Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Посылку получил.Сегодня опробывал черепашки.Хороши.Доэтого работал Etha>Эти больше понравились.А может опыта стало больше...Фреза торцевая-что надо!Только теперь надо что то для чистого шлифования,что бы перейти на черепахи,Готовлю новый заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреза торцевая-что надо!Только теперь надо что то для чистого шлифования,что бы перейти на черепахи

Фреза в алюминиевом корпусе? Можно взять черепашку 30# с медью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

mrmeskys скажите пожалуйста на средней картинке фрезы ZL 25 A.B.C. в 305 посте, это для полировки,сколько их в наборе номеров, какой диаметр хвостовика, и есть ли они у вас в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь в виду керамику? 200-400-800-1500-3000-buff форма - конус. хвостовик 6 мм. есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии фрезы: Цена 200 рублей. Изображение

И ещё эти фрезы интересуют, есть ли они у вас в наличии, и что нужно сделать чтобы купить их и керамические полировальные фрезы у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть набор фрез из 15 штук, цена 90 долларов. Хвостовик 6 мм. В красивой деревянной коробке, но фрезы примерно такие, как прошлый раз продавал. А получить очень просто. Кидаете почтовый адрес на zm1101@mail.ru я высылаю товар. Когда вышлю - скажу куда отправить деньги...

http://mysharegadget...0c96e35f6027b97

http://mysharegadget...0c96e35f6027b97

ST0695 - это набор фрез, откройте ссылки. В первой троянки скарпели и бучарды.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреза торцевая-что надо!Только теперь надо что то для чистого шлифования,что бы перейти на черепахи
после торцевой фрезы в качестве перехода на черепашки использую шарошку бакелитовую -60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы же молодые, зачем вам силикоз?! Нужно подбирать алмазный инструмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль от камня очень плохо, но когда в легкие попадает карбид кремня от шарошки и еще бакелитовая смола - тогда на порядок хуже...Есть же фаты 36-50-100 #. Мои работает металлический фат 30#. потом черепашка на медной основе 50 и тут же 50# на смоле...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фрезы примерно такие, как прошлый раз продавал

Я не знаю какие в прошлый раз были, что с ними что то не так, судя по отзывам не знаю правда какие фрезы люди хвалят. И ещё вопрос из второй ссылки STO 218- B1 это для полировки я так понимаю, и отличаются ли они от тех керамических о которых я спрашивал раньше, если отличаются то чем и какие лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие в прошлый раз были, что с ними что то не так, судя по отзывам не знаю правда какие фрезы люди хвалят.

это я писал что хвостовиках что сделаны не аккуратно, фрезы грызут хорошо, как многие мне писали. STO 218- B1 - те же самые, только разница в цене, и нет 50# и 100# номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38d69d6f6f51.jpg

хвостовик 3,0 мм

b988b8656149.jpg

хвостовик 6,0 мм

0786a3276980.jpg

диаметр - 30 мм

55f7027e21cb.jpg

керамический инструмент 200 - 400-800-1500-3000-буфф

db92482bb28f.jpg

1177ae31ea50.jpg

троянки - скарпели 4-40 мм ручные и под пневмо молоток хвостовик 12,5 мм

029c941f4148.jpg

бучарда 30*30 мм. скарпели 4,6,8,10,12,15,20,25,30,35,40мм. троянки 4-6-8-10-12-15-20мм

9d4c71deb1ec.jpg

диск вакуумное напыление

05ac731654fb.jpg

карандаши восковые по камню, стеклу, металлу.

0719a139015e.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил заточной станок для алмазных игл. Буду "обкатывать" потом продавать. Буду продавать профессиональные диски, для заточки алмазного инструмента. Цена заточного модуля к гравировальному станку - 38000 руб, стоимость подготовленного алмазного диска 5500-6000 руб. Ресурс диска от 1000 игл... 6000/1000=6руб...

В планах организация предприятия, по заточкам алмазного инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хвостовик нужно переточить, бавария тоньше. Я думаю, его нужно укоротить, чтобы удобнее было и переточить. У баварии хвостовик 10,5. Сегодня посмотрю. Вчера машинку отправили на правильную фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами справитесь по баварии? закз поимали хорший надо 0,8и 1,0, в новосибе в сервис камня нет, кстати какой ценник на данные скарпели? а фрезы, которые выше, как по китайцам? на сухую

завтра могу конкретные размеры баварских кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сколько стоят - набор для гранита с хвостовиком 3мм ( под Дремел ), и фрезы по граниту с диаметром 30мм ? Еще интересуют фрезы под цангу 6мм - "грибок" для мрамора, есть такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar,

"набор для гранита с хвостовиком 3мм ( под Дремел )" - 1800 руб. привозил только образцы если нужно - закажу.

"фрезы по граниту с диаметром 30мм" - 280 рубл.

"фрезы под цангу 6мм - "грибок" для мрамора, есть такие ?" - напыление не брал. и он делает только наборы.

@chik85,

конкретно эти - по 125 рублей.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 usd с фланцем , 45 без фланца. А какую толщину камня брать для расчета м. погонных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение!

Вообще корейские диски работают хорошо, почти не бьют. Не пригорают, и сегмент впаян равномерно. Но при нагреве и давлении он трескается по краю и начинает гореть и бить, можно выбрасывать.

А на данном варианте диска имеется расстояния и при расширении металла диск треснуть не должен.

Вот хотелось бы попробовать его в работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования