Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

По поводу дисков и фрез покупал на осенней выставке в Москве маленький диск очень понравился, а 110 сломался и куда кусок улетел, остаётся большой загадкой. Прилагаю работу, выполненную этим инструментом.

post-8666-0-61651500-1420550590_thumb.jp

post-8666-0-30718400-1420550601_thumb.jp

post-8666-0-21766400-1420550611_thumb.jp

post-8666-0-61651500-1420550590_thumb.jpg

post-8666-0-30718400-1420550601_thumb.jpg

post-8666-0-21766400-1420550611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AID

   Прискорбно по диску на 110 мм. Случайно не ошибся? У меня никогда не было дисков с фланцем на 3 болта.Все на 4 или по больше на 8...Если только сам на фланец крепил? 


@mrmeskys,

вы свой выбор фрез для станков не скрывайте

Так мы много привезем, всем хватит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, берите у Зенона диски отрезные Евросерия - это то самое , что нужно резчику.В нашей стране , очень большой, нет больше ни у кого таких дисков.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: да кто попробовал говорят :abb: , тут я скромничать не буду и не буду рассказывать как "ломал" Жан-Жака...Первая партия почти закончилась, но уже переговорил - диски будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: да кто попробовал говорят :abb: , тут я скромничать не буду и не буду рассказывать как "ломал" Жан-Жака...Первая партия почти закончилась, но уже переговорил - диски будут. 

Жан - жака , лучше не ломать, его надо споить. Готов ради такого дела выделить из закромов три литра самогона. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евросерия

Никогда и ни в жизть даже у Зенона не возьму эту евросерию, раз на такие деньги попал по-моему в юлмастоун, чувствуется её подделывают с переменным успехом то одни,то другие.

Зенон, имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и ни в жизть даже у Зенона не возьму эту евросерию, раз на такие деньги попал по-моему в юлмастоун, чувствуется её подделывают с переменным успехом то одни,то другие.

Зенон, имей ввиду.

Это, не подделка.Это именно та самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раз на такие деньги попал по-моему в юлмастоун

  Расскажи ка, как они попали. Правда у меня теперь не Евросерия но диамонд боарт. Кто брал - только очень хорошие отзывы. Да юлмастаун торговал евросерией, но "пути барыг  неисповедимы"...

 

http://graverstone.r...ve/#entry255503


148JPG_3286084_15466668.jpg

 

149JPG_4863697_15466692.jpg


Пост 1563:

 

http://graverstone.ru/topic/955-pamiatniki-iz-granita-instrument-po-kamniu/page-79

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там салатовая по твёрдому граниту была.Работал ранее от коробейников-балдел, обратился к официалам, хапнул на сезон и обалдел, заработал отвращение ко всей серии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Эта серия SCut. Скажу по секрету - ни какой проблемы заказать в Китае поделку один в один... Но выдам и другой секрет: имя честного поставщика гораздо дороже...

   Я бельгийцев подкалывал, что у них диски на китайские похожи...Они сказали, что это бельгийский дизайн..Видели бы в Вероне как корейцы прямо зеленеют, когда к ихним стендам подходит китайцы с фотоаппаратами. Я своего корейского поставщика спрашивал, почему он не ездит на "Экспокамень" (на первые выставки они приезжали) - ответ простой - пока мы доберемся до дома, китайцы уже начнут выпускать нашу продукцию...

http://uploads.ru/FdRPx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была салатовая по твердому , но сам видишь , раз и она уже голубая- Европа мать ее.


Я за эти два года , когда пропала серия Евросерия , столько денег выкинул на ветер.....Не один диск из купленных  не соответствовал стандарту цена - качество. Дешовый пилил так же как дорогой , а дорогой ломался так же как девочка. НЕ успел только попробовать диски ПЕнтакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, как появятся синии диски что на фото вышли мне на пробу

а пока друзья вот эти диски не имеют равных себе для тех конечно кто много режет

 

post-5180-0-23764600-1420613305_thumb.jp

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Т-сегментный 115;125;230

просто многие сравнивают эти размеры

а это не правильно разные задачи

какие диски хороши 115;125

какие 230

и не факт что они одной серии и одного производителя 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, кому нужен новый прайс-лист сообщите электронный адрес - отправлю.
И мне, пожалуйста! С Новым годом и Рождеством! Удачи!

ag_ellis@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенон привет.с праздниками прошедшими.можно прайс и по какому курсу нынче ориентироваться,а то все так непонятно с валютой. dimavo1978@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Спасибо, сам в растерянности. Ориентируйтесь по Сбербанку. Праздники закончится, наверное, появиться какая-то определенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кризисная цена на сопла из карбида бора. 45 usd. Получу в конце месяца. Количество ограничено. Заявки на zm1101@mail.ru

 

        kPjac.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Т-сегментный 115;125;230

просто многие сравнивают эти размеры

а это не правильно разные задачи

какие диски хороши 115;125

какие 230

и не факт что они одной серии и одного производителя 

 

Могучий я извеняюсь за - хотел поставить + , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования