Перейти к содержанию

Запчасти для станка Сауно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

В этой теме указываем запчасти на станок Сауно, возможно какие то аналоги с лучшими характеристиками.

Не забываем указывать версию станка, где что купили, сумму в $ и в местной валюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А Я поддержу эту тему по простой формуле какую предложил директор( во всяком случае мне так сказали). Плюс тридцать процентов если ты просто покупаешь. Само собой смысла форума я не вижу. Все поникли, наверно каждый думает , а что-же дальше? А то что этот Пр----*в ( Г    н) живет за ваш счет никто не задумывался? Последнее что я заказал, это винт который мне не хотели продавать, ну и ладушки. Что нас не убивает , то делает крепче. Продукты тоже давили трактором. Немножко не правильно себя ведут днепропетровцы, но и это переживем. Заглохните Вы - задушат...


Аналоги есть, правда не на все, но решить проблему можно. С волками жить - по волчьи выть. По механнике практически все. По Электроннике, только программа и коды. Но учитывая что шаги можно менять. можно и программу поставить другую, и нехай они удушаться своими кодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумал вы повымирали, живы слава Богу.Да нет Дорогой, то что пишу чистая правда!  За базар отвечаю! Кто ремонтирует станки сам цены растут на 30%. Могу приложить накладную фирмы, где например ШВП 130 уе, при написанной на сайте 100уе


Если станет вопрос ребром, брошу курить и назву Нового соучредителя компании Какую- то Гюльчитай( пока фамилии не называю) Ну и т. д Не буди лихо- пока воно тихо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования