Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Привет, да это спеченные боюсь что на мраморе будет плохо вскрываться. Позже привезу наборы с напылением.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_74997_849a714_XL.jpg"]http://0_74997_849a714_XL.jpg[/url]

Работала по не обработанной поверхности, сначало красной, потом зеленой, потом синей, порядок виден по напылению, нужно конечно предварительно зачистить, полировала на сухую, для мелких и друдостопных мест просто супер. По ссылке можно перейти в альбом и посмотреть результат. Зенон нам тоже таких нужно и поболе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор 80-120-240-320-800-1200-1500 - цанга 6 размер 12*25 mm - около 10 usd. быстрей всего куплю цилиндры или конусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с цангой 3? можно ювелирные вещи делать, у меня уже идеи атакуют кудрявую головушку, будут?

лучше цилиндры, в конусы они через 5 минут сами превратятся) так их больше? я думала всего 3 номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хочу заказать цангой 3 и 6 мм. Да будет 7 номеров, потом еще войлоком с пастой и будет блестеть твои розы. Их и делают для ювелирки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Honnar,

Поделись секретом, где в камнеобработке ты хочешь эту птичку применять? Инкрустацию хочешь делать?

Раскусил таки :)

Нужна фреза на 6мм цилиндр для пробы. Есть такие? Только не набор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто пользовался фрезами для полировки на сколько их хватает, какую примерно площадь можно сполировать пока не сотрутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, А эти из чего сделаны, типа шарошек бакелитовых? БОГДАН наверное керамикой делает, а керамика у вас есть?если есть то в какую цену, и какие лучше эти или керамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у керамики цена на порядок больше. "эти" не бакелит - абразив в резине. Керамику всю распродал, опять заказана, к Новому Году.

Rube

пробовала по граниту, сказала хорошо. Керамика - около 8 баксов штука, "эти" (давайте придумаем название)

10 баксов комплект. У них расход, конечно больше будет, но по сравнению цена/ качество думаю выгоднее.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования