Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Пропорции в скульптуре


Сегодня злая

Рекомендуемые сообщения

@Gra4, Так же сделать не получится, тебе самому захочется сделать лучше ,

поверь ,руки зачешутся превзойти самого себя.Правильно Злая подметила, это  дело как наркотик, 

затягивает и не отпускает, если относится к такой работе не просто как к заработку как с геометрией

сделал - получил

Здесь все по другому, много думаешь прежде чем куда то залезть и отрезать - назад не приклеишь,

переживаешь если что то не получается ,короче делаешь каждый последующий камень как для себя или на выставку,

и естественно выше перечисленное должно оплачиваться соответствующе, 

как вознаграждение за хорошо проделанную работу,

а уж когда сделаешь и все получится аж душа поет,

но при этом видя и критикуя себя за мелкие недочеты и спокойно принимая критику со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет назад это понял где только не работал,но только на эту работу я иду с большим удовольствием! и не в деньгах дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт работать с душой,слепил я как-то свою кисть. положил на кухне жена каждый раз заходя шарахалась в итоге сломала.на следующий день перелом со смещением и 3 недели со спицами.post-10809-0-58684600-1430878757_thumb.jpost-10809-0-32840900-1430878805_thumb.jpost-10809-0-49307900-1430878847_thumb.j

post-10809-0-58684600-1430878757_thumb.jpg

post-10809-0-32840900-1430878805_thumb.jpg

post-10809-0-49307900-1430878847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что : ) .У меня последнее время привычка всё что может пригодится скачивать и фоткать.Жаль что самому всё как то некогда этим занятся ,то не охота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновение пропадает? :biggrin: нужно про питься недельки две-три как мы и все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновение не пропадает,просто после ширпотреба как-то сил не остается.начальник говорит попроще побольше,а чего-то посложнее говорит куда их девать.у него под районы в основном всё .да и если я начну что-то серьезное кто остальное делать будет.сижу там из за того что зимой есть что делать.пришел на 2 часа в день ,20ка в мес.прилипает.как-то так и живем.

20ка я имею в виду зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отправили и сдали Ангела скорбящего. Заказчик доволен. Спасибо форуму, что поддержали. Делаем не впервые, но всегда волнуемся, переживаем. Признаюсь, переживаем оттого что могли б лучше сделать и каждый раз что-нибудь да помешало. Время -торопимся, погода, и многого не хватает всегда.  

Следующего ждем, чтоб поработать с волосами, осанкой, крыльями. 

Закончили почти  еще одного Ангела. На лбу черная точка выступила. Перестарался. Как теперь точку скрыть? 

post-10645-0-92728300-1431960630_thumb.j

post-10645-0-58660800-1431960730_thumb.j

post-10645-0-92728300-1431960630_thumb.jpg

post-10645-0-58660800-1431960730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая, забудьте про точку на время как будто её нет

начинайте расчесывать ангела только сначала большими формами

потом разбивайте на более мелкие

наступит момент когда сами увидите, что лицо попросит лишнее мясо убрать

ну и лучше скарпелью работать больше, фактура будет другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермоша, индусы тоже человеки. Для меня лично весьма приятные. Обзывай по-другому, подобрее. Расизма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Эх...Мне-бы кусочек коелги а то терпения на граните не хватает.

post-10809-0-39266400-1445364857_thumb.j

долгострой.

post-10809-0-39266400-1445364857_thumb.jpg

Изменено пользователем Gra4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока да ,что-бы видеть что получится.мелкие фрезы надо никак не попадутся.скарпелями не получается как хотелось-бы.и рот ни как не выведу как надо.как лицо сделаю за руки примусь а там всё остальное.тяжело всётаки из гранита мелкие детали делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока да ,что-бы видеть что получится.мелкие фрезы надо никак не попадутся.скарпелями не получается как хотелось-бы.и рот ни как не выведу как надо.как лицо сделаю за руки примусь а там всё остальное.тяжело всётаки из гранита мелкие детали делать!

по моему легче чем из мрамора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Мне-бы кусочек коелги а то терпения на граните не хватает.

attachicon.gif2015-10-03 12-04-30.JPG

долгострой.

 

А в чем дело встало? напиши, звони. Будет тебе кусочек коелги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финансами очень туго сейчас.С заказами беда.Я её вообще делаю для себя ,в смысле посмотреть на что способен.Образование -ФОРУМ.Действительно камень это что-то,это думаю болезнь на всю жизнь!

[quote name="evgeniy"

по моему легче чем из мрамора

 

В том смысле что не боишься что что-нибудь отвалится это да,в смысле инструмента и времени тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования