Перейти к содержанию

Помогите разобраться с проблемой!


Рекомендуемые сообщения

Станок сауно 8.0 версии,приобретён год назад и до сегодняшнего дня работал без нареканий.Теперь вылезли несколько проблем:1-при одних и тех же настройках он или выгрызет (как говорится до мяса) портрет или наоборот не очень хорошо пробивает ,перепробовал всё и зазоры менял от 0.25 до 0.50 силой удара игрался, думал причина в магните но ставили на другой станок всё в норме-тест магнита 17.5-9.5 . 2- начал останавливаться во время работы по причине срабатывания концевого выключателя по середине рабочего поля рамки где нет этих выключателей.Самое обидное что эти проблемы начались в разгар сезона. Ребята поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу моей проблемы буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай с замены проводов, а там видно будет

А какие лучше ставить и где их брать Сауновские ,говорят,не очень хорошие и чуть ли не после покупки станка их надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, какое- то время они работают. Просто бывает, что сауно в разгар сезона, когда им заказываешь провода, путают размер рабочего поля под которое заказываешь эти провода. Ждешь их, ждешь - а тебе приходят на станок с меньшим размером поля, следовательно они намного короче. Потом они извиняется долго и наконец высылают провода нормальной длины. Ты опять их ждешь... Короче говоря, лучше готовиться к сезону заранее и к началу сезона обязательно иметь запасной комплект проводов. А лучше и магнит, на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода симметричные про концам, можно попробовать поменять направление провода, как временный вариант. Провод  будет перегибаться-мятся в другом месте во время работы, и возможно ещё поработает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода симметричные про концам, можно попробовать поменять направление провода, как временный вариант. Провод  будет перегибаться-мятся в другом месте во время работы, и возможно ещё поработает немного.

Всё!Проблему решил именно переворачиванием проводов,через две недели приедут новые!Спасибо все кто отозвался на мой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!Проблему решил именно переворачиванием проводов,через две недели приедут новые!Спасибо все кто отозвался на мой вопрос!

Для выражения благодарности надо давить мышкой зелёную стрелочку вверх, поднимать репутацию .

Надавите мне пожалуйста, кому не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю и офигиваю. Руслан такую исповедь послал, наверное надоело быть правельным.Это нормально! Мне это то-же до чортиков надоело. Честно  я на безграмотности потребителей зарабатываю больше чем на самой работе. Я уже давно работаю с другими производителями, но когда есть возможность заработать, что самое интересное не по своей воле.Только дурак откажется, ну или Руслан , с Коростышева. Хотя у него проверка стоит сто гривень или по курсу.

Я думаю Магамед доволен, а я то-же. Ведь дерьмо не тонет.


Извини Руслан так уж получилось что вы одинаково называетесь, Но тот Руслан в Коростышеве посыльный( нехай меня Бог простит, он посыльный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подробнее опишите пожалуйста ваш вопрос. Если есть выложите фото (желательно настроек тоже). Что касательно концевика - уточните какой именно срабатывает. Какие ошибки выдает вам станок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования