Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

В наличии сопла карбида бора 45*2,5-3.0*15mm. и 45*5.0*15mm. по 1600 руб. Щетки для пескоструйки, внутренний диаметр 40мм. по 600 руб.

Лучшие твердосплавные монолитные спицы в СНГ, сваренные по моим рецептам, цена от 1,7 usd. Черепашки, сухорезы...Вуду на выставке Экспокамень 2012 от 19 по 22 июня. Звоните +79265261101. Zenon электронка zm1101@mail.ru :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys,

Вопрос такой, видел у китайцев всякие крестики и розы бронзовые, очень похожие на итальянские Когатти.

Не думал расширить ассортимент подобным? Оригинальные уж очень дорого стоят.. а тут если цена и качество будут адекватными, может неплохо расходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышлите, пожалуйста прайс на памятники! интересует опт. И не могу зайти на Ваш сайт,может у вас что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это улученный "чемпион". Не дорогая машинка с гарантией один год. Пока граверы довольные. Этот вариант вышел всего полтора месяца назад, по этому нет много отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c2812cf7c57.jpg

7ef1d0ac6696.jpg

Планетарная полировальная машинка. Пробовал - крутится, как положено...

Привод можно любой 1000-3000 оборотоа мощностью от 900 ватт. Шпиндель М-14.

С трудом выдурил у китайцев на выставке такую зверь машину, они продавали дороже чем Зенон, но два дня переговоров привели к тому что отдали площадку вместе с приводом по цене одной площадки. Сегодня испытывал. В общем задумка китайцев себя оправдала, полирует действительно очень даже быстро. У меня вопрос сейчас только с подбором инструмента. Испытывал с самыми дешевыми шарошками по 700 руб за комплект (7 номеров) на выставке взял на пробу. Кстати насчёт привода, в моём комплекте машинка мощностью 1600W и в процессе испытаний я сделал вывод что это оптимальная мощность. Если китайский привод загнётся, думаю поставить маленькую макиту 1600 с регулятором оборотов. Испытывал на стеле 1300Х1000, мелочиться не стал. проход одним номером занимает 7-8 минут, с заменой шарошек и разглядыванием результата примерно 10 минут. Если не перекуривать то такую плоскость можно за час полирнуть обычными дешевыми шарошками. Мне машинка понравилась, если бы китайцы под конец выставки не сдались в цене купил бы здесь. )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850 долларов. Без привода. Привод, думаю, макита с регулировкой оборотов, оптимальный вариант. Относительно инструмента, тренировки на дешевом, потом "двадцатку" или "тридцатку" металлизированную, потом три шага. Дорого, но эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно инструмента, тренировки на дешевом, потом "двадцатку" или "тридцатку" металлизированную, потом три шага. Дорого, но эффективно.

Вот здесь я могу поспорить, на самом деле эта машинка даже 50-ми дешевыми липучками легко запилы от фрезы убирает. Так что 20 или 30 металлизированные это лишнее, лишний проход получится, а на качество не повлияет. На самом деле как я уже говорил задумка этой полировальной головы правильная изначально, плоскость держит, производительность высокая, только дешевые липучки использовать глупо, нужно брать нормальный инструмент. Зенон я вообще думаю что 3-х шаговые наборы которые ты уже заказал будут самым оптимальным расходником к этой машинке. Просто квадрат полировки за пол часа, и это без станка, думаю многие за этот результат "родину продадут". ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время у меня довольно многие заказывают металлизированные черепашки ( те, которые с добавлением меди) для простых полировальных машинок с подачей воды. Года три я искал приспособления, для переполировки портретов. Консольно - рычажный станок - хорошо, но занимает много места, и не в каждой мастерской поставишь. У Сауно есть программа создать "полировалку" на базе фрезерного станка, интересно, но дорого, не меньше 120 тысяч, а возможно и больше. Планетарка - самое лучшее на сегодня. Я покупаю редукторы у производителя, так что запчастями могу обеспечить. Там один подводный камень - пластиковая шестерня, но, я сразу каждому редуктору беру пару штук в запас. Американцы давно производит такие редукторы, прародитель, фирма производящая машины для полировки пола. Китайцы "содрали" в прошлом году. Были представлены на Xiamin выставке 2011 года по цене 1200 долларов. Относительно #20, #30 - думаю пригодится для переполировки портрета и текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую цену эти "три шага"?

Зенон а если купить или заказать где-н. чтоб сделали шестерную металлическую?надёжней ведь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне mrmeskys не положил шестеренку в запас...а можно присовокупить к следующему заказу штучки три пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon,

Нет смысла. Тогда может в другом месте ломаться. Все должно быть согласовано. Шестерни не столь дорогие, можно заменить.

@Руслан,

Не проблема, но они у меня все время в продаже. У тебя "особый случай". Как раз твой редуктор исследовал и определил, какие запчасти покупать.

Для привода тебе все таки лучше использовать "макиту". Боюсь китаянка на таких нагрузках сдохнет быстро. Китаянку используй для простой мокрой полировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарпели для пневмомолотков еще есть?

Взял бы для теста, а то "фирма" заканчивается....

только на 12 мм. кинь адрес почтовый на zm1101@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зенон,УШМ для переполировки с насадками хорошими есть в наличии?...МАКИТА или БОШ нужна...Можно с подачей воды,можно без. Для не постоянной работы.Максимальная площадь обработки 1100х400...Жду предложений...Оплата картой СБЕРБАНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду поступления китайских с подаче6й воды. 900 ватт. Для полировки черепашками - нормально. электронная регулировка регулировка оборотов, цена 220 usd. Макиты, бошы без подачи воды можно купить в магазине. Сухие черепашки, держатели могу послать. Как я понимаю нужно пере полировать памятник. Учти, 1100*400 без опыта плоскость очень трудно отполировать

@Honnar,

Отправили тебе скарпель на испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал невозможно....

Зы..испытал Змея Горыныча трехголового....78d5bfe4bbe69e576d603bd84d37f114.gif

В восторге ..не полирует а ваще кароче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенон,привет!

Я заберу редуктор.Пересылка так-же по почте.Все детали обсудим в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования