Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Пропорции в скульптуре


Сегодня злая

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже понравилась работа,и передача движения.Соглашусь с эротичностью,хотя на все найдется покупатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Сегодня злая сказал:

Да, спешат. @dolif1982 если он начнет каждую деталь анатомии обработать, углубиться- полгода резать будет и кайфовать:biggrin: Блин, начнут анатомию изучать у подружек жены. @evgeniy, ошибки по твоему: руки и плечи? 

Не полгода а можно нормально за 1 месяц сделать. У вас что тарифы такие кто быстрей вырезал и тот больше заработал быстрей? Прежде чем резать нужно вглянуться, а не отсекать все лишнее,  глаз смотрит все это. Я когда резал понял лучше например с утра до обеда делать, а после обеда отложить и на другой день. Так глаз на другой день уже сообразил. И точка. А если усиленно делать то получится мазня. Это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в личку прайс пожалуйста на блоки разные из коелги можно на gmyzov_vovan@mail.ru спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 , написала на мыло.  Но не забудь, что нужно иметь еще вдохновение и здоровье. Без них хоть с 5 утра иди резать- ничего не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сегодня злая сказал:

@dolif1982 , написала на мыло.  Но не забудь, что нужно иметь еще вдохновение и здоровье. Без них хоть с 5 утра иди резать- ничего не получится. 

Есть пословица кто рано встает томуБог Подает! А остальное здоровье, точно! Спасибо буду изучать прайс-лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

этим летом новые лекции были

вот про кисти

я думаю многим будет и полезно и интересно

 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такого Ангела сделали, вроде все анатомии на месте)))

78022bbe91d8.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, оценку этим крыльям. Хорошо, но в то же время что-то не так. 

6cb7b266efd4.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая нужно нежнее перышки делать понежнее еще. И вообщем на глаз посмотри европейских ангелов как делали в старинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумала, что получились чересчур правильные и все одинаковые перышки. сроки поджимали. Интересно, сколько встанет по деньгам сделать модель для фрезера вот на такую работу(но получше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@Сегодня злая

за два года Усольцев "вырос", молодец! ) но рост еще дальше нужен.

искал его работу , т.к. увидел в инете вот эту фотографию, как понял это оригинал, с которого он делал.

bXg0vj39uF0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальщицу он делал не при мне. и  очень давно. 

 Наконец,              и он                    перерос себя,     за него             работает раб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Без обид . НО именно такую работу сейчас режут на ЧПУ.Если память не изменяет 120*60 арка работа стоит 650 доларов. Коростышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь позвольте с Вами не согласиться.

Для такой купальщицы нужна не арка, а целый блок.

Можно нечто подобное сделать на станке, но нужен для этого как минимум 5-ти осник. А стоит он немало и в 650 долларов здесь ну никак не уложиться.

А если Вы имели в виду крылья, то их можно сделать на обычном 3-х оснике и... дешевле.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
28.11.2015 в 09:26, Сегодня злая сказал:

Грач, а мы вот делаем волосы на ангеле по твоей фоте. Хорошо получилось, красивые пышные волосы. И теперь будет не какающим Ангелом. Все по иному делает, даже забухал.... Заставить себя - тяжелый труд . Еще не закончено,  нужно подчистить. 

 

Грач, повесь перед собой большое фото Ангела. Чтоб себя не запечатлеть в камень. 

 

post-10645-0-77902300-1448691573_thumb.j

post-10645-0-75849900-1448691588_thumb.j

post-10645-0-77902300-1448691573_thumb.jpg

post-10645-0-75849900-1448691588_thumb.jpg

Доброго времени суток Вам) сколько сеичас такая работа (резка) стоит?

Изменено пользователем Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования