вот листва под бутонами интересно из чего сделана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литьё+резка, нижние бутоны с розы 59см. были слитными и Миша их разделял (очень даже хорошо получилось) а вот листва под бутонами интересно из чего сделана?

Хранит матированый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ты про плагиат?)))) Нее, я у Богдана благословление получил.) Это в 2009 вроде было.

Я когда его начинал, то мне один знакомый мастер-скульптор сказал что "Нэздэлаэш". Я носом шмыгнул и за болгарку)))

С 2009 ещё один первый сурьёзный проект

 

 

А ето второй такого же типа. Всего их 4 шт установил.Некоторые работы просто не успеваешь сфотать... Из под рук вырывают...

 

Ещё парочка голгоф

 

 

А вообще я плагиатчик- копиист))) Мало своих придумал. Обычно фотку приносят и сделай такую...

Памятник моей бабушке

 

 

Я бы сказал креативненький крестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования